Гость
Статьи
Повторный брак в …

Повторный брак в натальной карте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увидеть в натальной карте отсылки на повторные браки. Очень мало информации по этому вопросу. Единственное, что находила это то что сигнификатором второго брака является 9 дом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

см в ютуб канал "Астрология - это прогнозы", ролик "Каким будет новый муж? Брак в натальной карте"

Гость
#1

На ютуб есть видео "Анализ натальной карты" Виктор Слободнюк. Ролик идет 1 час 50 минут. Может там что-то есть. Сама его еще не смотрела, но в комментариях хвалят.

Гость
#3

А я читала где-то что каждые отношения могут считаться как за брак в астрологии, не важно официальный или нет и количество их якобы строго ограничено каждому. Но я не верю что количество отношений может быть ограничено.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

А я читала где-то что каждые отношения могут считаться как за брак в астрологии, не важно официальный или нет и количество их якобы строго ограничено каждому. Но я не верю что количество отношений может быть ограничено.

Бывает, что что-то препятствует отношениям, и в карте это видно.