Гость
Статьи
На нас порча?

На нас порча?

Я даже не знаю, что делать… Всё началось с того, что у нас в доме пропали две вилки из столового прибора, но сначала пропала одна, потом вторая. Мы с мамой перерыли все шкафы, спрашивали у друзей, отдать мы их точно не могли никому, даже если случайно. Потом я сильно начала болеть, прям болезнь на болезни. Врачи говорят, что все в порядке, перенаправляют к другим специалистам, они тоже говорят, что все в норме. Самое интересное, что болезни не обычные, как у всех, а странные даже: один раз скорая увезла от того, что руки свело по локоть на 3 часа(врачи ничего не нашли, сказали от стресса…), внезапные боли в колене, костях, причем такие, что ходить не могу( делали кучу снимков, ходила по врачам и все опять в норме), головокружения, бесконечные головные боли и многие вирусные болезни……уже невыносимое количество денег на врачей спущено. Теперь еще и начала болеть моя мама, у которой всю жизнь здоровье было как у быка. Болеет так, что никакие таблетки не спасают, месяц болела!!! И вот опять! За 2 месяца болела уже 3 раза, включая тот злополучный месяц! На работе у неё так же… Никак не идет работа…. Клиентов нет, сделки срываются …. И мы понимаем, что это не просто так все, ну не может быть столько совпадений…. Еще в доме что-то странное. То икона упадет, то картина, то звонок просто так звонит, хотя только батарейки поменяем! Он исправен, проверяли! Просто звонит, а за дверью никого… пропадают вещи, а потом появляются на видном месте….. Вилок уже нет больше 1,5 лет…. Причем, начиная с этого времени, чем дальше, тем хуже…Подскажите, как Вы считаете, это порча или совпадение???#болезни #порча #колдовство #здоровье

Опрос
Как Вы считаете, совпадение или порча?
Арина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, автор, но это ваша дурь. Меньше обращайте внимания. Вам даже врачи говорят, что всё нормально, но Вы продолжаете выискивать болезни. Если мой совет не по нраву, значит, Вам нравится всю эту фигню культивировать. Что ж, это тоже позиция. Очень многие любят чувствовать себя в качестве жертвы, верить в порчу и жаловаться на жизнь)

Гость
#2

Здравствуйте. Все возможно!Ходите в церковь,если нет сильной веры появится. Бог вас спасет и возьмет под свое крыло! Исповедь и Причастие обеим,читайте молитвы,креститесь,если в РФ набирите святой воды. Чиьайте Псалтырь. Вообщем это все точно! Повернитесь к Богу и он вам поможет. Зло есть конечно! Есть и добро. Вы конечно можете магам высылать фото,но даже на многих форумах где люди уже видели нечись и она!!!!с ними говорила и то многие обращались не к магам а к Богу.

Вика
#3

Не очень то похоже на совпадение.
Я с порчей не сталкивалась, а вот подруга ее примерно так и описывала.
Она обращалась за снятием к магу Лидии Золотаревой +79060787527 , я к ней тоже ходила, но по другим причинам.

Гость
#4

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось.

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#7

На мне было смертельная порча, хочу посоветовать вам бабушку Евдокию и её внучку Тамару, которые снимают на расстоянии смертельную порчу. Они вытаскивают человека с того света. Я думала уже не выживу, обращалась ко многим экстрасенсам, гадалкам, ясновидящим никто мне не мог помочь. Когда я отправила Евдокии на ватсап 8 909 500 9638 фото она сделала мне диагностику и узнала о моей причине болезни. И она поставила меня на ноги течение 40 дней. У кого есть такая же ситуация как у меня оставлю её в WhatsApp 8 909 500 9638 обращайтесь.

#8

Доброво времени суток! Возможно вы просто накручиваете себя и это простое стечение обстоятельств. Сходите к гадалке, но скорее всего она высосет с вас денег ещё больше чем врачи, и накрутить все возможные порчи и родовые проклатья. Живите этим днём и не накручиваете себя! Наслаждайтесь моментом и всё будет хорошо! Живите мирно! Всех люблю!)

#9

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане