Гость
Статьи
Вещие сны или общение …

Вещие сны или общение душ

Мужчина любил меня безответно 10 лет (из них 8 я замужем). Только, пожалуйста, без подколов! Мне ничего не казалось, всё было сказано-рассказано, да и его поведение говорило о многом.
Пришлось свести наше общение на нет: не хотела больше быть в его жизни, думала, что мешаю ему обрести настоящее счастье. И он совершенно внезапно через полгода женился. Женился тайно, и об этом все (и я в том числе) узнали постфактум.
Но в ночь накануне его свадьбы, когда о ней ещё никто не знал, мне приснился сон, будто бы он женился и пришёл ко мне попрощаться.
Как такое возможно? Вы верите в вещие сны или общение душ на таком уровне?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не верю, но что такое есть . Я своего мужа увидела во сне ,лет за 15 как его встретила , причем вообще мы с разных городов , 1500 км друг от друга . В свою очередь ему во снах снилась одна наша достопримечательность города , он о ней не знал , но говорил что стоит во сне на горе у реки и рядом я) а когда мы познакомились и он приехал , я ему показала гору и реку , на что он просто был поражен , сказал я тут был . Вот как это объяснить можно если не вещие сны или судьба ?!)

Гость
#2

Женился тайно?😹 скорее всего не тайно, знали только близкие ему люди! Вы узнали постфактум😹😹😹 вы остались в прошлом!!!! Навыдумывали, сны вещие, че это он там меня в известность не поставил😹

Гость
#3

У меня постоянно такие сны снятся . Сначала снится потом узнаю об этом в реале. С детства.

Гость
#4

Да, бывали такие сны, на точность не претендовали, все размыто, неясно, но общая картина складывалась, как потом оказывалась- верная. Не понимаю как это возможно и происходит, но что то подобное существует.

Гость
#5

Очень часто снятся вещие сны, мне тоже интересно как это происходит, откуда информация. Мне снилась жена моего бывшего, я ее никогда не видела и она не русская, внешность у нее необычная и снилось что у него будет дочь, спустя несколько лет ее я увидела, эту женщину, и у них действительно есть дочь. Такое было много раз, но наверно самое интересное из того что мне снилось это икона которую нашли археологи, я ее четко видела и сюжет, а на следующий день увидела все это по телевизору, была передача и икона как в моем сне. Хотелось бы чтобы снились важные для меня вещи и ответы на вопросы, но такого не было никогда.

Гость
#6

В сны верить категорически нельзя, через них на вас могут воздействовать темные силы. Просто проснулись и все сны выкинули из головы, а все совпадения - случайность. Поверьте, с этим лучше не шутить

Гость
#7

Я от части верю,потому что в ночь с 13 на 14 января я написала 10 желаний,утром вытинула одно,и как не странно мне снился сон связанный с етим желанием

Гость
#8
Гость

В сны верить категорически нельзя, через них на вас могут воздействовать темные силы. Просто проснулись и все сны выкинули из головы, а все совпадения - случайность. Поверьте, с этим лучше не шутить

А кто сказал сто верить ? Мы и делимся своими совпадениями . Просто совпадение , не более .

Гость
#9
Гость

У меня постоянно такие сны снятся . Сначала снится потом узнаю об этом в реале. С детства.

А вы как-то в своих снах понимаете время, когда случится увиденное? Мне очень часто снятся сны, где я вижу свое предполагаемое будущее, через время они сбываются, даже всякие мелочи. И еще через сны у меня получалось пообщаться с человеком, который за много км от меня живет и в реальной жизни мы никак контакт не поддерживаем. Я только не могу разобраться по времени происшествия будущих событий.

Гость
#10
Гость

А вы как-то в своих снах понимаете время, когда случится увиденное? Мне очень часто снятся сны, где я вижу свое предполагаемое будущее, через время они сбываются, даже всякие мелочи. И еще через сны у меня получалось пообщаться с человеком, который за много км от меня живет и в реальной жизни мы никак контакт не поддерживаем. Я только не могу разобраться по времени происшествия будущих событий.

по разному бывает. но обычно это скоро - ближ.будущее. иногда в тот же день а иногда там через месяц-два. вот приснится яркий и по ощущ. понимаю что вещий и жду что в ближ будущ. сулчится это. но иногда и через годы бывает. если цик снов с одним смыслом то точно скоро жди его. точно не прсто у меня . но в последнее время один сон никак не сбывается. кчему снится не пойму. устала уже... спраш. тут никто ничего не сказ...

Автор
#11
Гость

Женился тайно?😹 скорее всего не тайно, знали только близкие ему люди! Вы узнали постфактум😹😹😹 вы остались в прошлом!!!! Навыдумывали, сны вещие, че это он там меня в известность не поставил😹

Я даже сообщения от него закрыла и в ЧС внесла, чтобы не было возможности общаться совершенно. И да, не знали даже друзья. Никто не знал, кроме его родителей и родителей будущей жены. Свадьба была чисто роспись без друзей и знакомых.

Гость
#12

Я , взрослая женщина встречаюсь с молодым любовником, который на 25 лет моложе меня.. Но я стараюсь быть мужчине не в тягость и постоянно держу его на расстоянии. Но, я вижу его страсть ко мне... 2 дня назад приснился сон, где он мне говорит: Что ты выделываешься, неужели ты не видишь, что я к тебе неравнодушен? Я проснулась, и 3 дня уже как не своя.. Разговор во сне, встретились 2 души.. Вообще реально-ли это? !

Гость
#13

Верю и всегда вижу вещие сны

Гость
#14
Гость

Я , взрослая женщина встречаюсь с молодым любовником, который на 25 лет моложе меня.. Но я стараюсь быть мужчине не в тягость и постоянно держу его на расстоянии. Но, я вижу его страсть ко мне... 2 дня назад приснился сон, где он мне говорит: Что ты выделываешься, неужели ты не видишь, что я к тебе неравнодушен? Я проснулась, и 3 дня уже как не своя.. Разговор во сне, встретились 2 души.. Вообще реально-ли это? !

Конечно !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: