Гость
Статьи
Как сменить свой знак …

Как сменить свой знак зодиака (водолей)?

Всем привет! Я мужчина, мне 27 лет. Недавно познакомился через Интернет с красивой девушкой, всё было хорошо: мы часто общались, решили пожениться. Когда мы пришли в ЗАГС, она увидела, что дата моего рождения - 6 февраля. Сказала, что никогда не выйдет замуж за водолея и ушла... мне очень грустно по этому поводу. Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите способ сменить знак зодиака, т. к. такое происходит не впервые, а мне хочется иметь свои отношения...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В настройках заходиш и меняеш

Гость
#2

Хорош троллить баб 🤣

Гость
#3

Никак, вы родились тем кем родились

Гость
#4

Ахахахааа... Это анекдот?

Гость
#5

Привет,мне тоже нравится цифра 7. Я даже на работе в итоговых цифрах 6 изменяю на 7. Я не помню,можно ли по нашим законам сменить дату рождения в паспорте.Но ты же троллишь,кажется,это так называется.Знаю одного молодого человека, тоже Водолея.Умный,симпатичный,рукастый, серьезный,замкнутый,но это не страшно.Взгляд умный,понимающий,а улыбка-замечательная.Чувствуется сильная мужская энергетика. Я думаю, девушка его очень любит,а он её.Правда,не знаю,кто она по гороскопу.Но ведь это же не важно,кто по знаку, главное-любимая.А в вашей ситуации(нереальной)-просто та девушка не ваша судьба.Так что не стоит винить свой знак(кто верит в гороскопы). Водолей-мужчина очень интересный,сложный.

Гость
#6

Тема разводка. Во-первых, как можно, дойдя до ЗАГСа, не знать знак зодиака своего без пяти минут мужа? А во-вторых, только из-за знака бросить у ЗАГСа мужчину, с которым собираешься создать семью - это за гранью.

Гость
#7

Чё?

#8

Увы до конца своих дней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Сейчас бы людей по знакам зодиака судить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем