Гость
Статьи
На куме порча

На куме порча

Есть кума пила через день. Вчера жалуется, что пить не может. Говорит порча. А у них в селе все пьют и не пить там - не жить. Что ей делать подскажите) ( без оскорблений! У меня кум адвокат)

Опрос
Любите ли вы куму?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Б.ля.ть что за наплыв дол.ба.еб.ов сегодня на форуме?💩💩💩 В Кащенко амнистию объявили?

Автор, а ты сам Наполеон?🤣🤣🤣

Гость
#3

Сильная гадалка и рунемейстер, всегда можно обратиться и очно и через вайбер WattsApp/Viber +79670528614 Инна Богомолова из Дом Феху. Уже минимум три года помогает выгребать из самых неприятных жизненных ситуаций.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Кто ищет бабушку настоящую хочу вам посоветовать бабушку Евдокию её внучку Тамару, которые работают на расстоянии. Это очень сильные люди, работают по энергетике человека. Я сама в это не верила. Я живу в городе Хабаровске. Эти люди живут на Алтае мне их посоветовала моя подруга. Когда я обратилась к Тамаре к её бабушке на ватсап 8 909 500 9638 я поверила, что есть действительно в наше время такие чудотворные люди, которые помогают. У меня ситуация была тяжёлая была онкология четвёртая стадии. Эти люди поставили меня на ноги оставлю их не в WhatsApp 8 909 500 9638 обращайтесь к ним.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем