Гость
Статьи
Таро на отношения с …

Таро на отношения с вашим парнем

Девочки, привет! Меня зовут Илья.
Хочу попрактиковаться на ваших ситуациях, вопросах.
Буквально в нескольких предложениях отвечу вам на ваши вопросы ✨❤️

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, с мужчиной в отношениях, но в них нет особых совместных целей/планов и словно живём каждый сам по себе. Ещё и его бывшая супруга постоянно тянет на себя одеяло всеми возможными способами. Что можно с этим сделать? Как улучшить отношения и сделать их теплее? Марина и Олег. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

Здравствуйте, с мужчиной в отношениях, но в них нет особых совместных целей/планов и словно живём каждый сам по себе. Ещё и его бывшая супруга постоянно тянет на себя одеяло всеми возможными способами. Что можно с этим сделать? Как улучшить отношения и сделать их теплее? Марина и Олег. Спасибо.

Доброго времени суток!
Я посмотрел ваш запрос. Вообще, с такими ситуациями нужно работать очень глубоко, особенно учитывая ваши взаимоотношения с человеком, любовные отношения с другой.
Но вкратце совет на ваш запрос: карты больше говорят о том, что вам нужно разобраться в вопросе: нужны ли вам такие отношения? Как будто карта намекает отдохнуть от этих треугольников, копнуть в себя и понять: хотите ли вы строить отношения с человеком, к которому нужно постоянно искать подход. От карты как будто в отношениях какой-то холод, над которым вы постоянно работаете. И с мужчиной как-то больше свободные отношения.
Пока что отпустите ситуацию, обдумайте всё, разберитесь, соотвествии держит, и почему вы с этим человеком.

Предыдущая тема