Гость
Статьи
Весы слабый или …

Весы слабый или сильный знак?

Как Вам люди знака зодиака Весы? можете ли Вы их назвать сильными, лидерами? Какие слабые стороны?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Знак сильный, но не значит, что человек, с Солнцем в Весах сильный.
Надо смотреть карту комплексно. Плюс зависит от развития самого человека. Люди, с идентичными картами, могут быть разными.
А у многих людей Солнце вообще слабо проявлено, так о чем тогда рассуждать? Как их сравнивать?

#2
Алиса

Знак сильный, но не значит, что человек, с Солнцем в Весах сильный.
Надо смотреть карту комплексно. Плюс зависит от развития самого человека. Люди, с идентичными картами, могут быть разными.
А у многих людей Солнце вообще слабо проявлено, так о чем тогда рассуждать? Как их сравнивать?

а как правильно и сильно проявлять свое солнце?

#3
Лилия Альтман

а как правильно и сильно проявлять свое солнце?

Посмотрите свою натальную карту, где находится Солнце, в каких аспектах с другими планетами.
Солнце это проявленность в мире, уверенность, потенциал т.д.
Солнце в натальной карте символизируют фигуру отца, а сами понимаете, что у многих с отцами не совсем правильные отношения выстроены, да и отцы часто вовсе неверный пример подают. Отсюда у многих проблемы, которые формируются еще в детстве.
Вы наверное и сами осознаете, что у Вас определенные сложности, раз ищете информацию с чем это связано? Так и работайте над конкретной задачей/запросом, а не просто "как проработать какое-то мифическое Солнце или прочую планету". А в карте можно найти подсказки.

#4

По имеющейся у меня new информации Весы потенциально являются САМЫМ сильным знаком зодиака,ибо никто так,как осознанные Весы не способны принимать свою многранность и силу.Ну а если сильное Солнце(как у Путина например),сильные аспекты,знание себя,Весам равных может не быть.

Гость
#6
Asty

А мне кажется, что сильны они, потому что неодушевленных знак, единственный из всего гороскопа.
Сила их идёт от того, что им чужды эмоции и страсти, которым подвержены другие знаки. Холодный разум, расчётливый ум.
Весы же это мужской знак, то есть женщине опять даётся сила и развивается она по типу яньскому - активная и созидательная энергия.
Но при этом они ведь нерешительные, часто закомплексованные, им постоянно нужно подтверждение своей значимости за счёт других людей.

Бедненькая ракиня, никак не может успокоиться, что любовник вернулся к жене весы?)) Все ветки ***, сколько ещё гов на в тебе. Слабые, это вы, кроме как подстрикать, врать и придумывать, вы ничего не умеете.

Капуста
#7
Гость

Бедненькая ракиня, никак не может успокоиться, что любовник вернулся к жене весы?)) Все ветки ***, сколько ещё гов на в тебе. Слабые, это вы, кроме как подстрикать, врать и придумывать, вы ничего не умеете.

А вы - Весы?

Asty
#8
Капуста

А вы - Весы?

А что, не заметно? 😂

Asty
#9
Гость

Бедненькая ракиня, никак не может успокоиться, что любовник вернулся к жене весы?)) Все ветки ***, сколько ещё гов на в тебе. Слабые, это вы, кроме как подстрикать, врать и придумывать, вы ничего не умеете.

А вас до сих пор бомбит, я смотрю? 😂😂😂
Любовник при мне, как и муж )))

Капуста
#10
Asty

А что, не заметно? 😂

Заметно...

Гость
#11

Я бы посмотрела дату рождения полностью,чем больше единиц в матрице,тем больше лидерских качеств у человека.Неважно Весы это или любой другой знак.

Гость
#12
Капуста

А вы - Весы?

Нет не весы и она знает, но видимо очень хочет чтобы я ими была) мы на ветке про раков "познакомились" там она так же свои истории придумывала. Создаёт несколько аккаунтов и сама с собой базарит. Я раков неперевариваю, именно вот за такое поведение. Опыт большой с ними. И конечно там где ветки про весов, там ее комменты. Ни одну ветку не пропустила. Ты хотя бы АК смени)

#13
Гость

Я бы посмотрела дату рождения полностью,чем больше единиц в матрице,тем больше лидерских качеств у человека.Неважно Весы это или любой другой знак.

16.10.1992
а что единицы значат?

Гость
#14
Asty

А вас до сих пор бомбит, я смотрю? 😂😂😂
Любовник при мне, как и муж )))

Может вам проснуться просто надо) А вообще хотела посоветовать послать такого телка, жалко вас, если вы подбираете такое

Asty
#15
Гость

Нет не весы и она знает, но видимо очень хочет чтобы я ими была) мы на ветке про раков "познакомились" там она так же свои истории придумывала. Создаёт несколько аккаунтов и сама с собой базарит. Я раков неперевариваю, именно вот за такое поведение. Опыт большой с ними. И конечно там где ветки про весов, там ее комменты. Ни одну ветку не пропустила. Ты хотя бы АК смени)

Мадам, лечиться вам надо. Ни в каких темах про раков я не писала, по-крайней мере не припомню, я отвечаю обычно в темах про астрологию. Про тему весов, писала лишь в одной ранее)) но вам впечатлений хватило, чтобы до сих пор припоминать. Или я вам везде теперь мерещусь?

Asty
#16
Гость

Может вам проснуться просто надо) А вообще хотела посоветовать послать такого телка, жалко вас, если вы подбираете такое

Ну если для вас иметь мужа и любовника несбыточные грёзы, можете и проснуться. А для меня это реальность, когда оба мужчин держат и не отпускают.
Но если вас это успокоит - счастья от этого действительно мало, можете и дальше жалеть меня, убогую, я не против )))

Гость
#17
Лилия Альтман

16.10.1992
а что единицы значат?

Ого,вот это матрица.😮 Это матрица очень самоуверенного лидера,прям диктатора,у которого только своя точка зрения имеет право на жизнь.Ещё и энергетика мощная,притягивает противоположный пол и всяких "вампиров".Мозги как у компьютера.

Я
#18

Само по себе солнце в знаке весов - слабое. А дальше карту смотрим. Плюс скоро перейдет в водолея, поэтому весам будет большая поддержка в самореализации в отличии, например, от тельцов или скорпионов.

Гость
#19
Asty

Ну если для вас иметь мужа и любовника несбыточные грёзы, можете и проснуться. А для меня это реальность, когда оба мужчин держат и не отпускают.
Но если вас это успокоит - счастья от этого действительно мало, можете и дальше жалеть меня, убогую, я не против )))

Именно поэтому вы днями и ночами на ветках про весов спите))) что то не состыковочка.

Гость
#20
Asty

Мадам, лечиться вам надо. Ни в каких темах про раков я не писала, по-крайней мере не припомню, я отвечаю обычно в темах про астрологию. Про тему весов, писала лишь в одной ранее)) но вам впечатлений хватило, чтобы до сих пор припоминать. Или я вам везде теперь мерещусь?

А я помню хорошо, а у раков всегда так, когда не хочу, тогда не помню)

#21
Гость

Я бы посмотрела дату рождения полностью,чем больше единиц в матрице,тем больше лидерских качеств у человека.Неважно Весы это или любой другой знак.

Знаю человека рожденного 11 ноября. Лидера в нем мало. А у него в дате 5 единиц получается.

Гость
#22
Алиса

Знаю человека рожденного 11 ноября. Лидера в нем мало. А у него в дате 5 единиц получается.

5 единиц-это лидер диктатор,но надо и на другие цифры смотреть,может у него двоек мало,тогда и энергии не хватит быть лидером.Так по мелкому будет права в семье качать и всё.

Мария
#23
Гость

Ого,вот это матрица.😮 Это матрица очень самоуверенного лидера,прям диктатора,у которого только своя точка зрения имеет право на жизнь.Ещё и энергетика мощная,притягивает противоположный пол и всяких "вампиров".Мозги как у компьютера.

на самом деле уверенности во мне ноль? во всем остальном правы.

#24
Гость

5 единиц-это лидер диктатор,но надо и на другие цифры смотреть,может у него двоек мало,тогда и энергии не хватит быть лидером.Так по мелкому будет права в семье качать и всё.

Там дата 11.11.1976 двоек нет. Но 5 единиц подряд)

Гость
#25
Алиса

Там дата 11.11.1976 двоек нет. Но 5 единиц подряд)

2 двойки при расчёте есть,это нормальная энергия.Есть три 7-это большая удача.

Asty
#26
Гость

5 единиц-это лидер диктатор,но надо и на другие цифры смотреть,может у него двоек мало,тогда и энергии не хватит быть лидером.Так по мелкому будет права в семье качать и всё.

Это как вы смотрите? Дизайн человека?

Гость
#27
Asty

Это как вы смотрите? Дизайн человека?

Обычный расчёт по квадрату Пифагора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Ого,вот это матрица.😮 Это матрица очень самоуверенного лидера,прям диктатора,у которого только своя точка зрения имеет право на жизнь.Ещё и энергетика мощная,притягивает противоположный пол и всяких "вампиров".Мозги как у компьютера.

Добрый день а
10.10.1989 ?