Гость
Статьи
Продолжаю тему …

Продолжаю тему тибетской астрологии

Даю пояснения, по дате рождения, на основе восточного, тибетского гороскопа.
Приму 12 вопросов. #астрология

Тося
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регина 31.01.1983 ( водолей 39 лет )
Таллинн, Эстония. Родилась 23.55 ( примерно )
Интересует личная жизнь этим летом, встречу ли мужчину с которым будет семья, дети.
Заранее спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Алина 021193

Гость
#3

Здравствуйте. Личная жизнь интересует до конца года Анастасия 1.12.1993

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь интересует до конца года Анастасия 1.12.1993

Свободна

▼・ᴥ・▼
#5

Здравствуйте!
Можно попробовать?)
Интересует заезженная тема - личная жизнь в течение 3-месяцев)
Алла, 6.3.2003, 14:23, волгоградская обл. (Светлый яр)
Свободна.
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте!Удастся ли родить ребёнка в ближайшее время,наладить личную жизнь?Ирина,20.03.1977.Мой бывший молодой человек Константин,11.09.1985,бросила его после 5-летних отношений,так как стагнация.Благодарю Вас!🌺🤝

Гость
#7

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.2981 в семейной жизни? Спасибо!

Тося
#8
Гость

Регина 31.01.1983 ( водолей 39 лет )
Таллинн, Эстония. Родилась 23.55 ( примерно )
Интересует личная жизнь этим летом, встречу ли мужчину с которым будет семья, дети.
Заранее спасибо.

Да встретитесь, в ближайшие 2 года! Для семьи

Тося
#9
Гость

Регина 31.01.1983 ( водолей 39 лет )
Таллинн, Эстония. Родилась 23.55 ( примерно )
Интересует личная жизнь этим летом, встречу ли мужчину с которым будет семья, дети.
Заранее спасибо.

Но необязательно летом, у вас на ближайшие два года ,

Тося
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Алина 021193

Делайте ставку на 2023.2024.2025 года, время для встречь, А сейчас самое время начинать переосмыслить прошлое, прошлые ошибки и тд. Темболее для вас это время не самое благоприятное для личной жизни, а вот следующие три года, самое то!

Тося
#11
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь интересует до конца года Анастасия 1.12.1993

Значит у вас в декабре как вариант произойдёт знакомство, но самое интересное время для личной жизни, начнётся во второй половине 2024 года, и аж до конца 2025

Тося
#12
▼・ᴥ・▼

Здравствуйте!
Можно попробовать?)
Интересует заезженная тема - личная жизнь в течение 3-месяцев)
Алла, 6.3.2003, 14:23, волгоградская обл. (Светлый яр)
Свободна.
Спасибо!

У вас этот год, очень интересный, но только я не понимаю, для чего именно, либо для личных встреч, либо для вашей личности, работы, учебы и тд. Но всё равно важные встречи в этом году будут однозначно.

Тося
#13
Гость

Здравствуйте!Удастся ли родить ребёнка в ближайшее время,наладить личную жизнь?Ирина,20.03.1977.Мой бывший молодой человек Константин,11.09.1985,бросила его после 5-летних отношений,так как стагнация.Благодарю Вас!🌺🤝

Если я ничего не путаю. Вы уже отписывались в прошлой теме, если нет, то у вас возможны важные изменения в личной жизни в 2025 году, либо 2024.

▼・ᴥ・▼
#14
Тося

У вас этот год, очень интересный, но только я не понимаю, для чего именно, либо для личных встреч, либо для вашей личности, работы, учебы и тд. Но всё равно важные встречи в этом году будут однозначно.

Спасибо большое за ответ!
Дай бог, чтобы год был интересным и насыщенным!)

Тося
#15
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.2981 в семейной жизни? Спасибо!

В этом году не ждите, каких то интересных личных знакомств, во второй половине следующего года, для вас самое время для выстраивания своей жизни, возможно важные события, обретения новой семьи либо уход из прошлых отношений!

Гость
#16
Тося

В этом году не ждите, каких то интересных личных знакомств, во второй половине следующего года, для вас самое время для выстраивания своей жизни, возможно важные события, обретения новой семьи либо уход из прошлых отношений!

Спасибо, тоже интересный ответ получился )

Гость
#17
Тося

Если я ничего не путаю. Вы уже отписывались в прошлой теме, если нет, то у вас возможны важные изменения в личной жизни в 2025 году, либо 2024.

Не путаете.Так и есть

Тося
#18
Гость

Не путаете.Так и есть

У вас этот год именно для того чтобы осмыслить прошлое, и перейти в следующее время с чистой головой. 2022 лично для вас двусмысленное время, может как подарки принести так и наказать, что то масштабное планировать я бы не стала.
А тема детей она вообще очень сложно расшифровывается. Для этого нужны даты рождения обоих партнёров, тобишь что бы у вас уже был либо парень либо муж. Бывает так что карма мужа не позволяет женщине забеременет, а она думает что в ней самой что то не так.

Тося
#19
Тося

У вас этот год именно для того чтобы осмыслить прошлое, и перейти в следующее время с чистой головой. 2022 лично для вас двусмысленное время, может как подарки принести так и наказать, что то масштабное планировать я бы не стала.
А тема детей она вообще очень сложно расшифровывается. Для этого нужны даты рождения обоих партнёров, тобишь что бы у вас уже был либо парень либо муж. Бывает так что карма мужа не позволяет женщине забеременет, а она думает что в ней самой что то не так.

Допустим, если отец и дед мужа заставляли своих жён часто прибегать к аборту, то мужу уже будет сложно стать отцом, либо вообще род прерывается и пара бездетная не из за собственных действий а из-за поступков отца либо деда. Либо вообще прадеда, такое нечасто но бывает.

Гость
#20

Добрый день!Почему не складывается личная жизнь?Ира 241169.Спасибо.

Гость
#21
Тося

У вас этот год именно для того чтобы осмыслить прошлое, и перейти в следующее время с чистой головой. 2022 лично для вас двусмысленное время, может как подарки принести так и наказать, что то масштабное планировать я бы не стала.
А тема детей она вообще очень сложно расшифровывается. Для этого нужны даты рождения обоих партнёров, тобишь что бы у вас уже был либо парень либо муж. Бывает так что карма мужа не позволяет женщине забеременет, а она думает что в ней самой что то не так.

Я 20.03.1977;он 11.09.1985

Гость
#22
Тося

Значит у вас в декабре как вариант произойдёт знакомство, но самое интересное время для личной жизни, начнётся во второй половине 2024 года, и аж до конца 2025

Большое спасибо за ответ. Может замуж выйду в 2024)))

#23

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, будет ли возможность встретить мужчину для серьезных отношений,семьи и рождения детей , Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#24

Добрый вечер Тося.
Посмотрите пожалуйста
Как будут складываться отношения в этом году
Между
Андреем 04.05.61 и
Юлией 10.10.72
Его чувства, мысли, любит ли??
Спасибо большое
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮

#25

Добрый вечер, Тося! Можно мне тоже посмотреть? 12.10.92
Я начала жить мечтой об одном человеке и забыла, кажется, о мечтах других, профессиональных, в первую очередь. Сейчас у меня пора для чего?

Солнечная
#26

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89 интересует работа и финансовое положение в ближайшее время. Выгодная работа или крупная сделка будет?

Тося
#27
Гость

Добрый день!Почему не складывается личная жизнь?Ира 241169.Спасибо.

Посмотрите на своё окружение, на людей которые с вами часто взаимодействуют, может причина не в вас, а в них, у вас перемены со следующего года.

Тося
#28
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, будет ли возможность встретить мужчину для серьезных отношений,семьи и рождения детей , Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Да, этот год для вас именной, возможно серьезные перемены в личной жизни.
Но вообще еще перемены в личной сфере стояли в 2018,2019 годах.

Тося
#29
gravitys_rainbow

Добрый вечер, Тося! Можно мне тоже посмотреть? 12.10.92
Я начала жить мечтой об одном человеке и забыла, кажется, о мечтах других, профессиональных, в первую очередь. Сейчас у меня пора для чего?

Этот год и 2024.2025 как раз для того чтобы восстановить карьерный рост, заняться работой. Вам можно пожелать только личных сил.

Тося
#30
Солнечная

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89 интересует работа и финансовое положение в ближайшее время. Выгодная работа или крупная сделка будет?

В этом году вам рисковать со сделками не стоит, а вот с самого конца следующего года можно.
У вас будет рост в 2025 году.

#31
Тося

Этот год и 2024.2025 как раз для того чтобы восстановить карьерный рост, заняться работой. Вам можно пожелать только личных сил.

Спасибо за труд и Ваши пожелания. Вам тоже удачи и сил💐

Солнечная
#32
Тося

В этом году вам рисковать со сделками не стоит, а вот с самого конца следующего года можно.
У вас будет рост в 2025 году.

Спасибо за уделённое время! Конец следующего, то есть 23го года удачен для сделок. Правильно я поняла?

#33
Тося

Да, этот год для вас именной, возможно серьезные перемены в личной жизни.
Но вообще еще перемены в личной сфере стояли в 2018,2019 годах.

Благодарю 🤗

Tata
#34
Солнечная

Спасибо за уделённое время! Конец следующего, то есть 23го года удачен для сделок. Правильно я поняла?

Да.2024_2025 года.для того чтобы зарабатывать финансы.и выстраивать карьеру
Но риску прибегать.лучше с конца 2023 года.скажем так с конца осени 23 года.после осеннего равноденствия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнечная
#35
Tata

Да.2024_2025 года.для того чтобы зарабатывать финансы.и выстраивать карьеру
Но риску прибегать.лучше с конца 2023 года.скажем так с конца осени 23 года.после осеннего равноденствия.

Спасибо за пояснения! Все поняла!