Гость
Статьи
Девушки-Раки какие …

Девушки-Раки какие знаки вам не нравится не понятны вам?

Опишите свой характер и скажите, какие знаки вам не нравятся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложная я))))
Не то, чтобы не нравятся, просто очень разные мы по энергетике с огненными, они меня утомляют очень, кроме Львов, пожалуй, но плюс, с ними весело. Воздушные слишком много говорят, я люблю помолчать и побыть одна.
Хорошо с земными, водные тоже утомляют эмоциями))) но взаимопонимание космическое.

Гость
#2
Гость

Сложная я))))
Не то, чтобы не нравятся, просто очень разные мы по энергетике с огненными, они меня утомляют очень, кроме Львов, пожалуй, но плюс, с ними весело. Воздушные слишком много говорят, я люблю помолчать и побыть одна.
Хорошо с земными, водные тоже утомляют эмоциями))) но взаимопонимание космическое.

А с Козерогами как, вашей противоположностью?

Гость
#3
Гость

А с Козерогами как, вашей противоположностью?

Козерогов я обожаю. Вот честно, считаю, что Рак и Козерог одного поля ягоды, всех знакомых моих очень уважаю и считаю эталоном мужчины. Умные, надежные, спокойные. Лучше мне кажется для Рака партнера просто нет, на самом деле мы во многом похожи.

Гость
#4
Гость

Козерогов я обожаю. Вот честно, считаю, что Рак и Козерог одного поля ягоды, всех знакомых моих очень уважаю и считаю эталоном мужчины. Умные, надежные, спокойные. Лучше мне кажется для Рака партнера просто нет, на самом деле мы во многом похожи.

И еще многие думают, что Козероги серьезные, но в них есть безуминка, что приятно удивляет. Потому что ведь и в нас безумия хоть отбавляй)))

Анатолий
#5

Весы

Гость
#6

Самый невыносимый и трудный для меня знак - это водолей (м)

#7

Вообще во-многом типичный рак. Обидчивая, ранимая, сентиментальная, чуткая, эмоциональная, очень домашняя, ориентирована на семью.
Ну если так грубо разграничить, то нравятся очень Львы-мужчины (муж Лев как раз), отличный знак для мужчины на мой взгляд. Интересны и симпатичны Водолеи, первая страстная любовь был Водолеем. Сложные, запутанные товарищи. Дружила всегда отлично с Овнами и Девами, особенно Девами-женщинами, вот они мне очень нравятся. Овны тоже драйвовые и интересные. Тельцов хорошо понимаю. К Козерогам, Стрельцам, Рыбам отношусь нейтрально.
Кто мне симпатичен менее всех и кого прям не люблю, так это точно Скорпионы. У нас всегда было взаимное притяжение (двое бывших близких друзей, мужчина и женщина, скорпионы), да и мама скорпион, но оочень тяжелый, слишком принципиальный для меня знак. На мой взгляд, слишком упертые и сложные. Даже Тельцы, имхо, не такие упертые, они добрее как-то. Так что Скорпионы не нравятся.

Гость
#8
Гость

Самый невыносимый и трудный для меня знак - это водолей (м)

Водолеи - это НЛО😜 Только для кратковременного романа, но умные очень, этого не отнять. Потом с ума сойдете от его душности и мрачности, никаких интересов кроме болтовни и компа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Муж весы. В постели было хорошо со Львом и Козерогом (море страсти). Липнут все воздушные знаки, если не близнец, то водолей. Ну водные знаки тоже тянутся. Но вот со скорпионом не вышло ничего ( в постели тоже), хоть и желал жениться. А по гороскопу прям супер совместимость. Кароче фигня гороскопы, все зависит от человека и его темперамента.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем