Гость
Статьи
Кажется, родная мать …

Кажется, родная мать навела на порчу

Я уже честно говоря не знаю что делать и что сказать. У меня опускаются руки я хочу узнать, можно ли хоть каким-нибудь образом от этого избавиться.
Моя мать - ОЧЕНЬ злой человек. Жадный до денег, постоянно хочет больше, несмотря на то, что ей уже под 60 лет. У нее свой бизнес, меня заставляет у нее работать, прошу зарплату - кричит, что я неблагодарная и вообще, не имею права на жизнь, раз уж я такая плохая.
Каждый раз бьет. И это при том, что мне уже 20 лет.
Почему же такое название темы, мне кажется, что в своей погоне за тем, чтобы я была у нее «на привязи», она наслала на меня порчу.
Моя мать постоянно увлекается черной магией, ритуалами, делала амулеты, ходила на перекрестки.
В последнее время у меня ничего не ладится. Друзей нет, люди меня боятся как огня и избегают, кажется все время, что все на меня смотрят и смеются, осуждают взглядом, хотя мне такого никогда не показывалось раньше. Уже очень долго пытаюсь найти работу (при всех ее криках и требованиях чтобы я НИКУДА не уходила), зовут и отказывают. Причем, когда общаюсь именно в своем городе, такое происходит, даже по телефону. А вот HR агент из очень дальнего города обо мне как о специалисте отзывалась хорошо. Но в своем городе - отказ за отказом, даже на небольшую подработку, ДАЖЕ УБОРЩИЦЕЙ не берут. Либо говорят, что я им не подхожу, либо что работа есть только на другом конце города и они меня не возьмут.
Кожа испортилась - одни прыщи, и все волосы седые, особенно на висках, уже седые пряди. Постоянно снятся ночные кошмары, и даже если сон по началу хороший - в самом конце становится кошмаром.
Все постоянно валится из рук, посуда бьется, бутылки бьются, царапаюсь и стукаюсь без причины, синяки неизвестно откуда берутся. И что самое отвратительное, это то, что я постоянно уставшая. Вплоть до того, что мне сложно дотянуться до бутылки с водой. Кроме нее недоброжелателей нет… Она меня сглазила или это я неудачница? Прошу, помогите советом, если кто-то с таким сталкивался. Я уже не знаю что делать…

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще сегодня попросила отца купить свечи (без уточнения, зачем). Он бы проходил недалеко от церкви, и когда она это услышала, взъелась и чуть не пришибла меня, с вопросами, мол, а зачем тебе свечи? Что ты с*** хочешь делать?

Гость
#2

Порчу она на вас не наводила, чушь все это. Человек она просто плохой. У вас есть какое-то образование?

Автор
#3
Гость

Порчу она на вас не наводила, чушь все это. Человек она просто плохой. У вас есть какое-то образование?

Есть. Среднее профессиональное, в сфере туризма. Хорошо знаю английский, знаний много, из-за того что работала у нее в магазине, у меня и какой-никакой опыт работы (хотя бы для продавца) есть. Но все равно все бестолку..

Гость
#4
Автор

Есть. Среднее профессиональное, в сфере туризма. Хорошо знаю английский, знаний много, из-за того что работала у нее в магазине, у меня и какой-никакой опыт работы (хотя бы для продавца) есть. Но все равно все бестолку..

Отлично, хоть что-то. Советую вам съехать куда-нибудь. Звучит банально, но только так можно спастись от этого. Найдите работу где-то в другом городе, и сбежите из своего. Это займет много времени, но если вообще ничего не делать - все это будет продолжаться.

Гость
#5

Успокойтесь, никто над вами не смеется, никому вы нафиг не нужны. Мать уже стареет, вот ее иклин на этой почве. Потерпите. У всех бывают трудные времена. Зато мать помрет и весь бизнес ваш. Помалкивайте и учитесь управлять. А в черную магию прочую дурь не верьте.

Гость
#6
Гость

Успокойтесь, никто над вами не смеется, никому вы нафиг не нужны. Мать уже стареет, вот ее иклин на этой почве. Потерпите. У всех бывают трудные времена. Зато мать помрет и весь бизнес ваш. Помалкивайте и учитесь управлять. А в черную магию прочую дурь не верьте.

Кринжатина. Сидеть на *** еще 20 лет, ждать, пока мамаша скончается, это по-вашему правильно? Нужно действовать сейчас. Терпеть нельзя НИКОГДА, молчать нельзя НИКОГДА.

Гость
#7

я тоже такого мнения, что не наводила она на вас порчу. Но если переживаете, сходите в церковь, да и вообще попросите у Бога помощи. В конце концов, вы раба Божия, но больше - не раб никому. Кроме него над вами никого больше стоять не может, ни человек, ни бес. Поэтому не бойтесь вы этой ернуды. Вся эта… не знаю, нечисть? Называйте как хотите. Чувствует ваше маловерие и по этой дорожке вас незаметно сталкивает в яму

Гость
#8
Автор

И еще сегодня попросила отца купить свечи (без уточнения, зачем). Он бы проходил недалеко от церкви, и когда она это услышала, взъелась и чуть не пришибла меня, с вопросами, мол, а зачем тебе свечи? Что ты с*** хочешь делать?

Че сама не купила?

Гость
#9

Ваша мать токсичный человек. Уезжайте от нее подальше (копите деньги, ищите способ, с кем и где жить).
В 18 лет уже нужно жить отдельно от родителей, даже если тяжело.
Насчет порчи мне сказали в церкви: если вы в это верите, то она на вас есть. Если не верите, то она к вам не пристанет.

Гость
#10
Гость

Кринжатина. Сидеть на *** еще 20 лет, ждать, пока мамаша скончается, это по-вашему правильно? Нужно действовать сейчас. Терпеть нельзя НИКОГДА, молчать нельзя НИКОГДА.

Ага счаз 20 летняя соплюха покажет всем кто там главный. И отправится на х
Спокойно и планомерно вникать в дела и потихоньку забирать управление в свои руки. И личные границы выстраивать.Съехать с общего жилья. Найти парня.
Мать с каждым годом будет стареть и слабеть, это незбежно.

Лариса
#11

Вам поможет во всем разобраться Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она сильнейший белый маг. И вот как раз порча по её профилю, в плане снятия. Однозначно советую с ней связаться и как минимум пусть она посмотрит, есть ли на вас порча, или нет.

Гость
#12

Не тяните с этим. Порча это серьезно! И снимать ее нужно человеку знающему и умеющему. Мне помогли в моей трудной ситуации Тамара и ее бабушка. Помогли снять порчу и вылечить от заболевания. До них я ко многим обращалась. Итог один, не помогли! А эти женщины помогли мне и я им благодарна. Так же мои знакомые к ним обращались ни раз уже. Все рады и довольны. Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38

Эля
#13

Обратитесь к ведьме настоящей,она поможет 89167219856

Гость
#14

Автор, надеюсь ты еще читаешь эту тему, тут на форуме многие будут отрицать факт порчи и говорить, что вы больна.
То, что вы описали похоже на негатив.
Идите САМИ в храм, не надо разглашать отцууу, матери и стойте службу. Поставьте свечи матери, себе, попросите помощи у Богородице, воду святую пейте и умывайтесь. И так делайте как можно чаще, стойте службы. Олин раз в год или месяц не покатит. Приходите домой так же молитесь, Отче наш, Животворящему Кресту, Псалом 90, Богородице семистрельной, а так же поищите молитвы о примирении враждующих и о матери. Мне кажется, вас еще на работу не берут, так как вы не черта не самостоятельная, если отца за свечами гоните, их вообще самостоятельно покупают. Научитесь для начала самостоятельности. Не надо матери разглашать о своих действиях. Просите помощи о работе, копите деньги и уезжайте от матери. А вообще, в чем проблема ей так все и сказать в лицо? Что тебе нужна зарплата и бесплатно ты не готова раьртать, не согласна так, так чего жизни не дает тогла?
Деньги будут, уезжайте от нее и обрыыайте по максимуму контакты. Сорокоуст еще о здравии закажите себе и ей.
Маги, целители, гадалки НЕ ПОМОГУТ

Маша
#15

Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убило меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к бабушке Евдокии через десятые руки нашла ее номер телефона, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) женщины всем советую ватсап 8 909 500 96

Гость
#16
Автор

И еще сегодня попросила отца купить свечи (без уточнения, зачем). Он бы проходил недалеко от церкви, и когда она это услышала, взъелась и чуть не пришибла меня, с вопросами, мол, а зачем тебе свечи? Что ты с*** хочешь делать?

Сышь да, берёшь и уходишь от матери. Другого варианта нет

Гость
#17
Гость

Ваша мать токсичный человек. Уезжайте от нее подальше (копите деньги, ищите способ, с кем и где жить).
В 18 лет уже нужно жить отдельно от родителей, даже если тяжело.
Насчет порчи мне сказали в церкви: если вы в это верите, то она на вас есть. Если не верите, то она к вам не пристанет.

В церкви много что скажут а брать ответственность за слова не будут. Мол если в тебя 2 2 4 то так и есть а е ли 5 то тоже так и есть они сами не знают

Гость
#18

Похоже у Вас порча на смерть или что то в этом роде, если даже не на смерть то похоже серьёзная порча. Идите в церковь и найдите батюшку который делает отчитку. Пейте святую воду, молитесь.

#21

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#28
Гость

Кринжатина. Сидеть на *** еще 20 лет, ждать, пока мамаша скончается, это по-вашему правильно? Нужно действовать сейчас. Терпеть нельзя НИКОГДА, молчать нельзя НИКОГДА.

Да ждать ее смерти бессмысленно. Потому что на твоей энергии, которую она жрет большой ложкой она переживет тебя. Живи отдельной жизнью

Гость
#29
Гость

Ага счаз 20 летняя соплюха покажет всем кто там главный. И отправится на х
Спокойно и планомерно вникать в дела и потихоньку забирать управление в свои руки. И личные границы выстраивать.Съехать с общего жилья. Найти парня.
Мать с каждым годом будет стареть и слабеть, это незбежно.

К сожалению не будет она стареть и соабеть. Дочь умрет раньше, так как она ее жрет. Это сасый настоящий энеогетический вампир

Бывалый
#30

порча, сто процентов. Ваша мать одержима злым бесом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: