Гость
Статьи
Марс в деве у мужчины

Марс в деве у мужчины

Мужчина с солнцем в раке
Луной в весах
Венерой в тельце и марсом в деве
Не могу понять какой он?!
Я сама проявила инициативу в общении с ним, а ему это так понравилось, мы ещё не увиделись а он уже будто расписал всё наше будущее говорит уже нравлюсь
Но меня пугает это
Его прямолинейность тоже, он говорит конечно ты возьуждаешь меня, внешне ты очень красивая, и я хочу тебя, но так же я бы хотел чтобы у нас получились отношения, семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он и не заваеватель не разу, такой и будет ждать неких шагов или намёка на ражон лесть, это не его тема! марс в деве продумывание шагов и деталей к действиям...

Так к что для в его поведении ничего удивительного нет Исходя из данных...
Ну он человек которому так скажем нужны ровные отношения и спакойная отмасфера без лишних всплекав.. Истеричка, стерва, дама с ярким, бурным, проявлением эмоций ему не подайдёт, но и серая мышка в пролете.. Внешность он ценит, как умеет женщина себя подать,как ведёт себя (в обществе в том чесле) насколько она практичная.. ему нужна и лёгкость и практичность в одном человеке... А так же может каждую портнершу воспринимать как (патанциальную жену) но при этом спокойно и щательно взвешивая все за и против в голове, тоесть это не значит что с каждой побежит в загс, туда побежит если плюсики за перевесят...

#2

Вы должны понимать что данная хараеристика лишь по кусочным данным, поэтому портрет может дополнятся, а иногда искажаться... Нужно смотреть всю карту (дома, аспекты и тд...)

#3

Вы должны понимать что данная хараеристика лишь по кусочным данным, поэтому портрет может дополнятся, а иногда искажаться... Нужно смотреть всю карту (дома, аспекты и тд...)

Гость
#4
Астро

Так он и не заваеватель не разу, такой и будет ждать неких шагов или намёка на ражон лесть, это не его тема! марс в деве продумывание шагов и деталей к действиям...

Так к что для в его поведении ничего удивительного нет Исходя из данных...
Ну он человек которому так скажем нужны ровные отношения и спакойная отмасфера без лишних всплекав.. Истеричка, стерва, дама с ярким, бурным, проявлением эмоций ему не подайдёт, но и серая мышка в пролете.. Внешность он ценит, как умеет женщина себя подать,как ведёт себя (в обществе в том чесле) насколько она практичная.. ему нужна и лёгкость и практичность в одном человеке... А так же может каждую портнершу воспринимать как (патанциальную жену) но при этом спокойно и щательно взвешивая все за и против в голове, тоесть это не значит что с каждой побежит в загс, туда побежит если плюсики за перевесят...

это *** товарищи...
столько ашибак...

#5
Гость

это *** товарищи...
столько ашибак...

Ждём Вашего очень грамотного ответа по этой теме,диванный критик)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я часто мужчин с этим Марсом западаю почему-то.