Гость
Статьи
Как помочь человеку …

Как помочь человеку снять магическое воздействие?

Пожалуйста ,помогите, если знаете, как помочь человеку снять магическое воздействие. Несколько люди мне говорили, что оно на него есть, и я сама это чувствую.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит от того, что за воздействие, как, через что, на что и когда сделано. От этого подбирают методы чистки или чисток. Это Вам должен объяснить тот, кто увидел это воздействие.

Ткач
#2

Немного-то ты смыслишь, дитя. Оно же как бывает. Ведуны, у которых, мол, дар, как ляпнут худого, а зачем ляпнут — не разумеют, и все тут, а страждущему опосле жить с этим знанием ложным на землице сией бренной. Послушай совет старика, оно тебе пользительнее будет. Наперед ощущают плохое токмо звери, да и те окроме землетрясения ничего толком не предсказывают. Нечего себе придумывать всякое, а не то оно и появиться. Вот энто ужо возможно, энто я ужо видел. Смотри в оба глаза, куда ступаешь, а не то с Пути Вселенского свернешь ногою в трясину болотную, откудова выхода ужо нема.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

https://vk.com/id714447947
lygovoyshepotok32@mail.ru
Пишите,помогу