Гость
Статьи
Примета - кольцо …

Примета - кольцо подруги

Здравствуйте, у меня умерла самая близкая подруга , у меня осталось от неё только кольцо память . Мне его дала её мама , оно мне так дорого было , не золото не серебро просто бижутерия. А вчера я стирала на руках детские вещи , после сходила в ванну , а кольцо забыла снять, и смотрю на руку , на полки его нигде нет , боюсь что не найду его . Вдруг его смысла в ванну, уже начала думать может к чему то . Вот к чему кольцо теряется #примета

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, считайте это хорошим знаком. Оно выполнило свою задачу с Вами. Какую именно, надо смотреть подробнее. Возможно негатив на себя забрало, но это просто предположение вариантов

Гость
#2
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, считайте это хорошим знаком. Оно выполнило свою задачу с Вами. Какую именно, надо смотреть подробнее. Возможно негатив на себя забрало, но это просто предположение вариантов

Соглашусь, обычно так в народе и говорят, если что-то теряется, будь то кольцо или цепочка, значит на себя негатив забрало и выполнило свою задачу )

Гость
#3
Гость

Соглашусь, обычно так в народе и говорят, если что-то теряется, будь то кольцо или цепочка, значит на себя негатив забрало и выполнило свою задачу )

Да, хорошая отмазка для рассеяных рукожопов! Забыл, потерял, смыл в унитаз, выбросил в мусорное ведро, украли из под носа - так это оказывается, негатив от себя отвёл, вот оно чё ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#4

поклонение фанатички богородицы культу григория агонесяна галилео

Следующая тема
Предыдущая тема