Гость
Статьи
Даю объяснение по …

Даю объяснение по тибетской астрологии

Пишите свои вопросы, но изначально я даю полную характеристику вашего года рождения, с уточнением по элементу года(вода, металл, огонь и тд)
Тема не про "вектора"-так как это просто теория. #астрология

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Здравствуйте, Екатерина 19.12.86
У меня такой вопрос: зачем переодически в моей жизни появляется Александр? Дату рождения не знаю. Если нужны ещё какие-нибудь уточнения, укажу

Гость
#2

Очень интересная тема,марина 20111985,а можете сказать,какое мое предназначение в жизни?и еще очень интересна линия личной жизни,если что-то не так спрашиваю,прошу прощения

Гость
#3

Здравствуйте!20.03.1977 Ирина.Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте,Ольга28.09.1987.Благодарю!!!

#5

Доброе утро! Очень интересно. Скажите, где и в какой сфере себя лутше реализовывать? На данный момент совмесчаю две работы - госсектор (вопросы иноваций, технологий) и это основная работа, а вторая это научная деятельность в университете - я гуманитарий, стоит у меня вопрос тоже, а надо ли продолжать и писать диссертацию, что бы там остаться. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Гость
#6

Доброе утро! Когда я встречу своего человека, любовь? 07.08.1991. Ещё меня тревожит то, что мне очень важно работать на любимой работе, но мне сразу становится скучно заниматься лишь одним. Куда лучше податься?

Гость
#8

Здравствуйте. Как сложится для меня ближацшие положа? Какие знаковые, важные, судьбоносные события ожидать? Или не ожидать? Может, предупредите о чём то? Шестое марта семьдесят второго года 00ч 02 мин г Пенза. Спасибо!!

Тоська
#9
Екатерина

Здравствуйте, Екатерина 19.12.86
У меня такой вопрос: зачем переодически в моей жизни появляется Александр? Дату рождения не знаю. Если нужны ещё какие-нибудь уточнения, укажу

Переодически, скажите когда появлялся Александр, если в ваши Кармические года, тогда эта судьба, если нет, получается просто совпадение

Тоська
#10
Гость

Очень интересная тема,марина 20111985,а можете сказать,какое мое предназначение в жизни?и еще очень интересна линия личной жизни,если что-то не так спрашиваю,прошу прощения

Так о предназначении сказать нельзя, вам желательно составить натальную карту и посмотреть свой 10 дом. Ваш дом карьеры
Но по вашему элементу"дерева"-вам подходят даже мужские профессии, вы можете браться за объемные дела, допустим взять торговлю работая не продавцом, а сразу брать работу директора либо управляющего.

Тоська
#11
Гость

Здравствуйте!20.03.1977 Ирина.Спасибо

Здраствуйте, но мне нужен вопрос.

Тоська
#12
Гость

Здравствуйте,Ольга28.09.1987.Благодарю!!!

Здраствуйте, но мне нужен вопрос.

Гость
#13
Тоська

Здраствуйте, но мне нужен вопрос.

Вопрос:как сложится личная жизнь в ближайшие полгода-год,будет ли рождение ребёнка и вообще что увидите.Спасибо

Гость
#14
Тоська

Здраствуйте, но мне нужен вопрос.

Сорри,как сложится личная жизнь в течение пол-года,год?Ольга28.9.87
Благодарю.

Екатерина
#15
Тоська

Переодически, скажите когда появлялся Александр, если в ваши Кармические года, тогда эта судьба, если нет, получается просто совпадение

Познакомились в 2018 году, последний раз 27.04.22 г.
Всё время предлог такой ерундовый. А так в среднем 1-2 раза в год. То смс поздравительную напишет, то Предлог для звонка ерундовый. И в тоже время ничего не предлагает

М
#16

Здравствуйте. Марина 06сентяьрь83. Что ждать в личной жизни в течение 6 месяцев. В разводе. Нет серьезных отношений.

Гость
#17

Добрый вечер .Будет ли в этом году знакомство с мужчиной доя серьёзных отношений (а если можно как то по годам посмотреть ,будет ли у меня вообще брак )?Екатерина 14.02.1995 в 14:30 в г .Москва .Живу в г .Варшава если это нужно

Тоська
#18
Гость

Вопрос:как сложится личная жизнь в ближайшие полгода-год,будет ли рождение ребёнка и вообще что увидите.Спасибо

Этот год для вас очень интересный. Вы в прошлом упустили возможность выстроить отношения, в предыдущие года в 2016,2017,2018 у вас выходило время на серьёзную связь, не знаю, может в этот период вы уже находились в других отношений.
Серьезные изменения в личной жизни, если и ждать то ближе к вашему именному году. 2025 может еще 2024 подходит для знакомств, но возникнет ли семейная связь, я не знаю
В этом году вам нужно будет попотеть в плане морального поведения, этот год для вас как год для того чтобы отбросить старые жизненные установки, старые устои, открыв для себя новые возможности, но для этого необходимо провести работу над ошибками, которые были в прошлые годы.

Тоська
#19
Гость

Сорри,как сложится личная жизнь в течение пол-года,год?Ольга28.9.87
Благодарю.

Ольга, я не хочу вас пугать, но вы обращались к гадалкам? Либо может сами время от времени гадаете на картах, если да, то срочно отбросьте это занятия, так вы можете прогадать свое личное счастье, в прошлых знакомствах у вас стоял человек, мужчина естествеенно очень авторитарный и временами с деспотичными замашками, но он ушел из вашей жизни, у вас с ним могла сложиться личная жизнь, ваша женская судьба, но он видимо вам был уже не по нервам скажем так, у вас на рубеже 30 лет стоят серьезные отношения, с рождением ребенка, что не так пошло не знаю, могу сказать старайтесь не гадать и по возможности быть подальше от зависти, вы где работаете? Вот у вас много женщин на работе окружает?

Ольга мой вам совет, сходите в храм, поставьте свечу за свое здравия и от дурных разговоров.

Тоська
#20
marika_la

Доброе утро! Очень интересно. Скажите, где и в какой сфере себя лутше реализовывать? На данный момент совмесчаю две работы - госсектор (вопросы иноваций, технологий) и это основная работа, а вторая это научная деятельность в университете - я гуманитарий, стоит у меня вопрос тоже, а надо ли продолжать и писать диссертацию, что бы там остаться. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Вы знаете, этот вопрос не для тибетской астрологии)))) это ведь только ваш личный выбор, а вам самой эта диссертация интересна? Может вы хотите состоятся в педагогике в университете? Это только ваш выбор, если чувствуете что не ваше это, что эта тема для вас как абуза, тогда на мой взгляд стоит оставить

Гость
#21
Тоська

Этот год для вас очень интересный. Вы в прошлом упустили возможность выстроить отношения, в предыдущие года в 2016,2017,2018 у вас выходило время на серьёзную связь, не знаю, может в этот период вы уже находились в других отношений.
Серьезные изменения в личной жизни, если и ждать то ближе к вашему именному году. 2025 может еще 2024 подходит для знакомств, но возникнет ли семейная связь, я не знаю
В этом году вам нужно будет попотеть в плане морального поведения, этот год для вас как год для того чтобы отбросить старые жизненные установки, старые устои, открыв для себя новые возможности, но для этого необходимо провести работу над ошибками, которые были в прошлые годы.

В 2017 и дальше как раз и была в отношениях с мужчиной,одним и тем же.Бросила его в декабре 2021.Вроде,как раз встраивались отношения постоянные

Гость
#22
Тоська

Этот год для вас очень интересный. Вы в прошлом упустили возможность выстроить отношения, в предыдущие года в 2016,2017,2018 у вас выходило время на серьёзную связь, не знаю, может в этот период вы уже находились в других отношений.
Серьезные изменения в личной жизни, если и ждать то ближе к вашему именному году. 2025 может еще 2024 подходит для знакомств, но возникнет ли семейная связь, я не знаю
В этом году вам нужно будет попотеть в плане морального поведения, этот год для вас как год для того чтобы отбросить старые жизненные установки, старые устои, открыв для себя новые возможности, но для этого необходимо провести работу над ошибками, которые были в прошлые годы.

Что такое именной год?

Тоська
#23
Гость

В 2017 и дальше как раз и была в отношениях с мужчиной,одним и тем же.Бросила его в декабре 2021.Вроде,как раз встраивались отношения постоянные

Вот у вас по годам и выпадает этот мужчина
Дайте мне его дату рождения, скажу объемнее.

Тоська
#24
Гость

Что такое именной год?

Именно года, это ваш год, вы родились в год огненной змеи, ваш год будет в 2025

Гость
#25
Тоська

Вот у вас по годам и выпадает этот мужчина
Дайте мне его дату рождения, скажу объемнее.

11.09.1985

Гость
#26
Тоська

Именно года, это ваш год, вы родились в год огненной змеи, ваш год будет в 2025

Благодарю за ответ

Гости
#27

Здравствуйте. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения или всё останется на том же уровне? Елена 6. 04. 79. Спасибо

Гость
#28
Тоська

Ольга, я не хочу вас пугать, но вы обращались к гадалкам? Либо может сами время от времени гадаете на картах, если да, то срочно отбросьте это занятия, так вы можете прогадать свое личное счастье, в прошлых знакомствах у вас стоял человек, мужчина естествеенно очень авторитарный и временами с деспотичными замашками, но он ушел из вашей жизни, у вас с ним могла сложиться личная жизнь, ваша женская судьба, но он видимо вам был уже не по нервам скажем так, у вас на рубеже 30 лет стоят серьезные отношения, с рождением ребенка, что не так пошло не знаю, могу сказать старайтесь не гадать и по возможности быть подальше от зависти, вы где работаете? Вот у вас много женщин на работе окружает?

Ольга мой вам совет, сходите в храм, поставьте свечу за свое здравия и от дурных разговоров.

Здравствуйте,обращалась, сложились обстоятельства,что прибегала к тарологам. А кто тут не обращается?По-поводу мужчины,он был в 25,с вредными привычками,обеспеченный.Персонаж был не для жизни.Его мать занималась магией,поэтому я и начала обращаться за помощью.Безумно рада,что с ним оборвала связь.Ни о какой свадьбе и жизни речь не шло.Он мне много хлопот принес,несколько лет приходила в себя и восстанавливала себя.
Далее,нет женского коллектива,я не окружена ими.В храм хожу,молюсь очень часто.
Спасибо за ответ.

Гость
#29

Здравствуйте. Возможно ли посмотреть, для чего встретились с человеком?

#30
Тоська

Вы знаете, этот вопрос не для тибетской астрологии)))) это ведь только ваш личный выбор, а вам самой эта диссертация интересна? Может вы хотите состоятся в педагогике в университете? Это только ваш выбор, если чувствуете что не ваше это, что эта тема для вас как абуза, тогда на мой взгляд стоит оставить

Спасибо

Тоська
#32
Екатерина

Познакомились в 2018 году, последний раз 27.04.22 г.
Всё время предлог такой ерундовый. А так в среднем 1-2 раза в год. То смс поздравительную напишет, то Предлог для звонка ерундовый. И в тоже время ничего не предлагает

А вы знаете, вот у вас года для знакомства хорошие.
Это не ваши кармические. Но для встреч которые могут повлиять на личную жизнь очень неплохо. Не бойтесь тоже проявлять инициативу. Знакомтесь.

Тоська
#33
Гость

11.09.1985

Я не могу сказать, что он вам предначертан и тд.. Но этот мужчинк для вас как источник информации.
Что значит источник информации, допустим встречаетесь с парнем понимаете что вот такие то и такие черты характера в муже своём не хотите видеть, и когда вы расстаётесь с этим молодым человеком, то уже с опытом о том какого мужа вы для себя точно не хотите. Далее наоборот, допустим в подростковом периоде вы начали дружить с парнем, он для вас был любил но по особым обстоятельствам (как это обычно бывает у молодых) либо он уезжает учиться в другой город, либо он женится на той которую выбрали родители, но он лично вами был любим, и здесь вы сново получаете источник информации тобишь типаж и характер парня, которого вы бы хотели видеть как своего мужа, как любимого мужа!
По психотипу с этим мужчиной вы если и не одинаковые то схожи. Однозначно встреча была не случайной.

Тоська
#34
Гость

Доброе утро! Когда я встречу своего человека, любовь? 07.08.1991. Ещё меня тревожит то, что мне очень важно работать на любимой работе, но мне сразу становится скучно заниматься лишь одним. Куда лучше податься?

Здраствуйте, первый момент боритесь со своей тревожностью, из за этого вы много можете упустить.
Я буду прямолинейна, обычно такая ситуация как у вас складывается у женщин которые находятся в сильно зависимом состоянии, потому что вы описали подростковые проблемы которые возникают в нашем инфантильном возрасте, обычно к 22 годам у девушек выбор профессий, хобби пропадает. Зависимое состояние либо от одного из родителей либо от другого родственника, если сами поймёте о ком я пишу, дайте дату рождения этого человека!
Касаемо любви, любовь может и не сразу приходить. А постепенно, возможно выуже знакомыс этим парнем, просто на приятельском уровне.
По поводу вашего времени любить и тд. Как раз он уже наступил, в этом году!!!! И продлиться аж два года! Могут происходить встречи.

Тоська
#35
М

Здравствуйте. Марина 06сентяьрь83. Что ждать в личной жизни в течение 6 месяцев. В разводе. Нет серьезных отношений.

Все хорошо будет, просто ждите.

Тоська
#36
Гость

Добрый вечер .Будет ли в этом году знакомство с мужчиной доя серьёзных отношений (а если можно как то по годам посмотреть ,будет ли у меня вообще брак )?Екатерина 14.02.1995 в 14:30 в г .Москва .Живу в г .Варшава если это нужно

Будут знакомства. По годам будьте внимательны к 2024 году, с одной стороны много соблазнов может быть а с другой они напрасные которые могут обнадёжить.

Гость
#37

Добрый день
Всех с праздником
💙💚🌹🌹😘😎🌹💚💙🌹🌹
Посмотрите пожалуйста отношение ко мне
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли, думает, запала я ему в сердце.
Спасибо большое
💙💚🌹😎😄🤩💙💚🌹💮💮

Тоська
#38
Гости

Здравствуйте. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения или всё останется на том же уровне? Елена 6. 04. 79. Спасибо

В этом году идут перемены в профессиональном плане, да, которые могут повысить уровень зарплаты

Екатерина
#39
Тоська

А вы знаете, вот у вас года для знакомства хорошие.
Это не ваши кармические. Но для встреч которые могут повлиять на личную жизнь очень неплохо. Не бойтесь тоже проявлять инициативу. Знакомтесь.

Спасибо за уделённое время. Но мне не надо знакомиться, я давно и счастлива замужем. Про этого мужчину спрашивала, только потому, что не пойму его действия. Знаю, что я ему нравлюсь, но почему он даже намёков не делает, хотя он очень уверенный в себе, совсем не робкого десятка. Просто в голове не укладывается чего он хочет, если звонит или пишет раз в полгода.

Тося
#40
Екатерина

Спасибо за уделённое время. Но мне не надо знакомиться, я давно и счастлива замужем. Про этого мужчину спрашивала, только потому, что не пойму его действия. Знаю, что я ему нравлюсь, но почему он даже намёков не делает, хотя он очень уверенный в себе, совсем не робкого десятка. Просто в голове не укладывается чего он хочет, если звонит или пишет раз в полгода.

Его даты рождения нет?

Екатерина
#41
Тося

Его даты рождения нет?

10.01.65

Гость
#42
Тоська

Все хорошо будет, просто ждите.

Здравствуйте. Можно посмотреть, для чего мы встретились с мужчиной?

Тося
#43
Екатерина

10.01.65

Отношения кармические. Они не несут серьёзной кармы, но переодически такие связи вновь возобнавляются.

Тося
#44
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть, для чего мы встретились с мужчиной?

Можно даты рождения

Гость
#45
Тося

Можно даты рождения

Благодарю! Я 31.3.90 Он 4.12.75

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тося
#48
Гость

Благодарю! Я 31.3.90 Он 4.12.75

Отношения не самые простые, у вас темперамент больше чем у мужчины. В таких парах будет притирка. Тоесть долго будете друг друга узнавать, никакой кармы нет, для семьи средняя-нормальная связь.