Гость
Статьи
К чему снится такая …

К чему снится такая жуть?

Снится, как мы идем на могилу, на кладбище, мне там неприятно находиться поэтому пытаюсь уйти. А там дорога с кладбища типо сложная, прям по снегу на самый верх, как горка выглядит, и с каждым разом на нее взабираться и уходить все сложнее. В общем упала с нее, проснулась, потом опять заснула. Снится как по мне ползут 2 чëрных змеи, не кусают, беру их и откидываю, потом тараканы ползут, тоже их смахиваю.В итоге снова просыпаюсь. Все пишут что мне недолго осталось. И я такая, ну круто, 20 лет, 5 лет из них страдаю проблемами со здоровьем, ну прям, сильными, то сердце, то желудок, то голова(похудела неудачно), и тут бац, такие сны. И что делать? Я и так параноик, но у меня внутри прям говорит "смирись".

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К мне трах снился с знакомым. Сказала ему ахнемся скоро .
Не пишет не хочет продолжить связь, а потом я узнаю что ночами слёзки у него на глазах.

#2

Выдумывать прекращай.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Ни к чему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема