Гость
Статьи
Гадание бесплатно на …

Гадание бесплатно на таро

Привет дорогие , я гадаю на таро, один вопрос бесплатно, от вас только имена и вопрос . Перед мужским праздником решила ответить каждой девушке ⭐️ Занимаюсь таро давно и не беру за это ничего .

Люсия
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрасивуйте Светлана 25 лет хотела узнать что меня ждет в ближайшие время

Гость
#2

Маргарита,30
Что мне в себе изменить,чтобы статт успешным человеком? В чем мои минусы? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина.

Гость+++
#4

Здравствуйте. Одна уже очень давно. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? И как скоро? или может мы уже знакомы и мне нужно обратить внимание ??? Ольга 37
Большое спасибо за ответ)

Гость
#5

Добрый день!
Будет ли у меня ребёнок от этого мужчины?
Регина 310183 (40 лет)
Андрей 180881 ( 42 года )
В отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в марте. Оксана. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте!Какие чувства у Руслана ко мне (Анастасия) после нашей встречи сегодня? Позволила себе немного инициативы.. (мы не в паре)

Гость
#8

Добрый день! Напишет ли Кирилл Алене? Благодарю.

Гость
#9

события личной жизни на март-апрель, Марина

Гость
#10

Здравствуйте, когда встречу мужчина для отношений. Спасибо. Марина

Гость
#11

Здравствуйте. Когда я найду новую работу и будет ли лучше нынешней? олеся. спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Владимира к Татьяне. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?не в отношениях. Юлия. Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте. Ксения 30 что ждёт в личной жизни этой весной? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне, есть ли симпатия? Екатерина, Михаил.спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, Ирина планирует ( думает) переписать дом в собственность Александра? ( родственники) Заранее большое спасибо!!

🌷
#17

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 4 -5 месяца. Сейчас свободна, отношений нет. Марина

Лена
#18

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?

Гость
#19

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста
Примерно когда снова напишет мужчина?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#20

Здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, как будут складываться наши отношения в феврале-марте? Будут ли перемены? Марина и Георгий. Спасибо

Vi
#21

Добрый день подскажите я еще выйду замуж? Виолетта 41(завтра 42)
Два раза была, зимой развелась окончательно

Гость
#22

Здравствуйте! Почему мужчины не видят меня своей девушкой? Оксана. Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц? Оксана. Благодарю

Гость
#24

Здравствуйте, поомотрите пож-та Сания и Эльдар разойдутся в итоге или нет? Спасибо. Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте, поомотрите пож-та что ожидает Илью в личной жизни. Спасибо.

Гость
#26

Добрый день, что будет в личной жизни? Сания. Благодарю

#27

Здравствуйте, перспективы новой работы, устроилась на новую работу, будет ли соответствовать моим ожиданиям? Маргарита 32

Гость
#28

Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина и какие у него намерения, есть ли планы на серьезные отношения со мной. Заочно знали друг друга давно, а познакомились лично и общаться начали недавно. Анна 11.06.87 и Руслан 27.09.85

Гость
#29

Здравствуйте! Понравится ли Михаилу подарок от Марины на 23 февраля? Спасибо

Гость
#30

Когда же ответы будут?

Гость
#31
Гость

Когда же ответы будут?

Скорее всего еще одна ветка-брошенка.

Гость
#32

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время Ольга 36. Будет ли мужчина? Сейчас одна. Спасибо

Екатерина
#33

Добрый вечер! Будет ли перемены в личной жизни? Екатерина. На какой срок можете посмотреть? Спасибо.

Женщинa
#34
Екатерина

Добрый вечер! Будет ли перемены в личной жизни? Екатерина. На какой срок можете посмотреть? Спасибо.

через три месяца будут , не скоро

Женщинa
#35
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время Ольга 36. Будет ли мужчина? Сейчас одна. Спасибо

на тебе пояс одиночества , будут сексуалтные контакты в течение года , но так для интима только в основном

Женщинa
#36
Гость

Здравствуйте! Понравится ли Михаилу подарок от Марины на 23 февраля? Спасибо

понравится , но особенно чуть позже , оценит

Женщинa
#37
Гость

Здравствуйте, поомотрите пож-та Сания и Эльдар разойдутся в итоге или нет? Спасибо. Спасибо.

да позже разойдутся , крах, но спустя время , может полгода или меньше захочет вернуть , но связано с деньгами , может больше начать зарабатывать и захочет вернуть

Женщинa
#38
Гость

Здравствуйте! Почему мужчины не видят меня своей девушкой? Оксана. Спасибо!

у вас блокированная энергия , вы кажетесь закрытой и не теплой и с комплексами по женски

Женщинa
#39
Гость

Добрый день!
Будет ли у меня ребёнок от этого мужчины?
Регина 310183 (40 лет)
Андрей 180881 ( 42 года )
В отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

в эти пять шесть месяцев нет

Женщинa
#40
Женщинa

в эти пять шесть месяцев нет

но пытаться надо конечно

Женщинa
#41
Гость

Здравствуйте, Ирина планирует ( думает) переписать дом в собственность Александра? ( родственники) Заранее большое спасибо!!

думает и допускает , но если заставите ее колебаться потом передумает во второй половине года

Женщинa
#42
Гость+++

Здравствуйте. Одна уже очень давно. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? И как скоро? или может мы уже знакомы и мне нужно обратить внимание ??? Ольга 37
Большое спасибо за ответ)

не встретите в этом году , но интересные разговоры с мужчинами будут

Женщинa
#43
Женщинa

не встретите в этом году , но интересные разговоры с мужчинами будут

этот год имею ввиду до октября , так как я еврейскохалдейский маг а у нас новый год в октябре

Гость
#44
Гость+++

Здравствуйте. Одна уже очень давно. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? И как скоро? или может мы уже знакомы и мне нужно обратить внимание ??? Ольга 37
Большое спасибо за ответ)

Пора о душе думать.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина и какие у него намерения, есть ли планы на серьезные отношения со мной. Заочно знали друг друга давно, а познакомились лично и общаться начали недавно. Анна 11.06.87 и Руслан 27.09.85

Любит.

Гость
#46
Гость

Добрый день!
Будет ли у меня ребёнок от этого мужчины?
Регина 310183 (40 лет)
Андрей 180881 ( 42 года )
В отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

Какие тебе ребенки, не сходи с ума.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый день! Напишет ли Кирилл Алене? Благодарю.

Да.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, когда встречу мужчина для отношений. Спасибо. Марина

В 2025.

Гость
#49

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения между Ненадом 40 и Мариной 39 в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо!

Гость
#50
Женщинa

на тебе пояс одиночества , будут сексуалтные контакты в течение года , но так для интима только в основном

Что за страшное слово сказали... Откуда это и как исправить?

Предыдущая тема