Гость
Статьи
Умерший отец во сне

Умерший отец во сне

В 2014 году у меня умер отец.Месяц назад у меня родился сын. Вчера приснился сон, что я как обычно лежу с ребенком на кровати смотрю на него. И чувствую присутствие отца, в этот момент сама себе подумала "где ты ?". И тут ребенок мне ответил " я тут со мной всё хорошо". Как я поняла, что это отец через него мне так ответил. ( Это первый сон).
А до этого приснилось. Что я на какой-то кухне , готовила еду. И отец пришел стоял рядом со мной наблюдал , как я готовлю. И что-то говорил будто бы что-то рассказывал, местами меня ругал за что-то, где-то давал советы как будет лучше. Во сне мне было так хорошо от его присутствия, что он какое-то время провел со мной ( пусть хоть и ругал меня, но мне было очень комфортно).
Подскажите, предавать ли этим снам значение? Что вообще говорят эти сны? #сон

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимать конечно! Все,что отец говорит во сне,надо учитывать,помяните его в церкви. На поминальный столик положите круглый хлебушек и что-то из макарон или круп,можно конфеты,масло,печение,закажите панехиду о упокоении или сороуст,есть молитва,которую читают за умершего отца,почитайте,если снится,значит его что-то беспокоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир Черкасов12
#2

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем