Гость
Статьи
Вы верите в восточный …

Вы верите в восточный гороскоп?

Вот сколько наблюдала люди часто соответвуют своим ЗЗ, иногда прямо сразу можно сказать, кто человек по гороскопу, а вот с восточным всё не так, сколько знаю людей одного года - абсолютно разные. И все эти совместимости по году рождения на моем опыте ни у кого не совпадают. А вы верите в восточный гороскоп?

Опрос
Верите в восточный гороскоп?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда как.есть общие черты,просто одни развиваются,а другие читают эти восточные гороскопы,их всё устраивает и они стараются соответствовать тому что написано.
А ведь гороскоп пишут тоже люди.

#2

Гороскопы составляют и пишут тоже люди со своими плюсами и минусами
Есть общие черты у годовых знаков.Начну по порядку
Крысы-женщины родившиеся очень жестокие,агрессивнее мужчин вне зависимости от года,любят работать ..нравится им задумываться о жизнеобеспечении.часто гурманы
Парни года крысы легко возбудимые,неконтролируемые эмоции,не обделены интеллектом
Бык-волевые,с художественными задатками,но есть в них какая то чудинка,часто как не от мира всего,хотя на внешность строгие,обычные но вот чудные
Женщины этого года упрямые,иногда поверхностные не любят учиться ,все через палку
Тигры-относятся к тригону власти,могут быть очень воинственно настроены,тигру нужно быть осторожнее с крысами,она его захочет обмануть,тигр ее не простит.Подходят лошади
Женщины тигра как и мужчины настроены на долгосрочные половые связи,отношения без секса им не подходит,секс в их жизни должен быть обязательнл иначе большую энергию некуда будет девать.может еще спорт.
Кролик-одни из самых дружественных знаков,любят красиво ухаживать и чтобы за ними хорошо следили,готовы к комфортной жизни и все делают что бы этого достичь,любят коз,подходят им коты,козы иногда змеи.Часто интересуются кинемотографом.
Пожалуй вот что заметила

Лапуся Лапусикова
#3

Восточный гороскоп это нахождение юпитера в обычных знаках зодиака. Прочтиайте юпитер в овне, юпитер в тельце, юпитер в близнецах и так далее всего12 знаков зодиака. Вот вам и будет восточный гороскоп.

Лапуся Лапусикова
#4

Прежде чем прочитать нужно составить натальную карту соответственно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самый лучший женский
#5

Не сказать что верю не прислушивалась, но больше всего надо верить в Господа Бога и наверное в такое понятие как наука психология, потому что восточный гороскоп это просто ваш архетип, люди меняются особенно если знают о своих слабостях, поэтому если и верить в него то на 20-25 проц.
Но вот я родилась в год обезьяны
Мне нравятся змеи, драконы, немного быки, интересные собаки, творческие козы