Гость
Статьи
Свекровь намекает на …

Свекровь намекает на порчу

Муж стал болеть часто , то зуб, то сердце. худеет постепенно. По анализам узи и экг все хорошо. Взгляд такой потухший, уже по ночам просыпается встает , что бормочет а потом ничего не помнит. Я то вижу стресс у него, мы постоянно воюем. мать его жаль переживает очень, а что мне ей сказать.

izy
9 ответов
Последний — Перейти
хахахахахааааааа
#1

сходите в церковь и его с собой возьмите, помолитесь о здравии. Можно сорокоуст еще заказать о здравии в церкви...

Гость
#2

а почему вы постоянно воюете?

Шарлотта
#3

Проверьте щитовидку, потом к неврологу, психотерапевту.

izy
#4

Да я ему тоже про обследование говорю, но свекровка напугала его, как на одного мужика наложили порчу , так чуть не умер, жена спасла бегала по бабкам, за могильной землей и прочей требухой. хуже всего что он уже уверовал в это.

izy
#5

Это мой первый брак и вторые длительные отношения. Первый мч сильно заболел, когда мы ссорились.Он тоже все переживал, переживал вплоть до скорой.Я пытаюсь не злиться, пытаюсь не реагировать на него бурно. У меня сильная сама по себе энергетика,а так как муж постоянно вызывает негатив у меня , то и получает нехило. Я не верю в сглазы, порчи, но муж всегда жаловался что плохо чувствует себя когда мы долго вместе, а без меня скучает сильно.

Гость
#6

ха, авторшу на костер!!

#7

А мы когда крупно с мужем ссорились он то в аварию пападал, то машина крепко ломалась, то неприятности на работе, короче он сказал, что со мной ругаться ему не с руки и теперь каждый раз, когда забывается и открывает рот не по делу, я ему скромно так намекаю, что лучше не стоит ему это делать, живём мирно теперь и всё ттт нормально. А к бабульке сходить можно на всякий пожарный, только не к ведьме Вераники или колдуну в 5ом поколении, а именноо к бабульке, которая деньги не берет и лечит.

котя
#8

поставьте свечку за здравие

Мария
#9

идите сосвоимипроблемами в церковь.Купите акафистник.Книга есть такая.Вам нужен акафист Св.Петру и Февронии.ЧИТАЙТЕ и просите.Они в семейных проблемах большие помощники.Основываюсь на своем личном опыте.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем