Гость
Статьи
Разбор проблем на …

Разбор проблем на картах Таро

Разбор по карте Таро.рассматриваю такие темы, как: от
От Вас: имя, дата рождения, краткое описание нынешней ситуации и сам вопрос. #таро

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему он себя так ведёт? Резко изменил поведение в не лучшую сторону в общении, но в тоже время и совсем не пропадает, что было бы логичнее. Раздражает только этим. Александра 28 ильдус 29

Гость
#2

Доброе утро!
Интересует личная жизнь до конца года.
Регина 310183 ( 39 лет )
В отношениях, вроде всё порядке.
Спасибо!

Катя
#3

Доброе утро. Одна. Будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений? Будет ли брак в моей жизни? Катяl4O579. Спасибо

Лина
#4

Здравствуйте. Его чувства/мысли, хочет ли поговорить? Не знаю, стоит ли напоминать о себе. Давняя конфликтная ситуация. Алина 1авг99г, Никита 3нояб98г. Спасибо.

#5

Добрый день! Смогу ли достигнуть целей? В чём ошибаюсь? Марина 13 08 1992
Буду благодарна

Гость
#6

доброе утро. поругались и расстались на днях, но переживает за меня,проявляет заботу,общаемся. сказал, что чувства остыли.вчера вообще написал, что ему нужно время. и теперь не знаю, чего ждать. что руслан03.09.93 чувствует к алсу07.08.91 помиримся ли мы?

Гость
#7

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 его чувства и намерения

Гость
#8

Доброе утро!
Интересует личная жизнь до конца года.
Диана 180283
В настоящий момент одна.
Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему он себя так ведёт? Резко изменил поведение в не лучшую сторону в общении, но в тоже время и совсем не пропадает, что было бы логичнее. Раздражает только этим. Александра 28 ильдус 29

Он ещё не до конца понял, что для него значат эти отношения, нужны ли они ему. Какие-то трудности есть, неудачи.

#10
Гость

Доброе утро!
Интересует личная жизнь до конца года.
Регина 310183 ( 39 лет )
В отношениях, вроде всё порядке.
Спасибо!

В целом всё хорошо, взаимопонимание, доверие, но могут быть какие-то трудности, проблемы, тупики, в которые Вы сами себя загнали.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#11
Катя

Доброе утро. Одна. Будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений? Будет ли брак в моей жизни? Катяl4O579. Спасибо

Да

#12
Лина

Здравствуйте. Его чувства/мысли, хочет ли поговорить? Не знаю, стоит ли напоминать о себе. Давняя конфликтная ситуация. Алина 1авг99г, Никита 3нояб98г. Спасибо.

Мне кажется ему и одному не плохо.
По чувствам: закрытость, скрытность, недоверие. Не доверяет он Вам. Подозревать может Вас в измене, в корысти.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#13
mara88liss

Добрый день! Смогу ли достигнуть целей? В чём ошибаюсь? Марина 13 08 1992
Буду благодарна

Да. Слишком заняты, забываете о себе.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#14
Гость

доброе утро. поругались и расстались на днях, но переживает за меня,проявляет заботу,общаемся. сказал, что чувства остыли.вчера вообще написал, что ему нужно время. и теперь не знаю, чего ждать. что руслан03.09.93 чувствует к алсу07.08.91 помиримся ли мы?

Помирились, но это будет достаточно трудно

#15
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 его чувства и намерения

Чувства немного собственнические, лидерские и яркие. Намерен установить с Вами хорошие отношения, доверие

#16
Гость

Доброе утро!
Интересует личная жизнь до конца года.
Диана 180283
В настоящий момент одна.
Спасибо

Начнётся что-то новое, какой-то новый этап. Предоставится шанс на отношения.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Гость
#17
Мари Луна

Помирились, но это будет достаточно трудно

спасибо большое. а Вы на какой срок смотрели?

#18
Гость

спасибо большое. а Вы на какой срок смотрели?

На ближайшие.

Если есть вопросы или интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Гость
#19

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, поеду ли с семьёй на зимние каникулы в отпуск? Анастасия 17. 2.86

Гость
#20
Мари Луна

Чувства немного собственнические, лидерские и яркие. Намерен установить с Вами хорошие отношения, доверие

Да, он по натуре такой и есть) Благодарю

#21
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, поеду ли с семьёй на зимние каникулы в отпуск? Анастасия 17. 2.86

Если сумеете справится с бумажной волокитой, то да.

#22

здравствуйте
посмотрите пожалуйста, дадут ли мне нужную сумму в кредит? лина 30 7 2000

#23
ivi

здравствуйте
посмотрите пожалуйста, дадут ли мне нужную сумму в кредит? лина 30 7 2000

Да, но будут трудности, какой-то тупик, в который Вы сами себя загоните

Гость
#24

Какое будет общение с Александром 01.02.1979 у Людмилы 14.11.1987 в ноябре?.Сейчас общаемся мой бывший сожитель.

#25
Гость

Какое будет общение с Александром 01.02.1979 у Людмилы 14.11.1987 в ноябре?.Сейчас общаемся мой бывший сожитель.

В начале нормально, появятся новые возможности, но потом могут появиться сомнения и недоверие, и плачевно для Вас закончиться

#26

Добрый вечер! Я Амина, 17 августа 1997 год. Прошу посмотреть, что мне сделать чтобы Никита 13 ноября 1995 год начал мне доверять, как подружиться? Мы коллеги. Буду очень благодарна!

Гость
#27

Добрый день! Будет ли возобновление отношений с мужчиной в течении полугода? Сейчас не общаемся. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сет 78. Спасибо.

Света
#28

Светлана, 28.02.81-что будет в личной жизни в ближайшее время? Одинока, бывший ушел три месяца назад.

#29
cherryy

Добрый вечер! Я Амина, 17 августа 1997 год. Прошу посмотреть, что мне сделать чтобы Никита 13 ноября 1995 год начал мне доверять, как подружиться? Мы коллеги. Буду очень благодарна!

Помочь ему в работе, может быть даже в финансовой сфере. Стоит проявить свои положительные качества, но не сразу, а постепенно. Нужно довериться интуиции и не давить на него

#30
Гость

Добрый день! Будет ли возобновление отношений с мужчиной в течении полугода? Сейчас не общаемся. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сет 78. Спасибо.

Думаю, что да. Но нужно терпение.

#31
Света

Светлана, 28.02.81-что будет в личной жизни в ближайшее время? Одинока, бывший ушел три месяца назад.

Некие трудности, упадок духа. Вы по другому посмотрите на жизнь и тогда Вас ожидает победа в этой сфере.

Гость
#32
Мари Луна

Думаю, что да. Но нужно терпение.

Хорошо. Спасибо поняла:)

Гость
#33
Мари Луна

На ближайшие.

Если есть вопросы или интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Хорошо. Спасибо Вам ещё раз

Гость
#34
Мари Луна

Он ещё не до конца понял, что для него значат эти отношения, нужны ли они ему. Какие-то трудности есть, неудачи.

Понятно, благодарю за ответ!

Гость
#35

Добрый день, Мари! Личная жизнь интересует до НГ например, или на полгода, встречу ли мужчину/отношения? Одна. Мария 090584. Спасибо.

#36
Гость

Добрый день, Мари! Личная жизнь интересует до НГ например, или на полгода, встречу ли мужчину/отношения? Одна. Мария 090584. Спасибо.

В принципе всё спокойно. Особо изменений нет, но шанс на отношения всё же будет.

Гость
#37

Добрый вечер! Лилия, 17.02.2004. Недавно возобновились отношения с бывшим мужчиной. Планировали по его приезде встретиться. С его стороны я наблюдаю больше физический интерес ко мне. Поэтому есть сомнения, стоит ли ему доверять. Какие у него намерения ко мне? (Ильяс, 12.04.2004)

Гость
#38

Добрый день.Интересует выйдет ли Ирина 05.11.1995 замуж когда-то или нет?

Гость
#39

Zdravstvuite,
Dolgo uzhe odna.
Skazite vstrechu eshe muzhinu dlya serjeznix otnosheniy ili uzhe net?
Kristina, 09.02.1974, 48 let.
Spasibo.

#40
Гость

Добрый вечер! Лилия, 17.02.2004. Недавно возобновились отношения с бывшим мужчиной. Планировали по его приезде встретиться. С его стороны я наблюдаю больше физический интерес ко мне. Поэтому есть сомнения, стоит ли ему доверять. Какие у него намерения ко мне? (Ильяс, 12.04.2004)

Он переживает о Вас. Соскучился по Вам, жаждет общения, домашнего уюта. Надеется вернуть отношения в прежнюю, доверительную колею

#41
Гость

Добрый день.Интересует выйдет ли Ирина 05.11.1995 замуж когда-то или нет?

Думаю, да

#42
Гость

Zdravstvuite,
Dolgo uzhe odna.
Skazite vstrechu eshe muzhinu dlya serjeznix otnosheniy ili uzhe net?
Kristina, 09.02.1974, 48 let.
Spasibo.

Думаю, да. Но будет много трудностей

Гость
#43
Мари Луна

Он переживает о Вас. Соскучился по Вам, жаждет общения, домашнего уюта. Надеется вернуть отношения в прежнюю, доверительную колею

Благодарю за расклад❤️Теперь я начинаю понимать его

Гость
#44

Здравствуйте. В течение полугода будет знакомство с мужчиной для любовных отношений?Юлия 21.10.86 год.

#45
Гость

Здравствуйте. В течение полугода будет знакомство с мужчиной для любовных отношений?Юлия 21.10.86 год.

Да. Знакомство будет связано с работой.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Гость
#46
Мари Луна

Да. Знакомство будет связано с работой.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Благодарю, Мари!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день
Дарья 4.03.1990
Александр 20.09.1982
На данный момент не в отношениях( расстались)
Будет ли возобновление отношений
Заранее благодарю

#48
Гость

Добрый день
Дарья 4.03.1990
Александр 20.09.1982
На данный момент не в отношениях( расстались)
Будет ли возобновление отношений
Заранее благодарю

Такая возможность предоставится, но нужно терпение.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Гость
#49

Здравствуйте, Ольга 14.11.1986, Алексей 03.12.1982. Его чувства и намерения. В разлуке. Спасибо

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, Ольга 14.11.1986, Алексей 03.12.1982. Его чувства и намерения. В разлуке. Спасибо

будет ли возобновление отношений?