Гость
Статьи
Вещие сны которые …

Вещие сны которые сбылись через много лет

У вас были вещие сны, которые сбылись через годы , через много лет, а не в ближайшее время?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

1
#2

Да, есть.

Один в 12 лет: я иду по городу, никого на улице, пустой город, я подумал вначале: могу зайти в магазин и взять, что хочу, все равно никого нет. Думал взять консоль игровую и пойти играть, а потом подумал- не интересно будет одному. Ходил, искал людей. Было одиноко.
В 19 или 20 году, уже не помню точно обьявили, что якобы вирусня ( коронка), я 3 дня анализировал инфу, там говорили, что он распространяется через воздух вначале, и всем сказали дома сидеть, но я прочитал , что никакой вирус через воздух не распространяется, если расстояние между людьми большое и никто рядом не чихал, тем более, если ты на улице, то вирусы там растворяются. Посмотрел камеры в реальном времени в США в разных штатах и никто не падал, не умирал, были Штаты, где вообще не носили маски, купались ходили, а в Нью Йорке реально выбегали по ночам закупиться в магаз и быстро а машину. А в маленьких городках только лавочки прикрыли, но народ без масок выползал гулять. Я просек, что это так народ обворовывают: когда стоит бизнес, предприятия, тц , владельцам приходится продавать и правители скупали это все по дешевке, в том числе и аукции на предприятия. В Сша директор морга рассказал, что после прививок сразу умерло очень много младенцев у беременных, и стариков, кому ввели прививку( преследуется цель - сокращение населения), а до прививок трупов было мало, и все умерли по другим причинам, а после прививок, директор сказал, детей в мешки клали, так как гробов не хватало.
И вот я ходил по улицам и никого в Реале не было, не помню, сколько месяцев я так ходил, было грустно, что люди так легко управляемы, я рассказывал бабушкам, которые в страхе выползали в масках, что б они не носили их, так как велик риск сердечного проступа, они мне верили и тоже говорили, что так и подумали, что народ обманывют. Это самый великий обман за всю историю человечества. Хотя нации отдельные обманывали всегда, а тут поголовно почт всех. Было очень одиноко одному гулять

1
#3

2 сон. До встречи с одной девушкой я увидел сон:
Я искал какую- то квартиру, шёл по леснице в старом здании. Не нашёл и стал спускаться, вдруг увидел невесту в белом платье. Она была очень красивая. И она ждала меня. Сказала, что пора в дорогу, а я стоял и думал, почему она выбрала меня, ведь я в одних белых трусах ( в виде шорт такие)стою. А ей было все равно в чем я, лишь бы я пошёл с ней вместе.
Потом ее встретил, она сделала все, что бы я остался в одних трусах, но так сложилось все, что она не знала, что я ее жених, знала бы, не делала такого, а так получается себе хуже сделала, а теперь придётся идти в чем есть.
Я до встречи с ней, когда видел этот сон, думал, что такого не бывает. Но она меня в трусах выбрала все равно. И я во сне подумал, как же я женюсь на ней в трусах одних, а ей было все равно, в чем я

1
#4

Недавно было предзнаменование.
Я ходил по магазину в бело- серых шортах на чёрной резинке с надписью « мужик» на английском, они с карманами, приличные, но многие почему- то думают, что это нижнее белье.
За мной ходили девочки, где- то лет 18-20 и смеялись ( по- доброму) и ходили везде за мной , подходили поближе и смотрели на эти шорты и говорили : « белые трусики, о , белые трусики». Хотя они больше серые.
Видимо, скоро встреча с невестой

Гость
#5
1

Недавно было предзнаменование.
Я ходил по магазину в бело- серых шортах на чёрной резинке с надписью « мужик» на английском, они с карманами, приличные, но многие почему- то думают, что это нижнее белье.
За мной ходили девочки, где- то лет 18-20 и смеялись ( по- доброму) и ходили везде за мной , подходили поближе и смотрели на эти шорты и говорили : « белые трусики, о , белые трусики». Хотя они больше серые.
Видимо, скоро встреча с невестой

А моя интуиция в последнее время молчит и ничего не говорит. Раньше тоже вещие снились.Хочется что-то понять как будет развиваться дальше ситуация в мире , ну и в своей жизни.

1
#6
Гость

А моя интуиция в последнее время молчит и ничего не говорит. Раньше тоже вещие снились.Хочется что-то понять как будет развиваться дальше ситуация в мире , ну и в своей жизни.

А как в Библии написано все , так и будет. Откровение от Иоанна несколько раз почитайте и выпишите последовательность со бытий. Они уже начались потихоньку : какие- то страны смоет, где- то землетрясения, много где разрушенные здания вижу, но несильно достанется тем, кто привык жить скромно и привык голодать, голод они не почувствуют. Терзать будут поэтапно и с перерывами, события быстро развиваться будут. Есть ещё подробная инфа у мальчика, который умер- отрок Вячеслав, он прямо по годам назвал где и что будет. Например, Британию уже топит, но власти молчат, что бы народ не пугать, Вячеслав сказал,- ее всю затопит, и они к нам побегут жить.
Я видел во снах, что часто говорю на английском в России с амерами и британцами, ещё удивлался, откуда они у нас возьмутся, чего забыли у нас. А теперь на: в наш дом 4 амера заселились и ещё 2 британца( ж и м), один ещё негр при этом, ещё в городе летом видел кланы негров, друг ещё сказал: откуда они у нас в нашем районе, ведь у нас на отшибе институтов нет, а они семьями у нас живут. Смотрел новости, Европа , по- ходу замёрзнет вся, Им тарифыподняли сильно и угля и дров может не хватить, повырубят все леса. Город , где живу, уже сплошняком , как 3 года подряд рубят и жгут леса, я сам прошерстил пешком все окраины и места, где ещё недавно лес был, люди от дыма задыхались все лето , говорили правители, якобы, пожар, но я пошёл и посмотрел, поджигали поля намеренно, там лечебные травы, леса жги с вертолетов, люди зафиксировали, в планах у них всю Россию повырубить, сейчас за отдельны области и регионывзялусь, дышать уженечем, вода- грязь, загрязнения идут и в северных горудах, где промывают золото ,там загрязняется вода из- за этого, люди жалуются, что скоро некуда за гробами сходить будет. Я уже проварил доки по лесам, там все подписано, якобы законно, но леса по конституции и всеведения земли принадлежат народу, нарушаются все права человека

1
#7

Мне уже Бог показал место, где можно будет спрятаться, но когда это будет- не знаю, но я должен буду помогать другим во время войны, после войны будет голод. В голод тоже помогу людям, мне показали как.
Недавно во сне я снова видел Сатану. Он уже приходил ко мне , а один раз я сам к нему ходил в ад- это тюрьма под землей с клетками и этажами, где мучают людей за грехи, я спрашивал на счёт девушки, что она сделала такого, что ее душа туда попала, в Реале она бредила, но сейчас она должна быть почти впорядке, я ее оттуда достал, отмучался за неё, я стоял там вместо неё. Тогда я его спросил- сколько мне здесь стоять, он сказал, пока я не приду за тобой. Позавчера он приходил за мной, прошло уже 2 года, как я мучаюсь. Дело было так во сне: я сидел с другом и разговаривал о том, что я нашёл денег, 10 т. Р , но по сну это было много и достаточно, что бы прокормить многих людей. Люди сидели за столами и ни о чем не догадывались, жили обычной жизнью. Я говорил другу, что на 5 тыс мы закупим семена, а на остальные купим продуктов сейчас, что бы было , что сейчас в ближ будущее есть, что бы было , чем делиться. Затем меня искушали, я хотел получить кое- что, но мне не давали и я стал ругаться на Иисуса сильно и сломал типа иконы с его головой что- то и выбросил в море. Затем меня окружили бесы и удерживали меня и сказали, за тобой идёт Сатана. Я увидел , что я в стеклянном здании , внизу стеклянные двери, он входил в одни двери, на этот раз он принял образ такой: он был многоног , корпус и ноги коня чёрного, как смола, а все остальное, как у человека, но я знаю, что смотреть ему в глаза нельзя, и я вырвался у бесов и побежал через другие двери. Взял электронный самокат , но у меня не было телефона, чтоб оплатить его, но я ехал с горы и я смог разогнать с трудом самокат, я толкала ногой и уехал вниз, везде были разрушены здания, я ездил по черепицам и камеям, дальше я поднял , что мне не уехать, горы нет, я встал на колени и просил прошения у Иисусуса, что б он помог и читал

1
#8

И читал молитву, но она забывалась, но я продолжал повторять и проснулся. Из сна я понял, что грядёт голод, что как бы плохо кому не было, Ругаться на Иисуса и Бога нельзя, иначе не на кого будет уповать, когда явится Сатана, он будет реальным, будет править 1/ 3 мира через мальчика, его дух в него вселится, он реален, как и Бог, как Иисус, если некоторые думают, что в Библии написано все иносказательно, это не так. Люди будут воочию видеть битву Армагеддон на небе, которая произойдёт. Ещё персонаж Смерть тоже реален- это мужской дух, его видел трижды, он приходит перед смертью. Но Иисус имеет над ним власти, кроме того Иисус сам дал власть в аду Духу смерти. Ещё есть дух Ада, но я не знаю, как он выглядит. Но и над ним Иисус имеет власть.
Если конкретно вижу уже близко будет внезапный голод, невеста придёт денег просить на поесть, а потом со мной на войну пойдёт. Страшная неизбежность, жаль, что не успели пожить в мире. Но я и на это согласен.
Сон мой означает, что скоро будут устраивать повсюду войны и голод , цель одна- щагестерить людей ( что бы выбрали единого правителя, буду просить остановить войну и голод, тогда Сатана скажет- голосуйте за меня, это будет в Иерусалиме, там он коронуется , будет говорит, что он спаситель, Мессия, и шифровался под Иисуса, красотой прельстит многих, смотреть на него нельзя ехать и в глаза смотреть нельзя, повсюду на небе будут якобы чудеса, вращающиеся налаграмы красивые, но я чувствовал от них угрозу, это Сатана будет так Яков чудеса показывать , пользоваться силами, что дал ему Бог, когда он был ангелом ещё при Боге, не сброшенным. Ни в коем случае нельзя принимать 666, это будет на пуку или лоб, заставлять не будут, будут делать тактик, как и в корону- вынуждать, еду зашесиеренную есть обычные люди не смогут. Но все, кто примет 666 и возьмёт что/ то от него( я видел он давал что- то маленькое в руку и на это первое время люди проживут, а потом погибнут от землетрясения

1
#9

В России люди будут все по новостям о печальных событиях в других странах узнавать, они все неправильно исповедуют Бога, вообще о нем забыли, вся мораль разрушена , поэтому над ними Сатана будет издеваться в первую очередь, а в России люди вначале победствовать, а потом будет молиться и на Бога уповать, и неожиданно Бог вселится в одного человек и он пойдёт наказывать всех, кто на России нападает, до Израиля на коне доедет, соберёт рать всю христиан и пойдёт на Израиль за то, что не приняли они Христа, как спасителя, но Потом их Бог милует и явит себя им. Это все в Библии есть . Это князь Рош. То есть князя Руси. У нас он будет править, вычислить всю церковь вначале , поставит достойных Туда, наведёт порядок в России и Сатану не пустит сюда, сам туда пойдёт в Израиль, где он будет. Сатана не знает, кто это человек, Ьог специально не сказал об этом в Библии, я бы Сатана не убил его, но он будет догадываться о нем, и пытаться его убить, но Бог спрячет его на время, а потом войдёт в него.
Ко мне прикреплено много бесов, они за мной следят и докладывают Сатане, как я мучаюсь, но слава Богу, Иисус достал меня из ямы ада, и я имею честь мучаться на земле, но Смерть часто приходит и ангел Смерти-женщина, что утоляет мою
Боль , она меня за руку уже ведёт. Я на волоске, но я хочу жить и помогать и жениться тоже хочу успеть.
Будут передышки от бедствий, техника дойдёт до фантастики, видел люди передвигаться будут по 3 метра за пол секунды на каких- то плоских штуках под каждой ногой на светящихся и над землей в 10 см поднимающихся. Но тут же и всякие неприятности будут.

1
#10
1

А как в Библии написано все , так и будет. Откровение от Иоанна несколько раз почитайте и выпишите последовательность со бытий. Они уже начались потихоньку : какие- то страны смоет, где- то землетрясения, много где разрушенные здания вижу, но несильно достанется тем, кто привык жить скромно и привык голодать, голод они не почувствуют. Терзать будут поэтапно и с перерывами, события быстро развиваться будут. Есть ещё подробная инфа у мальчика, который умер- отрок Вячеслав, он прямо по годам назвал где и что будет. Например, Британию уже топит, но власти молчат, что бы народ не пугать, Вячеслав сказал,- ее всю затопит, и они к нам побегут жить.
Я видел во снах, что часто говорю на английском в России с амерами и британцами, ещё удивлался, откуда они у нас возьмутся, чего забыли у нас. А теперь на: в наш дом 4 амера заселились и ещё 2 британца( ж и м), один ещё негр при этом, ещё в городе летом видел кланы негров, друг ещё сказал: откуда они у нас в нашем районе, ведь у нас на отшибе институтов нет, а они семьями у нас живут. Смотрел новости, Европа , по- ходу замёрзнет вся, Им тарифыподняли сильно и угля и дров может не хватить, повырубят все леса. Город , где живу, уже сплошняком , как 3 года подряд рубят и жгут леса, я сам прошерстил пешком все окраины и места, где ещё недавно лес был, люди от дыма задыхались все лето , говорили правители, якобы, пожар, но я пошёл и посмотрел, поджигали поля намеренно, там лечебные травы, леса жги с вертолетов, люди зафиксировали, в планах у них всю Россию повырубить, сейчас за отдельны области и регионывзялусь, дышать уженечем, вода- грязь, загрязнения идут и в северных горудах, где промывают золото ,там загрязняется вода из- за этого, люди жалуются, что скоро некуда за гробами сходить будет. Я уже проварил доки по лесам, там все подписано, якобы законно, но леса по конституции и всеведения земли принадлежат народу, нарушаются все права человека

* по городам назвал ( отрок Вячеслав), я опечатался

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#11
1

А как в Библии написано все , так и будет. Откровение от Иоанна несколько раз почитайте и выпишите последовательность со бытий. Они уже начались потихоньку : какие- то страны смоет, где- то землетрясения, много где разрушенные здания вижу, но несильно достанется тем, кто привык жить скромно и привык голодать, голод они не почувствуют. Терзать будут поэтапно и с перерывами, события быстро развиваться будут. Есть ещё подробная инфа у мальчика, который умер- отрок Вячеслав, он прямо по годам назвал где и что будет. Например, Британию уже топит, но власти молчат, что бы народ не пугать, Вячеслав сказал,- ее всю затопит, и они к нам побегут жить.
Я видел во снах, что часто говорю на английском в России с амерами и британцами, ещё удивлался, откуда они у нас возьмутся, чего забыли у нас. А теперь на: в наш дом 4 амера заселились и ещё 2 британца( ж и м), один ещё негр при этом, ещё в городе летом видел кланы негров, друг ещё сказал: откуда они у нас в нашем районе, ведь у нас на отшибе институтов нет, а они семьями у нас живут. Смотрел новости, Европа , по- ходу замёрзнет вся, Им тарифыподняли сильно и угля и дров может не хватить, повырубят все леса. Город , где живу, уже сплошняком , как 3 года подряд рубят и жгут леса, я сам прошерстил пешком все окраины и места, где ещё недавно лес был, люди от дыма задыхались все лето , говорили правители, якобы, пожар, но я пошёл и посмотрел, поджигали поля намеренно, там лечебные травы, леса жги с вертолетов, люди зафиксировали, в планах у них всю Россию повырубить, сейчас за отдельны области и регионывзялусь, дышать уженечем, вода- грязь, загрязнения идут и в северных горудах, где промывают золото ,там загрязняется вода из- за этого, люди жалуются, что скоро некуда за гробами сходить будет. Я уже проварил доки по лесам, там все подписано, якобы законно, но леса по конституции и всеведения земли принадлежат народу, нарушаются все права человека

* за грибами )) опять опечатка