Гость
Статьи
Триплет на чувства …

Триплет на чувства мужчины,таро Уэйта

Прошу всех разбирающихся в таро помочь с трактовкой расклада на чувства мужчины. Я совсем недавно начала изучать таро, поэтому, прошу подробно раскрыть значение каждой карты и комбинации. Нахожусь в отношениях, сейчас с мужчиной по обоюдному согласию после череды ссор решили взять паузу, на вопрос что он ко мне чувствует выпали следующие карты: 1- 4 жезлов, 2- паж кубков, 3- 3 кубков

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть любовница. Он тебя бросит.

Гость
#2

Вы 100 % его зацепили, о любви говорить рано, это зарождающиеся только чувство, но вы его привлекаете внешне, хочет с вами проводить время.
(Тройки не всегда говорят и третьей стороне в отношениях)

Гость
#3
Гость

У него есть любовница. Он тебя бросит.

Автор, говорю же, он тебя бросит. И женится на другой. Я сама на тебя раскинула.
Хоть все и кажется хорошо. но это не с тобой. Он с другой будет счастлив и очень быстро с ней в загс побежит.

Гость
#4
Гость

Автор, говорю же, он тебя бросит. И женится на другой. Я сама на тебя раскинула.
Хоть все и кажется хорошо. но это не с тобой. Он с другой будет счастлив и очень быстро с ней в загс побежит.

Твоя настоящая любовь очень далеко. В другом городе или стране. И ты его не скоро встретишь. Еще лет 5 будешь с другими таскаться и каждого любить.

Гость
#5
Гость

У него есть любовница. Он тебя бросит.

Я его не брошу никогда 😭😭😭😭буду любить всегда всегда

Гость
#6
Гость

У него есть любовница. Он тебя бросит.

Нету

Гость
#7
Гость

Вы 100 % его зацепили, о любви говорить рано, это зарождающиеся только чувство, но вы его привлекаете внешне, хочет с вами проводить время.
(Тройки не всегда говорят и третьей стороне в отношениях)

Цепляю любого и забираю , кто проходит мимо , главное шанс не упустить .на меня мужики кидаются ,размахиваю ими направо и налево

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Автор, говорю же, он тебя бросит. И женится на другой. Я сама на тебя раскинула.
Хоть все и кажется хорошо. но это не с тобой. Он с другой будет счастлив и очень быстро с ней в загс побежит.

Я щас как на тебя кину и тебя бросят . разложила на тебя тут у тебя явный сглаз и порча , вот это бомба . Но главное чтоб хорошо не казалось. Женятся на мне все ,пригрибу своими лапами всех🤪

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем