Гость
Статьи
Знак Зодиака Водолей …

Знак Зодиака Водолей для девушки хороший знак?

Как считаете, Знак Зодиака Водолей хороший для девушки? Как можете охарактеризовать девушек этого знака?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вам тут скажут, что водолейки лживые. но я считаю, что этот знак прекрасно подходит сильной женщине в современном мире, где мужик измельчал. я прекрасно справляюсь с жизненными обстоятельствами и финансовыми трудностями, я интересная начитанная и веселая, дружелюбная. просто рядом нужен не менее сильный мужчина.

Гость
#2
Zombie Cat

вам тут скажут, что водолейки лживые. но я считаю, что этот знак прекрасно подходит сильной женщине в современном мире, где мужик измельчал. я прекрасно справляюсь с жизненными обстоятельствами и финансовыми трудностями, я интересная начитанная и веселая, дружелюбная. просто рядом нужен не менее сильный мужчина.

+++сама такая,и смотрю в первую очередь на действия мужчины(что он может для меня сделать),а не на слова...бесят мужики,которые тупо хотят тебя,а вот что-то сделать для тебя полезное-так нет, шлю сразу таких нах, ибо зачем мне мужчина,если свои проблемы я решаю сама

Гость
#3

Лучшие люди с которыми я хорошо общалась/общаюсь это девушки ♒.Сильные девушки🧚

Горянка
#4
Гость

Лучшие люди с которыми я хорошо общалась/общаюсь это девушки ♒.Сильные девушки🧚

мы также)))

Гость
#5

знала мужика, который ушел от жены Водолея, так как в доме грязь и нечего пожрать.мужик красивый и хорошо зарабатывал, но ему надоел бардак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

интересные, но ветреные)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем