Гость
Статьи
Таро Гадание. Сделаю …

Таро Гадание. Сделаю расклад

Делаю расклады, любые вопросы, ситуации, на будущее, на да/нет, как действовать, что будет в разных сферах. что чувствуют, перспективы и просто мысли, проблемы и их решения. пишите. всем добра, спасибо #таро

Марика
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной в ближайшее время? Елена,43, овен. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!
Русудан (18.10.1982), Нияз (03.04.1976)
Прогноз на дальнейшее будущее
Спасибо 🤗

Шиповник
#3

Продержусь ли я на нынешнем месте работы до октября? Наталия 35, рыбы Спасибо

Люда
#4

Здравствуйте!.Посмотрите пожалуйста Людмила 14.11.1987 я буду в будущем проживать с будущим Официальным мужем на юге России(есть повод так думать)??.Спасибо..

Люда
#5
Люда

Здравствуйте!.Посмотрите пожалуйста Людмила 14.11.1987 я буду в будущем проживать с будущим Официальным мужем на юге России(есть повод так думать)??.Спасибо..

знак зодиака скорпион

Синьзиньпинья
#6

Здравствуйте! Как лучше себя вести с Алексеем 25 июня 84, Светлане 14 янв 89, чтобы наладить отношения? У нас восстановление после долгой ссоры, не общались неск месяцев. Обида друг на друга.

Синьзиньпинья
#7
Синьзиньпинья

Здравствуйте! Как лучше себя вести с Алексеем 25 июня 84, Светлане 14 янв 89, чтобы наладить отношения? У нас восстановление после долгой ссоры, не общались неск месяцев. Обида друг на друга.

Про любовные отношения речь.

#8

Здравствуйте. Можно такой вопрос. Какие события ожидают в ближайшие 3 месяца или до конца года? Зоя 37 лет.
Спасибо.

Лена
#9

Здравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 с Владимиром 24.01.1990 в ближайшее время?

Гость
#10

Здравствуйте! Общаюсь с двумя молодыми людьми, познакомилась с ними в разное время и недавно выяснилось, что они хорошие друзья, я делаю вид будто об этом не знаю и как я догадываюсь, они тоже недавно узнали, что оба общаются со мной и обсудили этот вопрос. Вопрос, хотелось бы узнать их мысли об мне в этой ситуации? Евгения 37, Николай 29 и Максим 29. Спасибо! Дам обратную связь.

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 25 авг 86, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина 40

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли в ближ. 2 месяца оставить ребёнка бабушке и вырваться в отпуск на несколько дней? Анастасия 17.2.86
Устала донельзя,вопрос осегь важный для меня(

Гость
#14

Здравствуйте. Будет ли секс встреча Валерия 34 с Тимуром 29? Щас общение только

Гость
#15

Будет ли возобновления отношений? Он хочет вернуть?
Алина 29 Марк 29

Гость
#16

Посмотрите пожалуйста будет ли встреча до конца месяца? Анна 28 Ильдар 28

Гость
#17

Посмотрите пожалуйста будем ли мы Екатерина 27 лет и Доминик 25 лет жить вместе ?И вообще есть ли смысл с ним начинать жить вместе ? Заранее спасибо

Гость
#18

Добрый день! Что чувствует Александр к Екатерине 33 (телец).

🍭🍭🍭
#19

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. В жизни застой во всех сферах, будут ли какие-то положительные изменения в личной жизни и в рабочей сфере и когда?

Гость
#20

Добрый день!посмотрите,что чувствует,мысли у михаила38 и действия на август-сентябрь по отношению к марине36,спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении лета или чуть позже? Александра 28

Гость
#22

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы восстановления отношений с отцом. Стоит ли выступать самой с инициативой их налаживания? Оксана, 44, телец и Николай, 69, лев. Спасибо.

Гость
#23

Добрый вечер. Тоже хотелось бы узнать, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время!? Екатерина, 32 года.

#24

Здравствуйте, будьте аккуратны. Вижу некое угнетение, время начать все сначала. Ответ на ваш вопрос НЕТ, займитесь наставничеством, благотворительностью это вам поможет не оказаться в положении просящего.

#25

Здравствуйте, вы- умная и дружелюбная личность, состоялись в жизни. решителеньны даже в самых сложных ситуациях, как эта и готовы проявить инициативу. Но
Чтобы достичь целей придется быть более настойчивой. Отец ваш так же настроен мудро и практично, добьется каких то побед путём тяжелого труда, его старания будут оценены по заслугам.
Перспектива- хаотичность, безразличие . Вы терпели характер и выходки друг-друга и хоть и положительная динамика и видна в общих чертах что с вашей инициативой что без нее общение будет но не такое бы как возможно хотелось)

#26

Между вами Огромное сексуальное влечение, присутсвует нерешительность и эгоизм, кто то скрывает эмоции. Ответ на ваш вопрос - ДА. А вы присмотритесь к кому то из прошлого у вас возможно пооявлнние на горизонте старых знакомых

Марика
#27
Гость

Добрый вечер. Тоже хотелось бы узнать, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время!? Екатерина, 32 года.

Здравствуйте, будьте аккуратны. Вижу некое угнетение, время начать все сначала. Ответ на ваш вопрос НЕТ, займитесь наставничеством, благотворительностью это вам поможет не оказаться в положении просящего.

Марика
#28
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы восстановления отношений с отцом. Стоит ли выступать самой с инициативой их налаживания? Оксана, 44, телец и Николай, 69, лев. Спасибо.

Здравствуйте, вы- умная и дружелюбная личность, состоялись в жизни. решителеньны даже в самых сложных ситуациях, как эта и готовы проявить инициативу. Но
Чтобы достичь целей придется быть более настойчивой. Отец ваш так же настроен мудро и практично, добьется каких то побед путём тяжелого труда, его старания будут оценены по заслугам.
Перспектива- хаотичность, безразличие . Вы терпели характер и выходки друг-друга и хоть и положительная динамика и видна в общих чертах что с вашей инициативой что без нее общение будет но не такое бы как возможно хотелось)

Марика
#29
Гость

Здравствуйте. Будет ли секс встреча Валерия 34 с Тимуром 29? Щас общение только

Между вами Огромное сексуальное влечение, присутсвует нерешительность и эгоизм, кто то скрывает эмоции. Ответ на ваш вопрос - ДА. А вы присмотритесь к кому то из прошлого у вас возможно пооявлнние на горизонте старых знакомых

Марика
#30
гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной в ближайшее время? Елена,43, овен. Спасибо

Здравствуйте, получается ДА. Вы полны сил и энергии. И это прекрасно, ибо впереди – не самый простой период. Возникнут непредвиденные трудности – совсем не там, где вы их ожидали найти. Вы достигнете цели путем некоторых потерь. Возможны ссоры и расставания. Переходите на новый уровень жизни. на вас рухнет новый роман – причем не любовный, а «страстный» , и остановиться вы не сможете до тех пор, пока не протрезвеете.

Марика
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении лета или чуть позже? Александра 28

Здравствуйте, весной

Марика
#32
Шиповник

Продержусь ли я на нынешнем месте работы до октября? Наталия 35, рыбы Спасибо

Обе карты может быть, но время года читается жара, лето.. думайте сами(

Марика
#33
Зоя

Здравствуйте. Можно такой вопрос. Какие события ожидают в ближайшие 3 месяца или до конца года? Зоя 37 лет.
Спасибо.

За таким подробным раскладом прошу обратится ко мне в телеграмм @aeaeqwuad

Марика
#34
Гость

Здравствуйте! Общаюсь с двумя молодыми людьми, познакомилась с ними в разное время и недавно выяснилось, что они хорошие друзья, я делаю вид будто об этом не знаю и как я догадываюсь, они тоже недавно узнали, что оба общаются со мной и обсудили этот вопрос. Вопрос, хотелось бы узнать их мысли об мне в этой ситуации? Евгения 37, Николай 29 и Максим 29. Спасибо! Дам обратную связь.

Здравствуйте, напишите мне в телеграмме. @aeaeqwuad Разложу подробно.

Марика
#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 25 авг 86, спасибо

Здравствуйте, Да, весной.

Марика
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении лета или чуть позже? Александра 28

Продадите Весной

Марика
#37
🍭🍭🍭

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. В жизни застой во всех сферах, будут ли какие-то положительные изменения в личной жизни и в рабочей сфере и когда?

Здравствуйте, материализм присуствует ) ситуация действительно скверная, но загнал он себя в нее сам. Дальнейшие события могут развиваться по-разному, но лучше сразу начать избавляться от самонадеянности и самоуверенности - именно они являются главной причиной появления проблемы.

Также карта говорит о том, что выход из ситуации придется искать тоже самостоятельно, советы могут быть неподходящими. Кроме того, говорит о том, что человека пытаются подчинить чужой воле, а допускать этого нельзя, необходимо бороться.
Касаемо личного - карта символизирует надоевшие удовольствия и излишества в чувствах. стремитесь к ним вы с особым напором, но не получаете ни морального, ни физического удовлетворения в конце процесса. выпадает, когда близится отсрочка в сфере личной жизни.

В этот период не будет хороших знакомств, развивающихся в приятные отношения, у которых есть будущее. Это может быть связано с тем, что человек большое значение придает мнению и словам окружающих, но не зову своего сердца. - излишние эмоции которые не дают трезво оценивать партнера.

Люда
#38

Посмотрите 4 вопрос пожалуйста с будущим официальным мужем я пока не знакома.

Марика
#39
Гость

Добрый день! Что чувствует Александр к Екатерине 33 (телец).

Настроен серьезно, речь идет не просто о хорошем и приятном партнере, а о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой. Но он не может выбрать, какие то возможности открылись и череда неудач все же эти отношения настигнет. Но если он сделает правильный выбрр а самое глввное не будет эгоистичен то все будет хорошо.

Марика
#40
Гость

Посмотрите пожалуйста будем ли мы Екатерина 27 лет и Доминик 25 лет жить вместе ?И вообще есть ли смысл с ним начинать жить вместе ? Заранее спасибо

Здравствуйте, обращайтесь за подробным раскладом в телеграмм
@aeaeqwuad . Ваш ответ жить вместе НЕ БУДЕТЕ тут однозначное НЕТ и не надо.

Гость
#41

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, то испытывает Роман 42 к Людмила 41?

Ольга
#42

Здравствуйте! Будет ли примерение Ольга 05.06.1989 с Сергеем 23.03.2023. Спасибо

🍭🍭🍭
#43
Марика

Здравствуйте, материализм присуствует ) ситуация действительно скверная, но загнал он себя в нее сам. Дальнейшие события могут развиваться по-разному, но лучше сразу начать избавляться от самонадеянности и самоуверенности - именно они являются главной причиной появления проблемы.

Также карта говорит о том, что выход из ситуации придется искать тоже самостоятельно, советы могут быть неподходящими. Кроме того, говорит о том, что человека пытаются подчинить чужой воле, а допускать этого нельзя, необходимо бороться.
Касаемо личного - карта символизирует надоевшие удовольствия и излишества в чувствах. стремитесь к ним вы с особым напором, но не получаете ни морального, ни физического удовлетворения в конце процесса. выпадает, когда близится отсрочка в сфере личной жизни.

В этот период не будет хороших знакомств, развивающихся в приятные отношения, у которых есть будущее. Это может быть связано с тем, что человек большое значение придает мнению и словам окружающих, но не зову своего сердца. - излишние эмоции которые не дают трезво оценивать партнера.

Спасибо за просмотр. Немного непонятно в итоге закончится ли этот неудачный период и когда, и про подчинение чужой воле, что это значит?

Синьзиньпинья
#44

Мне вот очень интересно, почему автор начал отвечать с последнего вопроса? Люди написали первыми и ждут, а ответ получает тот, кто и не собирался пока его читать... Девочки, вы когда так делаете, то создаете себе не рекламу, а антирекламу. Либо пишите, что отвечу выборочно. При бесплатном раскладе уважать людей никто не отменял.

Синьзиньпинья
#45

Где ответы на 2, 4, 6 вопросы?? Почему ответили на 23, 21, 19.

Гость
#46
Марика

Здравствуйте, вы- умная и дружелюбная личность, состоялись в жизни. решителеньны даже в самых сложных ситуациях, как эта и готовы проявить инициативу. Но
Чтобы достичь целей придется быть более настойчивой. Отец ваш так же настроен мудро и практично, добьется каких то побед путём тяжелого труда, его старания будут оценены по заслугам.
Перспектива- хаотичность, безразличие . Вы терпели характер и выходки друг-друга и хоть и положительная динамика и видна в общих чертах что с вашей инициативой что без нее общение будет но не такое бы как возможно хотелось)

Спасибо огромное. Общения с ним нет уже более 20 лет. Просто мы долго не общались из-за развода родителей, потом 1 раз встретились поговорили, все было хорошо, он сказал, что еще встретимся и больше не позвонил. Мобильных тогда не было и вообще у меня не было его телефона (как это не странно) ему мой дали. Он больше не позвонил и я не стала его искать, сейчас ему 70 лет, вот и думаю сейчас попробовать начать общаться или уже тогда, наверное, никогда не получится.... Но внутри что-то останавливает от проявления инициативы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

888
#47

Марика, здравствуйте. Меня интересует встречу ли я до конца года нового мужчину для семьи или буду оставаться в старых отношениях. И стоит ли продолжать нынешние отношения?
Спасибо

66
#48

Здравствуйте! Алина 01.08 03, Никита 03.11.03. Есть ли шанс сблизиться, что сделать? Не общаемся. Спасибо.