Гость
Статьи
Емкие ответы на Ваши …

Емкие ответы на Ваши вопросы! Таро

Предлагаю ответы на ваши вопросы.
От вас необходимы:
- Имя + имя того о ком спрашиваете
- Полная дата рождения
- Сам вопрос.
-----------------------------------------------
Отзыв приветствуется!

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что думает на данный момент Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986? В ссоре

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я Сергею 25? Александра 261193 (если можно без даты его, не знаю)

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение дмитрия 110385 к татьяне 250485, вышло недопонимание, выйдет ли на связь ?Спасибо.

Лучик
#4

Продолжу ли работать на нынешнем месте работы до октября? Наталия 15 3 87 Спасибо

гость
#5

Здравствуйте. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения до конца этого года? Елена, шестое апреля, 79. Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как последняя встреча повлияла на эмоции Руслана 19 март 76 к Анастасии 17 03 86?переживаю, что разочаровался (особенно некоторыми внешними данными). Спасибо

Гость
#8

Добрый вечер! Стоит ли марине двадцатое ноября85 расчитывать на романтические отношения с мишей пятнадцатое апреля 84 в это году? Хочет ли он вообще со мной отношений? Спасибо большое

Гость
#9

Здравствуйте! Мне интересны обстоятельства будущей встречи с мужчиной, что поспособствует сближению? Ирина 200575,одна, спасибо.

Катя
#10

Добрый день!
Встречу ли в ближайшее время любимого мужчину, за которого выйду потом замуж?
Кatя l4O579.
Спасибо.

и
#11

Здравствуйте! Хочу найти работу по душе, но боюсь вкладывать силы и получить в конце предательство. Стоит ли искать самой или ждать предложения? инна7янв76 Спасибо

Сьюзарелла
#12

Добрый вечер! Как воспринял сегодняшний разговор, новость Роман 15
02.86 от Светланы 14.01.89

Гость
#13

Здравствуйте. Я Мария 25.07.93. Как относится ко мне Николай? 35 Что думает обо мне? Какие чувства испытывает?

1
#15

Здравствуйте.. Интересуют к чему приведут наши отношения между юрием280482 и мной100287. И вообще когда я замуж выйду? Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Думает ли обо мне и есть ли чувства у Валерия 29.01.85 ко мне Анне 04.06.88. Объявится ли в течении месяца?

Гость
#17

Здравствуйте) мысли и чувства Александра 12.08.1983. к Александре 18.10.1984, будет ли ещё общение, его намерения? Не пара. Спасибо

#18

Добрый вечер, просмотрите пожалуйста личную жизнь на осень, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#20

Емкие вопросы скорее чем емкие ответы 😂😂

#21
Гость

Здравствуйте. Что думает на данный момент Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986? В ссоре

Добрый день! Он много советовался с близкими ему людьми по вашей ситуации, видит, что очень много эмоций было из-за вопроса. Видит ваше волнение. Примирение будет.
Только не думаю, что он до конца понял причину конфликта.

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я Сергею 25? Александра 261193 (если можно без даты его, не знаю)

Добрый день! Да, нравитесь, сейчас у него будто есть еще какие-то вопросы которые отвлекаю его внимание. Есть большая вероятность, что к осени общение будет более активное в хорошем смысле.

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение дмитрия 110385 к татьяне 250485, вышло недопонимание, выйдет ли на связь ?Спасибо.

Добрый день! Недопонимание его очень озадачило и его общение буквально замерло. Он пока решается продолжать или нет. Думает стоит ли. Такому как он необходимо время, чтобы понять хочет ли он дальше коммуникации. Думаю разговориться! подождите)

#24
Лучик

Продолжу ли работать на нынешнем месте работы до октября? Наталия 15 3 87 Спасибо

Добрый день! работать продолжите, положение шаткое, действительно не дольше октября, дальше будет успешный уход с работы и новая хорошая работа, которая кардинально отличается от старой.

#25
гость

Здравствуйте. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения до конца этого года? Елена, шестое апреля, 79. Благодарю

Добрый день! До конца года ситуация может меняться. Под конец года могут быть радикально хорошие перемены. Возможно кто-то по старой дружбе поможет или старая работа, что-то с тем что вы давно знаете, или о чем давно думаете. Главное не отчаивайтесь, обязательно смотрите на хорошие моменты за эти пол года. Не фокусируйтесь только на негативных, эти мысли забирают все ваше внимание и силы двигаться вперед. Все наладится, особенно с декабря 22го по февраль 23 года. А первый шаги к прогрессу с конца осени.

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как последняя встреча повлияла на эмоции Руслана 19 март 76 к Анастасии 17 03 86?переживаю, что разочаровался (особенно некоторыми внешними данными). Спасибо

Добрый день! Нет и нет, все хорошо. Хорошее впечатление вы на него произвели. Будет дальше общаться, он просто и сам немного еще не понимает, чего хочет в отношении вас и поэтому все так неловко.

#27
Гость

Добрый вечер! Стоит ли марине двадцатое ноября85 расчитывать на романтические отношения с мишей пятнадцатое апреля 84 в это году? Хочет ли он вообще со мной отношений? Спасибо большое

Добрый день! Пока рассчитывать на встречу не стоит. И в его планы отношения в классическом понимании не входят. Поэтому насчет хорошего развития событий дальше - пока под вопросом.

Гость
#28
Janna

Добрый день! Нет и нет, все хорошо. Хорошее впечатление вы на него произвели. Будет дальше общаться, он просто и сам немного еще не понимает, чего хочет в отношении вас и поэтому все так неловко.

Благодарю, успокоили) он пока открыто не проявлял симпатии, и вообще эмоции не высказывает - делаю выводы по косвенным признакам.. И вот после последнего общения показалось, что эмоций ко мне и нет вовсе..

#29
и

Здравствуйте! Хочу найти работу по душе, но боюсь вкладывать силы и получить в конце предательство. Стоит ли искать самой или ждать предложения? инна7янв76 Спасибо

Добрый день! Вкладываться в поиск работы сейчас не стоит. Будут начинания, но с плохими выходами. Вы верно опасаетесь потерянных сил и времени.
Если будете ждать, осенью будут варианты которые будут вам понравятся. Только совет это не усложняйте. Если будет выбор более легкая работа или сложнее, но интереснее - то смотрите на ту что легче.

#30
Сьюзарелла

Добрый вечер! Как воспринял сегодняшний разговор, новость Роман 15
02.86 от Светланы 14.01.89

Добрый вечер! Увидел, что предстоит много работы, строит какие-то планы на осень, в целом хорошо воспринял. Что-то связанно с семьей? пополнение или вы хотите как-то узаконить отношения? посоветуется с кем-то и думаю будет благоприятный исход.
Он от этого хуже к вам относиться не стал.

#31
Гость

Здравствуйте. Я Мария 25.07.93. Как относится ко мне Николай? 35 Что думает обо мне? Какие чувства испытывает?

Добрый вечер! У него будто есть *хорошие* советчики которые не дают ему правильно собрать о вас мысли. Вы определенно вызываете у него интерес и чувства есть. На данный момент еще всё впереди. Так что если не будет слушать чужие мысли - то все будет хорошо.

Сьюзарелла
#32
Janna

Добрый вечер! Увидел, что предстоит много работы, строит какие-то планы на осень, в целом хорошо воспринял. Что-то связанно с семьей? пополнение или вы хотите как-то узаконить отношения? посоветуется с кем-то и думаю будет благоприятный исход.
Он от этого хуже к вам относиться не стал.

Много работы - это верно! Мне дали еще одно направление вести на работе. Я ему сообщила, он удивился и обрадовался. Мы недавно работаем вместе и он думал, что я не склонна оставаться здесь. А этой новостью воодушевился. Строит планы - это очень хорошо! Хотелось бы развития этих отношений. Благодарю за просмотр!

#33
1

Здравствуйте.. Интересуют к чему приведут наши отношения между юрием280482 и мной100287. И вообще когда я замуж выйду? Спасибо.

Добрый вечер, с Юрием все сложно. С ним постоянные качели и это очень усложняет отношения. Поэтому пока позитивного финала не могу указать. Вероятность выйти замуж есть в этом году даже.

#34
Гость

Здравствуйте. Думает ли обо мне и есть ли чувства у Валерия 29.01.85 ко мне Анне 04.06.88. Объявится ли в течении месяца?

Добрый вечер! Вы очень поругались? Скорее всего беседы были на высоких тонах или очень твердо принималось решение более не общаться. При этом желание общаться есть, но человек его сдерживает как бы специально. Объявится ли в это месяце? Скорее да чем нет. Все таки объявится.

Гость
#35

П. 9 пропустили.

Гость
#36
Janna

Добрый день! Он много советовался с близкими ему людьми по вашей ситуации, видит, что очень много эмоций было из-за вопроса. Видит ваше волнение. Примирение будет.
Только не думаю, что он до конца понял причину конфликта.

Спасибо большое за просмотр! Это вполне возможно, он зависим от чужого мнения, особенно всё привык обсуждать с мамой

#37
Гость

Здравствуйте) мысли и чувства Александра 12.08.1983. к Александре 18.10.1984, будет ли ещё общение, его намерения? Не пара. Спасибо

Добрый вечер!
Его мысли - Все сейчас о нем самом, он очень о себе любит думать. Его чувства к вам - хорошие, готов даже строить дальше общение, только он будто не верит в то что чувствует. Человек готов общаться, но вряд ли будет делать первые шаги. Он по каким-то причинам вряд ли рассматривает вас как пару.
Во многом не потому что вы ему не нравитесь, а да, потому что его мысли сейчас сосредоточены на себе. Своих делах, своих мыслях, своих проблемах. Его намерения дальше - именно вот в ближайшие время все очень сложно, то есть да общение будет, но активность очень упадет, не ждите много от него активности, даже есть шанс на ровно месте поругаться. Слишком много надежд испытывать не стоит.

#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Добрый вечер! До конца года могут быть отношения. Главное не замыкайтесь сами в себе и не отвергайте общение с вами. Будут отношения в этом году. Встреча будет там где не ждёте.

#39
Сьюзарелла

Много работы - это верно! Мне дали еще одно направление вести на работе. Я ему сообщила, он удивился и обрадовался. Мы недавно работаем вместе и он думал, что я не склонна оставаться здесь. А этой новостью воодушевился. Строит планы - это очень хорошо! Хотелось бы развития этих отношений. Благодарю за просмотр!

Будет развитие!

#40
Гость

Здравствуйте! Мне интересны обстоятельства будущей встречи с мужчиной, что поспособствует сближению? Ирина 200575,одна, спасибо.

Добрый вечер! В этом году может быть встреча с мужчиной. Любит ярко себя позиционировать, как одеждой так и эмоционально очень открыт. Рак. Рыбы. Обстоятельства сложно сказать, возможно через рабочую сферу, как-то вскользь.

#41
Катя

Добрый день!
Встречу ли в ближайшее время любимого мужчину, за которого выйду потом замуж?
Кatя l4O579.
Спасибо.

Добрый вечер! Встреча с мужчиной будет 90%, возможно или он вам поможет или вы ему, или у вас будет общий друг. Встреча будет с декабря по январь. в таком промежутке. Высока вероятность зз мужчины рак.

Гость
#42
Janna

Добрый вечер! У него будто есть *хорошие* советчики которые не дают ему правильно собрать о вас мысли. Вы определенно вызываете у него интерес и чувства есть. На данный момент еще всё впереди. Так что если не будет слушать чужие мысли - то все будет хорошо.

Спасибо большое!

#43
Сьюзарелла

Много работы - это верно! Мне дали еще одно направление вести на работе. Я ему сообщила, он удивился и обрадовался. Мы недавно работаем вместе и он думал, что я не склонна оставаться здесь. А этой новостью воодушевился. Строит планы - это очень хорошо! Хотелось бы развития этих отношений. Благодарю за просмотр!

Буду Благодарна, если нажмете лайк в посте в знак благодарности 😊 Все добровольно :)

#44
Гость

Спасибо большое за просмотр! Это вполне возможно, он зависим от чужого мнения, особенно всё привык обсуждать с мамой

Буду Благодарна, если нажмете лайк в посте в знак благодарности 😊 Все добровольно :)

#45
Гость

Спасибо большое!

Буду Благодарна, если нажмете лайк в посте в знак благодарности 😊 Все добровольно :)

Гость
#46
Janna

Добрый вечер! В этом году может быть встреча с мужчиной. Любит ярко себя позиционировать, как одеждой так и эмоционально очень открыт. Рак. Рыбы. Обстоятельства сложно сказать, возможно через рабочую сферу, как-то вскользь.

Благодарю, пока такого не знаю. Посмотрим, что будет дальше)

#47
Гость

Благодарю, пока такого не знаю. Посмотрим, что будет дальше)

Если вспомните - отпишите спустя время)

1
#48
Janna

Добрый вечер, с Юрием все сложно. С ним постоянные качели и это очень усложняет отношения. Поэтому пока позитивного финала не могу указать. Вероятность выйти замуж есть в этом году даже.

На сегодняшний день отношения с Юрием у меня самые серьёзные из тех чьо есть. Так за кого я тогда замуж выйду в этом году если с Юрием прогноз плохой, а других у меня нет и не намечается??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сьюзарелла
#49
Janna

Будет развитие!

Ура!!!

Сьюзарелла
#50
Janna

Буду Благодарна, если нажмете лайк в посте в знак благодарности 😊 Все добровольно :)

Конечно! Не вопрос. Спасибо еще раз!

аноним
#51

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение юлии 18.11.2001 и павла 09.08.97, стал холодно общаться со мной, мы поругались наладим ли мы общение ? и чувствует он что то ко мне, нравлюсь ему? спасибо большое!!!

Гость
#52
Janna

Добрый день! Да, нравитесь, сейчас у него будто есть еще какие-то вопросы которые отвлекаю его внимание. Есть большая вероятность, что к осени общение будет более активное в хорошем смысле.

Благодарю за ответ 🌺