Гость
Статьи
Cны.. Я помню свои сны …

Cны.. Я помню свои сны с самых ранних лет

Добрый вечер! Давно хотела поделиться с кем-нибудь своими переживаниями насчет своих снов. Дело в том, что я помню свои сны с самых ранних лет. Они снятся мне каждую ночь, я могу перед сном "запланировать" что мне будет сниться". К примеру, хочу чтобы мне снилось море. Все, закрываю глаза и мне снится море и не просто картинка, а целый сюжет, будто бы из фильма. Несколько раз я записывала свои сны и прогоняла через систему плагиата, % оригинальности был высокий каждый раз. Сны снятся каждый день, двже когда плохо себя чувствую или болею. Несколько раз были вещие сны. Мне снилась авиакатастрофа и утром читала в новостных лентах о ней. Снилось знакомство с будущей подругой, которое происходило буквально на следующий день в жизни и даже имя ее совпадало. Таких случаев "вещих снов" у меня много в памяти, многие незначительны. Бывает снятся пугающие сны или предвещающие беду, потом реально что-то случается.
Что вы думаете на этот счет? Это психологические отклонения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мурк
#1

нет, с вами всё хорошо! может быть даже радуйтесь, что у вас очень хорошая фантазия.
мне тоже постоянно снятся сны, они утомляюсь, но сны по желанию- это очень классно.

не переживайте и радуйтесь жизни

Гость
#2

Автор, а в какую даты вы родились?

Гость
#3

У меня тоже очень много вещих снов особенно это больше связанно с какими то местами , а не с людьми . Квартиры, дома и тд. С детства тоже помню очень много снов. Но именно осознанные сновидения , такое не умею(

Гость
#4
Гость

Автор, а в какую даты вы родились?

А что?

Гость
#5

А что вас так удивляет? Все люди с детства видят сны, и многие видят вещие сны. Так работает психика.

Гость
#6

Сны предсказания Немо поищите, сопоставьте.
У Немо аналогичное началось после практик по Кастанеде, если что. Вот, а у Вас оно явно врожденное, это особое свойство - восприятия реальности, - Вам их показывают как обучающие. Если на каких-то сюжетах числа появятся, записывайте вмести с ними

Гость
#7

У Немо его сны предсказания начались с 2013 года, если что, вот, а дата на сайте его - 27 августа 2032 года, ещё и время указано, 04.32 pm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#8

Нет, это Не отклонение)
если интересно то есть уже целых два сообщества о реинкарнации например. а вещие сны это значит у вас сильное астральное тело проработанное в прошлых воплощениях. все наши таланты это наработки за годы прошлых жизней. даром ничего не происходит)

если интересно послушайте аудиокнигу про Атлантиду Валерии Некрасовой например

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: