Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из сна

На протяжении пяти лет снится один и тот же парень.Мне снятся с ним разные сны,я с ним и плакала и смеялась,испытывала множество разных эмоций.Я помню его внешность,помню его голос,одежду,лицо,а самый видной чертой его внешности являются очень яркие рыжие волосы.Как ранее написала снится он мне давно,но не скажу,что часто,поначалу я с ним просто дружила и просыпалась с чувством радости,но постепенно начала понимать,что этот человек самый лучший и комфортный кого я встречала.Не могу сказать,что это прям любовь,но когда я вижу его во сне,мне не хочется просыпаться,эйфория которую я испытываю просто не передать словами.Но понимание того,что это просто сон и с вероятностью 95% это просто плод моих фантазий, меня убивает.Он не говорит мне никаких фраз которые хоть как то могли относится к реальной жизни,да и я почему то уверена,что он просто плод моих фантазий и в жизни мне никогда с ним не встретиться.Для меня самой эта тема глупа:"как можно встретить парня которого ни разу не видела?глупость все это!", эти мысли очень часто меня посещают.Может нечто подобное тоже кому то снилось,встретили ли вы этого парня (девушку)?

=====
4 ответа
Последний — Перейти
Ленка
#1

Обычно, когда снится незнакомый парень и испытываешь чувство эйфории-это означает новое знакомство в реальности. Но в вашем случае уже 5 лет не проявляется в реале.. 🤔 либо это ангел либо демон😁

Гость
#2

Вообще сны проявления реальной жизни, может в кино видели, или хотябы в книжке описание

Гость
#3

Иванушки-интернейшенл.

=====
#4
Ленка

Обычно, когда снится незнакомый парень и испытываешь чувство эйфории-это означает новое знакомство в реальности. Но в вашем случае уже 5 лет не проявляется в реале.. 🤔 либо это ангел либо демон😁

чувство эйфории я начала испытывать относительно недавно,а именно последние два сна (разница между ними большая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: