Гость
Статьи
Приворот по фото …

Приворот по фото возможен?

Можно ли приворожить мужчину по фото, чтобы только меня любил всегда и хотел.

Утешительная
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это тысяч двести стоит. да и мастера найти сложно
пс практикую магию давно дистанционное
привороты не делаю

все бабы что говорили идут за приворотом предупреждала зря потратят деньги так и получилось.

что интересно дядьки тоже желают часто.

но в оПщем. ДОРОГО И МАСТЕРОВ МАЛО

Гость
#2

Даже без фото можно. Все можно. Только не нужно этого делать.

Утешительная
#3
Гость

Даже без фото можно. Все можно. Только не нужно этого делать.

Я очень сильно его люблю. Он должен быть либо только мой, либо ничей.

Ирина🐍
#4
Утешительная

Я очень сильно его люблю. Он должен быть либо только мой, либо ничей.

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Инквизитор
#5
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Дельно, только утомительно. Эх, жаль не 17 в. Половину можно смело на костёр отправить. Приворот без фото, ппц. Привернуть бы голову с мозгом, С@ка нет слов, 2022год, такую ахинею люди пишут.

Гость
#6
Инквизитор

Дельно, только утомительно. Эх, жаль не 17 в. Половину можно смело на костёр отправить. Приворот без фото, ппц. Привернуть бы голову с мозгом, С@ка нет слов, 2022год, такую ахинею люди пишут.

А если бы я написала, что приворот с фото? Это было бы нормально?
Вообще внимательно мой пост # 2 перечитайте . И себе голову приверните с мозгом. Раз Вы инквизитор, то значит живете давно, вспомните, когда появилась фотография.

Гость
#7

В этом мире возможно всё!

Инквизитор
#10
Гость

А если бы я написала, что приворот с фото? Это было бы нормально?
Вообще внимательно мой пост # 2 перечитайте . И себе голову приверните с мозгом. Раз Вы инквизитор, то значит живете давно, вспомните, когда появилась фотография.

По пояс из дерева, с кроны начиная. При чем тут бл@! фото! Речь о ереси в виде приворота, ещё на метле в мордер слЁтай ов@а. Ты даже не поняла о чем речь, а пытаешься чего то писать, и люд мучаешь. В слове х@й 3 ошибки.

Инквизитор
#11
Инквизитор

По пояс из дерева, с кроны начиная. При чем тут бл@! фото! Речь о ереси в виде приворота, ещё на метле в мордер слЁтай ов@а. Ты даже не поняла о чем речь, а пытаешься чего то писать, и люд мучаешь. В слове х@й 3 ошибки.

Согласен с автором.,, Если бы я написала,, лучше бы ты не писала) .

Гость
#12
Инквизитор

По пояс из дерева, с кроны начиная. При чем тут бл@! фото! Речь о ереси в виде приворота, ещё на метле в мордер слЁтай ов@а. Ты даже не поняла о чем речь, а пытаешься чего то писать, и люд мучаешь. В слове х@й 3 ошибки.

Какой люд я мучаю? Совсем ку-ку? Иди голову лечи.
Кстати, почему ты до@бался ( лась) именно ко мне? Приворот, что ли подействовал?

Гость
#13
Инквизитор

Согласен с автором.,, Если бы я написала,, лучше бы ты не писала) .

В чем ты согласен с автором, деревяшка? Или ты и автор -- одно и то же рыло, опухшее от приворотных зелий?

Гость
#14
Инквизитор

Согласен с автором.,, Если бы я написала,, лучше бы ты не писала) .

Раз согласен с автором, то помоги ему. Сходи к врачу и вылечи голову. И головку тоже.

Екатерина
#15

Вернула мужа по совету сотрудницы. В указанный срок действительно вернулся, советую результат есть не только у меня. Вот её ватсап и телефон 89167219856

Катерина
#16

Инна Богомолова очень выручила, когда мужа увела плохая женщина. Сделала приворот. Я была в шоке когда узнала, что это у них не по любви, а она просто решила заиметь обеспеченного мужа. Мама нашла в инете ссылку на Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и я обратилась к Инне. Долго она со мной работала, но, через пару месяцев муж был со мной дома и постепенно отходил от всего, что ему сделали плохие люди.

гость.
#17
Катерина

Инна Богомолова очень выручила, когда мужа увела плохая женщина. Сделала приворот. Я была в шоке когда узнала, что это у них не по любви, а она просто решила заиметь обеспеченного мужа. Мама нашла в инете ссылку на Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и я обратилась к Инне. Долго она со мной работала, но, через пару месяцев муж был со мной дома и постепенно отходил от всего, что ему сделали плохие люди.

внимание это боты . если хотите сравните. пишите мне , что я расскажу потом этим ботам. я думаю я точнее скажу .

Кристина
#20

приворот возможен! От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

гость
#21
Кристина

приворот возможен! От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

внимание это бот. она пишет в разных темах приворот. пиарит своего махуя.

Наталья
#23

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Гость
#24

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#25

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#26

Обращалась к магу Максимилиану, долго искала настоящего, отдавала деньги по сути мошенникам пока не встретила ЕГО! Была на пличном приёме, очень харизматичный мужчина с которым приятно было общаться! Ценники у него выше среднего но он реально помогает!
Рассказал всё от а до я, даже отговаривал от приворота, делал чёрное венчание на кладбище, на ритуале я присутствовала, было жутко сначала а потом ощущение лёгкости!
Рекомендую данного мага! Его телефон +7-926-176-42-09

Гость
#27

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#28

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!