Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос за ОС

Девочки, хочу опробовать новый оракул в работе. Нужны желающие, обратная связь обязательна. Не Таро.

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Слусия
#1

Добрый день! Пригласили на новую работу? Устроюсь и устроит ли меня этот вариант? Чего ждать от этого предложения? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#2

Добрый день. Что будет в личной жизни в течение месяца? Оксана, 35. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Какие перспективы в личной жизни? Свободная, хочется встретить по душе человека. Татьяна 42

Гость
#4

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серьёзных отношений ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#5

Добрый день!
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Чувства мужчины ( мы в паре )
Спасибо!

ГостьЯ
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Евгений сорок три ближайший месяц? И если возможно посмотреть почему перестал писать мне? нелли тридцать четыре

Гость
#7

Здравствуйте, что происходит в моей личной жизни?

Лена
#8

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991 с Владимиром 24.01.1990?

Гость
#9

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 31 по отношению к Екатерине 36? Сейчас в ссоре

Гость
#10

Здравствуйте! Причины одиночества? Ирина 47 лет. Ну и если чуть заглянуть в будущее, на горизонте не видно никого?) Спасибо

💎
#11

Здравствуйте. Завтра иду на собеседование. Как пройдёт и какой результат принесёт? Марина тридцатьвосемь.

@
#12

Здравствуйте!
А ос в течение какого времени нужна?
Я просто хотела спросить, устроюсь ли на подработку осенью?
Алла 19, рыбы

Гостья
#13

Стоп. Отвечать начну завтра. Всем спасибо за вопросы

💎
#14
💎

Здравствуйте. Завтра иду на собеседование. Как пройдёт и какой результат принесёт? Марина тридцатьвосемь.

Если будете смотреть, то посмотрите уже, будет ли в итоге приглашение выйти на работу из этой компании в срок, как договаривались и стоит ли туда идти?

Гостья
#15
Слусия

Добрый день! Пригласили на новую работу? Устроюсь и устроит ли меня этот вариант? Чего ждать от этого предложения? Светлана, 14 янв 89.

Здравствуйте! Да, должны. Но не вижу чтобы были полностью удовлетворены.

Гостья
#16
Гость

Добрый день. Что будет в личной жизни в течение месяца? Оксана, 35. Спасибо

Здравствуйте! Будете в состоянии конфликта, возможно несколько агрессивны. Перемен, которых ожидаете, пока не будет.

Гостья
#17
Гость

Здравствуйте. Какие перспективы в личной жизни? Свободная, хочется встретить по душе человека. Татьяна 42

Здравствуйте! Вам бы очень хотелось перемен. Возможно смотрите на пары и думаете и желаете: хочу так же...Но пока нет перемен в вопросе. На 3 месяца. Тяжесть какую то испытываете.

Гостья
#18
Гость

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серьёзных отношений ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте! Нового нет, возможно возвращение из прошлого мужчины.

Гостья
#19
Гость

Добрый день!
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Чувства мужчины ( мы в паре )
Спасибо!

Здравствуйте! Чувства к Вам есть. Вы для него любимая женщина. Но идёт какая-то неудовлетворённость отношениями, затянувшаяся причем.

Гостья
#20
Лена

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991 с Владимиром 24.01.1990?

Здравствуйте! Нет...

Гостья
#21
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 31 по отношению к Екатерине 36? Сейчас в ссоре

Здравствуйте! Чувств любовного только не показано, вообще отношение на лайте, эмоций бурных нет, умеренно все. Успокоился уже после конфликта, обнулился.

Гость
#22

Здравствуйте! А можно вопрос задать или уже не принимаете?

Гостья
#23
Гость

Здравствуйте! Причины одиночества? Ирина 47 лет. Ну и если чуть заглянуть в будущее, на горизонте не видно никого?) Спасибо

Здравствуйте! Плохого не увидела. Вы как сами не верите, что может все получится. Нужно выходить из зоны комфорта и действовать. На 3 месяца мужчины не увидела, только какие-то переживания, причем напрасные.

Гостья
#24
@

Здравствуйте!
А ос в течение какого времени нужна?
Я просто хотела спросить, устроюсь ли на подработку осенью?
Алла 19, рыбы

Здравствуйте! Не увидела устройства.

Гостья
#25
💎

Если будете смотреть, то посмотрите уже, будет ли в итоге приглашение выйти на работу из этой компании в срок, как договаривались и стоит ли туда идти?

Здравствуйте! Не вижу приглашения в указанный срок.

Слусия
#26
Гостья

Здравствуйте! Да, должны. Но не вижу чтобы были полностью удовлетворены.

Добрый день! Сегодня была там. Предложили интересный вариант. А чем может не устроить, не показали карты?

Гость
#27
Гостья

Здравствуйте! Плохого не увидела. Вы как сами не верите, что может все получится. Нужно выходить из зоны комфорта и действовать. На 3 месяца мужчины не увидела, только какие-то переживания, причем напрасные.

Спасибо.Поняла. Да, веры нет. Переживания- то одно, то другое. Есть за кого переживать.Да и есть кто может испортить настроение.

Гость
#28
Гостья

Здравствуйте! Чувств любовного только не показано, вообще отношение на лайте, эмоций бурных нет, умеренно все. Успокоился уже после конфликта, обнулился.

Спасибо. Не думаю, что успокоился, потому что до сих пор в блоке у него. Хотя может и вообще уже не вспоминает меня

#29

Здравствуйте. Вернется Николай к Юлии? Благодарю за ответ! ОС гарантирую.

@
#30
Гостья

Здравствуйте! Не увидела устройства.

Жаль(
Спасибо за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#31

Хочу чтобы все знали ясновидещею
Дарию , которая может помочь в любых сложных жизненных ситуациях. Ее номер
8993 108 50 49