Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у эзотериков. Пропал кот

Здравствуйте! Прошу помощи у всех, кто может помочь!
6 мая с дачи в д. Павловское Домодедовского района убежал наш любимый кот Басик. Раньше выезжал на нее лишь однажды, гулял по территории и возвращался на ночь домой. А тут ушел и с концами((( Мы уже и объявления расклеили, и по улице ходили звали, и в соседний ЖК ездили, который с деревней рядом, думали мало ли там, но все поиски тщетны. Очень хотелось бы узнать где он, жив ли он и сможем ли мы его найти.
Заранее спасибо всем неравнодушным 🙏🙏🙏

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Напишите своё имя.

#2
Гость

Добрый день! Напишите своё имя.

Здравствуйте! Инна.

#4
Гость

Добрый день! Напишите своё имя.

Добрый день! Инна.

Гость
#5
SlyFox

Здравствуйте! Инна.

Инна, добрый вечер! У меня опыт не очень большой, но посмотрела. Карты показывают, что жив и здоров. Что найдете. Вероятно, кто-то за вознаграждение вернёт или вы отблагодарите. Спросила, где искать. Показывает учреждение, похожее на государственное, юридическое (что-то такое), где управляет или может, живёт взрослый, состоятельный мужчина или просто какое-то большое здание. Старый дом, старая часть города - так ещё может быть.

Я могла ошибиться и буду рада, если кто-то ещё ваш вопрос посмотрит. Но ни одной плохой карты не вышло. Я желаю вам поскорее найти. Была в такой же ситуации, понимаю ваши переживания🙏 Пусть найдется🐱

Гость
#6
Гость

Инна, добрый вечер! У меня опыт не очень большой, но посмотрела. Карты показывают, что жив и здоров. Что найдете. Вероятно, кто-то за вознаграждение вернёт или вы отблагодарите. Спросила, где искать. Показывает учреждение, похожее на государственное, юридическое (что-то такое), где управляет или может, живёт взрослый, состоятельный мужчина или просто какое-то большое здание. Старый дом, старая часть города - так ещё может быть.

Я могла ошибиться и буду рада, если кто-то ещё ваш вопрос посмотрит. Но ни одной плохой карты не вышло. Я желаю вам поскорее найти. Была в такой же ситуации, понимаю ваши переживания🙏 Пусть найдется🐱

Вот увидела, что вы писали про ЖК. Это высокое здание? Если да, поищите там ещё раз, порасспрашивайте. Вообще, энергетика мужская именно по всем картам, может, именно мужчина найдет или подобрал котика.

Гость
#7

Нашелся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Надеюсь, кот все же, нашелся. Но вам расклад больше никому не посоветую делать. Вы показали свою "благодарность" за неравнодушие и помощь.