Гость
Статьи
И снова мужчина- рак

И снова мужчина- рак

Heeelp!! Есть тут представители мужского пола данного знака? Или барышни, у которых с раками семья (или была)? Не могу найти ответытна бесконечные вопросы в своей голове.. Запуталась.. Близким сложно …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Daria

Ну значит у вас не все так плохо, может и есть смысл бороться за семью, но мой совет- если чувствуете, что он выбирает между вами и кем-то, забудьте как страшный сон, в никуда они не уходят, я год наблюдаю за этим цирком, причём я и выбора то ему не оставила, выставила и все, и до сих пор не отвяжется от меня, и самая красивая, умная, идеальная женщина, лучшая мама каких он только и знает прочее бла бла бла, и подарки и комплименты, за всю жизнь столько не слышала, живет уже с женщиной и звонит по ночам втихаря от неё плачется как ему некомфортно и как он по мне скучает, вы бы стали возвращать такое? А мужику уже 45.

Вот и пойми их.. Пока разберешься во всем этом поведении - свихнешься

#52
Фея с топором

Вот и пойми их.. Пока разберешься во всем этом поведении - свихнешься

А это Вам надо, разбираться в его поведении, они сами не могут себя понять, в вашем случае вижу только 2 причины такого поведения: 1. Разлюбил, но боиться откровенно сказать, либо другая женщина - и в этом случае также боиться об этом сказать, вы даже сами не заметили, как оказались на этих эмоциональных качелях, если вернуться к гороскопу, то у меня теперь нет сомнений - Рак очень трусливый и закомплексованный лицемер с тысячью масок, для каждого своя, но я была всегда уверена со мной - настоящий, такое доверие внушал , за 20 с лишним лет всякое бывало, но в одном всегда уверял - честен предан верен, иначе о каком уважении к любимой женщине может идти речь, так красиво пел, все его закидоны готова была терпеть за это, и за один миг мир перевернулся, вот также как и вы искала причины, в чем виновата, пыталась понять его, даже унижалась перед ним, сейчас даже противно от самой себя, не спешите с выводами дайте себе время, отойдите в сторону и наблюдайте, время все расставит на свои места, никаких шагов навстречу и попыток вернуть, если дороги и ценны для него сам все сделает, а так извините за прямоту - вижу с его стороны манипуляцию и эмоциональные качели, все как доктор прописал у типичных Раков

#53
Daria

А это Вам надо, разбираться в его поведении, они сами не могут себя понять, в вашем случае вижу только 2 причины такого поведения: 1. Разлюбил, но боиться откровенно сказать, либо другая женщина - и в этом случае также боиться об этом сказать, вы даже сами не заметили, как оказались на этих эмоциональных качелях, если вернуться к гороскопу, то у меня теперь нет сомнений - Рак очень трусливый и закомплексованный лицемер с тысячью масок, для каждого своя, но я была всегда уверена со мной - настоящий, такое доверие внушал , за 20 с лишним лет всякое бывало, но в одном всегда уверял - честен предан верен, иначе о каком уважении к любимой женщине может идти речь, так красиво пел, все его закидоны готова была терпеть за это, и за один миг мир перевернулся, вот также как и вы искала причины, в чем виновата, пыталась понять его, даже унижалась перед ним, сейчас даже противно от самой себя, не спешите с выводами дайте себе время, отойдите в сторону и наблюдайте, время все расставит на свои места, никаких шагов навстречу и попыток вернуть, если дороги и ценны для него сам все сделает, а так извините за прямоту - вижу с его стороны манипуляцию и эмоциональные качели, все как доктор прописал у типичных Раков

Я походу какая то тугодоходящая))) головой все понимаю, и не как не могу избавиться от "но"

#54
Фея с топором

Я походу какая то тугодоходящая))) головой все понимаю, и не как не могу избавиться от "но"

Не вы одна, походу мы Тельцы все в большинстве своем тугодумы, мне понадобилось ой как много времени, а ведь вы его даже жалеете, что он так страдает, прям как и я, мой бывший только вчера жаловался как он устал, головные боли замучали, старые болячки опять обострились, а их полно, я естественно сочувствие проявила, а он оказывается на курорте уж вторые сутки развлекается с новой подружкой, и от этого у него головные боли, бессоница и все такое, потому что чувство вины спокойно жить не дает, похоже наши бывшие мужья из одного театрального училища, актеры еще те. Конечно гороскоп это не точная характеристика человека, много чего накладывает на характер и модель поведения человека, но я не поленилась на досуге прочесать этот форум, ой как отрезвляет и глаза открывает, даже не сам знак зодиака, а истории, для терапии плюс фитнесс , всякие процедуры для красоты, да просто общение и домашние дела самое то, не дали погрузиться в эту яму, загружайте себя по полной, не жалейте себя, не идите по моему пути

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виолетта
#55
Фея с топором

Уже засосало)) потому и убежать сложно..

Подумайте,где и в какой момент вы себя потеряли???В смысле убежать сложно????За что держитесь,он золото-бриллиант?? Вы себя не уважаете,не выставляете личных границ,что можно,а что нельзя.Вы ему всё позволяете...Не оценил, не уважал- дорога на *** всегда без пробок. А за одно и проверите насколько вы нужны.Нужна,приползёт,из под земли достанет,на кенгуру прискачет.С такими только так,иначе будет ноги вытирать,вы очень удобная!!!
Охрененная книга,:Как стать стервой"вроде так называется,почитайте. Уверена,вы умная и интересная девушка!найдите в себе миллионы плюсов,а у него миллионы минусов.
Ваш ник🔥вот ему и следуйте!

Предыдущая тема