Гость
Статьи
Таро расклад на 3-6-12 …

Таро расклад на 3-6-12 месяцев. Пишите срок

От вас нужно. Зодиак, имя, возраст и кем вы друг другу приходитесь. Описание ситуации.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении 6 месяцев? Екатерина близнецы.спасибо

Гость
#2
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении 6 месяцев? Екатерина близнецы.спасибо

36

Гость
#3

Алёна 25 весы Тимур 29 скорпион будут ли отношения в течении 3 месяцев? Знакомые

Гость
#4

Здравствуйте! Как будет развиваться в теч. 6 месяцев общение с Русланом (46,Рыбы)? Сдвинется ли из рабочего в личное? Анастасия 36,Водолей. Спасибо.

Гость
#5

Будет возобновление отношений? Алина 30 стрелец Роман 30 рак, срок 3 месяца, расстались

Гость
#6

Добрый день! Можно посмотреть на 3 мес. Начнется ли общение, или так ничего с ним и не получится? Михаил, лев, 34. Наталья, дева, 38.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие 3 месяца. Одна. Оксана 25 08 86 спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Чего ждать, каких проявлений в поведении? Не пойму, что нужно, корысть какая-то, или дружеское общение хочет возобновить. На ближайшие 3 месяца. Александр, овен 46, Наталья, дева 45. Это мой кузен.

аноним
#9

Здравствуйте) можете посмотреть Павел 25 лев , Юлия 20 скорпион ... перестали общаться,стал холоден... Что думает обо мне есть ли чувства и что ждет в дальнейшем ,объявится ?

Гость
#10

Добрый день , посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение в течение 3 мес. Юлия дева 29, Игорь весы 34. Спасибо

Гость
#11

Доброе утро. Катерина 36 стрелец, интересует, будет ли в течении 3 мес. восстановление отношений с Николаем 36 стрелец. Были парой 2 года, 3 недели как расстались по его инициативе, я уехала в другой город, но мы общаемся на бытовые темы

Гость
#12

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в течение 6 мес.? отношений нет. ирина,39,дева.

Дестини
#13

Сменю ли я свою фамилию в течении 6 месяцев сейчас думаю менять или нет (по своему желанию) в течении 6 месяцев Людмила 34 года скорпион

Гость
#14
Гость

Добрый день , посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение в течение 3 мес. Юлия дева 29, Игорь весы 34. Спасибо

Дополнение по статусы , были романтические отношения , поссорились , не общаемся неск недель

Дестини
#15
Дестини

Сменю ли я свою фамилию в течении 6 месяцев сейчас думаю менять или нет (по своему желанию) в течении 6 месяцев Людмила 34 года скорпион

если можно посмотрите по этому вопросу

м
#16

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, артем 01190 и мария 090584 есть ли у нас совместное будущее? начали встречаться. до нг например

Гость
#17

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#18

Здравствуйте, будет ли беременность и переезд в другую квартиру в ближайшие 12 месяцев? Татьяна 26.05.1997

Санта
#19

Доброе утро! Интересует перспектива на 12 месяцев. Знакомы с универских времен, симпатия, длиной лет в 15. Всегда друг другу нравились, даже не знаю, что сдерживало. Встретились на новой работе. Заново вспыхнул интерес. Водолей, Роман, 36 лет. Козерог, Светлана, 33 года.

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Или что ждет меня в личном в это время? Юлия 41 козерог. Сейчас одна

Гость
#21

Здравствуйте! Лена, посмотрите пожалуйста чувства Евгения 37 к Татьяне 37, статус бывших. Спасибо.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Лена, посмотрите пожалуйста чувства Евгения 37 к Татьяне 37, статус бывших. Спасибо.

Он козерог, я телец

Любовь
#23

Добрый день, автор! Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Перспективы знакомства. Любовь Рыбы

#24

Здравствуйте, будет ли личная встреча ближайшие 3 месяца с эльдаром 30 весы? приятели был флирт, сейчас живем в разных городах, нелли тридцать четыре стрелец

Море
#25

Наталия, 35, рыбы. Будет ли смена работы или продолжу на текущем месте работать в ближайшие 6 мес? Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте. Напишет/позвонит ли Дмитрий 37 овен в течение 3х месяцев Екатерине 36 водолей? Новое знакомство, виделись один раз, вроде есть взаимная симпатия, но человек больше не объявлялся

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на 12 месяцев. Ирина, 27, близнецы. Отношений в настоящее время нет.

?
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Александра 28 скорпион

Гость
#29

Добрый день! В небольшом конфликте с молодым человеком, пока друг друга игнорим, отношения тайно романтические. Будут ли какие либо изменения с ним в отношениях в течение 3 месяцев! Евгения 37 и Николай 30. Спасибо!

Гость
#30

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений на 12 месяцев, какие чувства у Романа (рак, 42) к Людмиле (рыбы, 41). Заранее благодарю.

Гость
#31

Здравствуйте!марина36скорпион,личная жизнь на 6 месяцев если можно,спасибо!

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйдет ли на связь в теч 3 месяцев Александр 39 с Александрой 37? Вообще его мысли обо мне? Знакомые. Спасибо)

Гость
#33

Добрый день! Хотела бы попросить посмотреть оношения на год с гр мужем. Оксанв, 44, телец и Андрей 45, рак. Спасибо.

Катя
#34

Добрый день!
Встречу ли любимого человека? Катя, 43 года, Телец. 6 месяцев.
Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте Ольга (близнецы), Михаил (скорпион) отношения на 12 месяцев. Спасибо.

🌸
#36

Здравствуйте. Марина, дева, тридцатьвосемь. Прошу посмотреть на личную жизнь на 3 месяца. Свободна, есть свободные отношения. Будет ли новое знакомство с перспективой? И если можно при каких обстоятельствах, если будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#38

Здравствуйте, хочу спросить про здоровье мамы стала уставать и болеть часто. Можете сделать расклад какое будет здововье на 12 месяцев. Зовут Галина, 67лет, козерог.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема