Гость
Статьи
Как самостоятельно …

Как самостоятельно снять магическое воздействие?

Девушки, если знаете, подскажите как самостоятельно снять с себя магическое воздействие. Несколько человек говорили, что оно на мне есть, да и я сама это чувствую.
Помогите, пожалуйста.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, по понятным причинам. Вот если бы вы спросили как *** отвести от себя и подложить другому, или наепать, как больше спистить, вот это тут все знают и практикуют. Просто завалили бы советами! Уж такой сброд.

Гость
#2
Гость

Никак, по понятным причинам. Вот если бы вы спросили как *** отвести от себя и подложить другому, или наепать, как больше спистить, вот это тут все знают и практикуют. Просто завалили бы советами! Уж такой сброд.

Согласна. Ну подожду, может, кто подскажет что-нибудь.

Новолуние
#3

Автор, говорят, что хорошо помогает сорокоуст. Это если вы верующая. Вообще любая молитва помогает энергетическому подъему, очищению. И сами должны просить у Бога помощи...

Гость
#4
Новолуние

Автор, говорят, что хорошо помогает сорокоуст. Это если вы верующая. Вообще любая молитва помогает энергетическому подъему, очищению. И сами должны просить у Бога помощи...

Спасибо.
Вы имеете ввиду сорокоуст о здоровье? Заказывала не раз в церкви. Хожу, молюсь, ничего не помогает...

Новолуние
#5
Гость

Спасибо.
Вы имеете ввиду сорокоуст о здоровье? Заказывала не раз в церкви. Хожу, молюсь, ничего не помогает...

Да, именно его. Почему решили что не помогает?

Гость
#6
Новолуние

Да, именно его. Почему решили что не помогает?

Потому что никаких улучшений в жизни. Постоянные болезни, причины которых не может найти ни один врач. Волосы выпадают клочьми, все уже проверила, причина неизвестна. А были такие волосы, что на улице все оборачивались. Думаю, что тут зависть.

Гость
#7
Гость

Потому что никаких улучшений в жизни. Постоянные болезни, причины которых не может найти ни один врач. Волосы выпадают клочьми, все уже проверила, причина неизвестна. А были такие волосы, что на улице все оборачивались. Думаю, что тут зависть.

Сглаз,негатив+проверьте щитовиду.

Гость
#8
Гость

Сглаз,негатив+проверьте щитовиду.

Щитовидку.

Гость
#9
Гость

Сглаз,негатив+проверьте щитовиду.

Всё уже проверила, и шоколадку тоже - все в норме. Трихолог и остальные врачи только разводят руками.

Гость
#10

Сорокоуст не снимает негатив. Он помогает выстоять, но сам то негатив остается. Ищите того, кто снимет.

Гость
#11
Гость

Сорокоуст не снимает негатив. Он помогает выстоять, но сам то негатив остается. Ищите того, кто снимет.

Как найти? Одни шарлатаны вокруг, только деньги дерут.

прямой
#12

А ты сама случайно колдовством не занималась?Никого не привораживала? Может, стишок на привязку читала какой? Потому что волосы выпадают от переживаний, от того, что с психикой становится не в порядке, потому как делая привязки, человек вызывает духов из ада и они начинают ломать психику того, кто занимается колдовством и от испорченной психики- любые болезни. Но это я предположение сделал. Так же если ты куришь- то волосы еще по этой причине могут выпадать. И еще волосы выпадают- если ты живешь с человеком не по любви или любовь невзаимна. С человеком, с кот все взаимно- все болезни проходят. А так подскажу тебе- отказаться от всех грехов, психика успокоиться, читай Отче Наш и псалом 90 по несколько раз в день- сама. Подготовь душу для церкви. И когда почувствуешь, что искренне в чем-то хочешь раскаяться- сходи и покайся в Церковь. Все должно пройти. А молитвы вообще возьми себе за правило- читать утром и на ночь каждый день минимум. Так как они помогают и защищают. Никакие бабки не помогут- так как все они служительницы Дьявола- они призывают нечистую силу для помощи и только меняют служителей тьмы- удаляют одну болезнь и добавляют другую. Давай. С Богом!

Гость
#13
прямой

А ты сама случайно колдовством не занималась?Никого не привораживала? Может, стишок на привязку читала какой? Потому что волосы выпадают от переживаний, от того, что с психикой становится не в порядке, потому как делая привязки, человек вызывает духов из ада и они начинают ломать психику того, кто занимается колдовством и от испорченной психики- любые болезни. Но это я предположение сделал. Так же если ты куришь- то волосы еще по этой причине могут выпадать. И еще волосы выпадают- если ты живешь с человеком не по любви или любовь невзаимна. С человеком, с кот все взаимно- все болезни проходят. А так подскажу тебе- отказаться от всех грехов, психика успокоиться, читай Отче Наш и псалом 90 по несколько раз в день- сама. Подготовь душу для церкви. И когда почувствуешь, что искренне в чем-то хочешь раскаяться- сходи и покайся в Церковь. Все должно пройти. А молитвы вообще возьми себе за правило- читать утром и на ночь каждый день минимум. Так как они помогают и защищают. Никакие бабки не помогут- так как все они служительницы Дьявола- они призывают нечистую силу для помощи и только меняют служителей тьмы- удаляют одну болезнь и добавляют другую. Давай. С Богом!

Я никогда колдовством не занималась, не курю и с кем не живу, так как одинока уже очень много лет.
Благодарю вас за помощь! Попробую!

прямой
#14
Гость

Я никогда колдовством не занималась, не курю и с кем не живу, так как одинока уже очень много лет.
Благодарю вас за помощь! Попробую!

Тогда все лучше, чем я думал. По поводу волос: попробуй любые успокоительные травы пропить: мята, ромашка( для желудка), если нервничаешь- валосердин( капель по 7), что бы сразу останавливать волнение/переживания, так же всех прости, ни на кого не злись, злых обходи стороной. Попробуй витаминный комплекс, где есть железо пропить, ешь говядину( хотя бы раз в неделю, позволяй себе сладкое-хотя бы раз в месяц( для успокоения). Так же много гуляй в лесу, парке- на открытом воздухе-( но волосы под солнце не подставляй)- в полутени- по утрам особенно- так как питание клеток кислородом насыщает и волосы лучше растут. бери шампуни без сульфата( раньше джонсонс беби был без него) сейчас не знаю. бальзамами старайся не пользоваться. не крась волосы. терпи года 3-4. а если без краски не можешь потом- то только щадащую где процент у окислителя не больше 6% и краска должна быть только профессиональная- для салонов( заказывай на сайте. типа велла) И молись - вдруг и правда кто че нагоняет на тебя. Можешь еше на мезотерапию( уколы в голову походить) - вначале анализы там сдашь и тебе скажут че. возможно еще массаж головы назначат, прижигания жидким азотом( если найдут демодекс) и обертывания - для улучшения качества волос. стоит все конечно дорого. мне делали. я сам депресняк переживал. но я тогда курил по 3 пачки в день- с ума сходил по невзаимной любви. когда в душе успокоился- стал на футбол ходить, питаться правильно, завел дела себе, к Богу обратился- стало все на минимум сходить. но стоит понервничать- волосы могут заново молиться- я сразу пропиваю успокоительное или чай с мятой или валосердин и успокаиваюсь.

Гость
#15
прямой

Тогда все лучше, чем я думал. По поводу волос: попробуй любые успокоительные травы пропить: мята, ромашка( для желудка), если нервничаешь- валосердин( капель по 7), что бы сразу останавливать волнение/переживания, так же всех прости, ни на кого не злись, злых обходи стороной. Попробуй витаминный комплекс, где есть железо пропить, ешь говядину( хотя бы раз в неделю, позволяй себе сладкое-хотя бы раз в месяц( для успокоения). Так же много гуляй в лесу, парке- на открытом воздухе-( но волосы под солнце не подставляй)- в полутени- по утрам особенно- так как питание клеток кислородом насыщает и волосы лучше растут. бери шампуни без сульфата( раньше джонсонс беби был без него) сейчас не знаю. бальзамами старайся не пользоваться. не крась волосы. терпи года 3-4. а если без краски не можешь потом- то только щадащую где процент у окислителя не больше 6% и краска должна быть только профессиональная- для салонов( заказывай на сайте. типа велла) И молись - вдруг и правда кто че нагоняет на тебя. Можешь еше на мезотерапию( уколы в голову походить) - вначале анализы там сдашь и тебе скажут че. возможно еще массаж головы назначат, прижигания жидким азотом( если найдут демодекс) и обертывания - для улучшения качества волос. стоит все конечно дорого. мне делали. я сам депресняк переживал. но я тогда курил по 3 пачки в день- с ума сходил по невзаимной любви. когда в душе успокоился- стал на футбол ходить, питаться правильно, завел дела себе, к Богу обратился- стало все на минимум сходить. но стоит понервничать- волосы могут заново молиться- я сразу пропиваю успокоительное или чай с мятой или валосердин и успокаиваюсь.

Спасибо 🙂

Гость
#16
прямой

Тогда все лучше, чем я думал. По поводу волос: попробуй любые успокоительные травы пропить: мята, ромашка( для желудка), если нервничаешь- валосердин( капель по 7), что бы сразу останавливать волнение/переживания, так же всех прости, ни на кого не злись, злых обходи стороной. Попробуй витаминный комплекс, где есть железо пропить, ешь говядину( хотя бы раз в неделю, позволяй себе сладкое-хотя бы раз в месяц( для успокоения). Так же много гуляй в лесу, парке- на открытом воздухе-( но волосы под солнце не подставляй)- в полутени- по утрам особенно- так как питание клеток кислородом насыщает и волосы лучше растут. бери шампуни без сульфата( раньше джонсонс беби был без него) сейчас не знаю. бальзамами старайся не пользоваться. не крась волосы. терпи года 3-4. а если без краски не можешь потом- то только щадащую где процент у окислителя не больше 6% и краска должна быть только профессиональная- для салонов( заказывай на сайте. типа велла) И молись - вдруг и правда кто че нагоняет на тебя. Можешь еше на мезотерапию( уколы в голову походить) - вначале анализы там сдашь и тебе скажут че. возможно еще массаж головы назначат, прижигания жидким азотом( если найдут демодекс) и обертывания - для улучшения качества волос. стоит все конечно дорого. мне делали. я сам депресняк переживал. но я тогда курил по 3 пачки в день- с ума сходил по невзаимной любви. когда в душе успокоился- стал на футбол ходить, питаться правильно, завел дела себе, к Богу обратился- стало все на минимум сходить. но стоит понервничать- волосы могут заново молиться- я сразу пропиваю успокоительное или чай с мятой или валосердин и успокаиваюсь.

А что вы скажите про тапочковый ритуал на замужество? Это приворот может быть?

Гость
#17
Гость

А что вы скажите про тапочковый ритуал на замужество? Это приворот может быть?

Да нет, какой это приворот?) Это детские шалости))

Гость
#18
Гость

А что вы скажите про тапочковый ритуал на замужество? Это приворот может быть?

что за тапочковый ритуал? не слышал такого. или вы имеете ввиду- гадание- выкидывают башмачок за забор и ждут- кто его поднимет? думаю= да. шалости

Гость
#19
Гость

Спасибо 🙂

пожалуйста

Гость
#20

Я вот тожа вляпалась в историю. Затронула бабу злую-презлую . Что она там мне приделала - без понятия. Только потеряла я покой и сон. Похудела , но как-то не красиво . болезненно... Сил не было двигаться , не могла подниматься по лестнице, спала всё время... Ой , как вспомню -так вздрогну. Я - верующий человек. Поэтому первым делом - в церковь. Заказала Сорокауст о здравии. В нескольких монастырях причём...Заказала Неусыпающую Псалтырь ( читается в течение месяца каждый день с упоминанием твоего имени каждый час). Очень сильная молитва. Что ещё... Причащалась Христовых Тайн 8 воскресений подряд Тоже очень помогло. У меня исчез страх перед этой бабой. Но видеть мне её крайне неприятно . а мы , вот беда , постоянно сталкиваемся с ней в одних и тех же местах. Я стараюсь избегать этих встреч., но не всегда получается. Да и , чувствую я ,она полна сатанинской злобы .Скорей всего , одержимая. Но мне-то от этого не легче. Вот и болеет моя душа. Сейчас , правда , немного попустило . Карантин был - я уединилась. Сейчас много гуляю , общаюсь с природой . работаю. Но мысли о ней постоянно лезут в голову. Так активно лезут , что не могу с ними справиться. Ещё одно лекарство , по советам Святых Старцев , применяю : когда иду , гуляю , обязательно читаю про себя Иисусову молитву :Господи , Иисусе Христе , помилуй мя !
Думаю , должно помочь. По крайней мере , очень надеюсь на выздоровление. Чего и вам желаю.

Гость
#21

Кстати... А какие "некоторые люди" говорили вам , что на вас что-то "сделали" ? Ходили , что-ли уже к каким-то шарлатанам ?

#22

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации
вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Гость
#23

Милая, если ставили профи - ничего вы не снимете ни самостоятельно, ни через каких-то дилетантов. Аура как луковица - многослойна и если работают спецы - они ставят на глубокие слои. До них еще добраться нужно суметь, а это дается многолетними практиками и тяжелым трудом, а никак не восковыми свечками и прочими бредовыми методиками из интернета)

#24
Гость

Как найти? Одни шарлатаны вокруг, только деньги дерут.

Здравствуйте!
Если вам еще актуален данный запрос...

Меня зовут Таисия +79111674237 (все мессенджеры), чтобы поддерживать связь через меня.

Я, однажды, по счастливой случайности... Нашла молодого опытного Таролога, Руслан +79005125706

Знаю его уже почти 2 года. Помог мне предотвратить многие жизненные трудности, помог, вовремя многое исправить.
Можете напрямую обратиться и сказать, что от меня. А можете через меня это сделать

Гость
#25

Скажите пожалуйста, поменялось ли ваше состояние в лучшую сторону, нашли ли вы помощь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Сорокоуст не помогает снять магические воздействия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема