Гость
Статьи
Вопрос - ответ. Сфера …

Вопрос - ответ. Сфера отношений

Добрый день.В рамках данного форума отвечу на один интересующий вопрос касаемо отношений. Это могут быть любые отношения (личные, дружеские, приятельские, партнёрские). Ответы будут разные по объёму, смотря, какая информация пойдёт. внимательно! от вас мне нужны данные: 1. полное имя 2. полная дата рождения (только не текстом) 3. конкретный вопросОтвет буду давать в свободное от работы и дел время. Спасибо за понимание!)

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Отношения сошли на нет. Хотелось бы узнать, что в свое время испытывал данный мужчина ко мне? Я так и не узнала. Ирина200575, Вадим220972, спасибо

#2

Здравствуйте
Алина 01 08 2002, Никита 03 11 2003
Чего ему не хватает, как заинтересовать его? Знакомые, много недопониманий
Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Что от меня ждёт Александр (37) к Екатерине (33) 02.05.89 г.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие пол года? Владимир 210482 к Юлии 231280. Сейчас только общение.

#5
Гость

Здравствуйте! Отношения сошли на нет. Хотелось бы узнать, что в свое время испытывал данный мужчина ко мне? Я так и не узнала. Ирина200575, Вадим220972, спасибо

1. Ирина, чувства человек всегда как будто бы держал при себе, хотя считал вас своей женщиной. Был малоэмоционален, зажат в этом плане. Но при всем при этом очень многое брал на себя. Я бы сказала, отношения и были под его контролем и на его условиях. Он не принимал вашей точки зрения ни в чем или крайне редко, если что не по его вставал в позу. Вот только карты мне показывают отношения как на расстоянии в прошлом, отношения эти не делали вас счастливой. Не было в них теплоты и от него я ее не вижу.

#6
chernika

Здравствуйте
Алина 01 08 2002, Никита 03 11 2003
Чего ему не хватает, как заинтересовать его? Знакомые, много недопониманий
Спасибо

2. Алина, карты показывают, что он хочет бы вы перестали его обманывать, выкручиваться. Тут может и речь о том,что вы слишком закрытая и говорите не то,что думаете ,недоговариваете много,утаиваете что-то. Ему это не нравится. Сейчас он видит вас нечестной,той ,которая может причинить ему боль. Вы должны быть открытой с ним.

#7

Здравствуйте,что на душе и какие чувства у Игоря230783 к Ольге280987Благодарю.

#8
Гость

Добрый день! Что от меня ждёт Александр (37) к Екатерине (33) 02.05.89 г.

3. Екатерина,если я правильно поняла вопрос : что Александр ждёт от вас,верно?
Ну здесь человека волнует очень нестабильность техотношений ,что между вами сейчас. От него идёт к вам делание помогать и быть всегда рядом, такая своего рода помощь с намеком на отношения. Искра есть. Он хочет,чтобы наконец то они пришли к какому то результату. Его это все очень беспокоит просто.

Гость
#9
Marineca

1. Ирина, чувства человек всегда как будто бы держал при себе, хотя считал вас своей женщиной. Был малоэмоционален, зажат в этом плане. Но при всем при этом очень многое брал на себя. Я бы сказала, отношения и были под его контролем и на его условиях. Он не принимал вашей точки зрения ни в чем или крайне редко, если что не по его вставал в позу. Вот только карты мне показывают отношения как на расстоянии в прошлом, отношения эти не делали вас счастливой. Не было в них теплоты и от него я ее не вижу.

Все считали на 100 процентов, как в прошлое перенесла, сь пока читала. Началась романтика, он понял, что мне он нравился и начал манипулировать, близко не подпускал и далеко не отходил. И огрызался, а потом как дурак, следил. Долго так было, потом я закрылась. Общение сошло до приятельских. Да, ничего хорошего не дали. Все верно.

Гость
#10

Здравствуйте!
Каких отношений со мной (Анастасия 17 02 86) хочет Руслан 19 03 76?
Не понимаю, стоит ли пытаться развить общение..
Спасибо

Гость
#11
Marineca

1. Ирина, чувства человек всегда как будто бы держал при себе, хотя считал вас своей женщиной. Был малоэмоционален, зажат в этом плане. Но при всем при этом очень многое брал на себя. Я бы сказала, отношения и были под его контролем и на его условиях. Он не принимал вашей точки зрения ни в чем или крайне редко, если что не по его вставал в позу. Вот только карты мне показывают отношения как на расстоянии в прошлом, отношения эти не делали вас счастливой. Не было в них теплоты и от него я ее не вижу.

Да, он малоэмоционален, зажат. Чувства??? А бы ли при себе держал, никогда ничего не слышала, другие хоть как то словами пытались обозначить свои желания, этот, звезда если с неба упадёт и то сомневаюсь.

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Расстались...Благодарю за ответ.

#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие пол года? Владимир 210482 к Юлии 231280. Сейчас только общение.

3. Юлия, отношения будут такими, как «соседи». Внимание друг другу уделять мало будете. Каждый из вас будет постоянно занят своими делами. Близости духовной не вижу. Отношениями будут достояно скрытными,недоговоренности будут, какие-то тайны. Ближе к концу срока отношения как-то начнут сдвигаться с мертвой точки. Пока идёт и на перспективу нежелание мужчины как либо участвовать в развитии отношений. Вот он ушёл в свой мирок и там живет. Тут вы будете на себе много тянуть ,принимать решения или ставить его бесконтактный перед выбором…

#14

Здравствуйте, Автор
Алла 6.3.2003, данил 11.11.1992
Скажите пожалуйста, не причинит ли мне боль этот мужчина? Можно ли ему доверять?
Спасибо)

Сова
#15

Здравствуйте, вопрос чего на данный момент хочет от меня человек?Резко без причины отдалился ,теперь когда я отошла он опять разговоры и внимание, с чем связано такое отношение?Оля 22.04.1993, Яша 06.08.1990, Спасибо, уже окончательно запуталась 🤦‍♀️

Гость
#16
🤍

Здравствуйте,что на душе и какие чувства у Игоря230783 к Ольге280987Благодарю.

5. Ольга, мне идёт ассоциация «перерождение и возобновление». Т.е человек как будто бы заново хочет начать то, что потерял или разогреть отношения, в них новую жизнь вдохнуть что ли. Они как будто без развития на паузе,так вижу. А он их хочет с мертвой точки сдвинуть.Инициативу готов на себя взять. Пока я вижу заинтересованность.
На душе чувство потерянности и ненужности. Возможно он боится того,что вам не надо этого и он не нужен сам.

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, мысли. Александра 261193 ильдус 290493. Общаемся просто пока что.

#18
Гость

Здравствуйте!
Каких отношений со мной (Анастасия 17 02 86) хочет Руслан 19 03 76?
Не понимаю, стоит ли пытаться развить общение..
Спасибо

6. Анастасия, человек хочет отношений импульсивных, страстных и горячих. Которые он будет вести и приникать все решения. Все карты указывают на то, что для него важен драйв и интим. Я думаю,он не иначе будет себя вести. Как-то так.

Гость
#19

Здравствуйте. Поставил ли Олег 24авг1990 точку в отношениях с Екатериной 30янв1986 или снова появится?

#20
Гость

5. Ольга, мне идёт ассоциация «перерождение и возобновление». Т.е человек как будто бы заново хочет начать то, что потерял или разогреть отношения, в них новую жизнь вдохнуть что ли. Они как будто без развития на паузе,так вижу. А он их хочет с мертвой точки сдвинуть.Инициативу готов на себя взять. Пока я вижу заинтересованность.
На душе чувство потерянности и ненужности. Возможно он боится того,что вам не надо этого и он не нужен сам.

У мужчины проблемы,исчез,я ничего требовать не стала,выяснять темболее,поэтому пропала.Отношения,общение на паузе,точно,то что вы описали,имеет место быть)
Благодарю ☺️😁🙌

Гость
#21
Marineca

6. Анастасия, человек хочет отношений импульсивных, страстных и горячих. Которые он будет вести и приникать все решения. Все карты указывают на то, что для него важен драйв и интим. Я думаю,он не иначе будет себя вести. Как-то так.

Благодарю вас!
Он пока очень сдержан в эмоциях, я вообще сомневалась, что он хочет страсти и отношений)
Но по взглядам и странному глупо у поведению подозреваю, что эмоции есть, но контролируются...
Пока у нас чисто деловое общение...

Гость
#22

Здравствуйте, Автор.
В браке, семья. Перспектива отношений, его мысли и намерения. Татьяна 07.01.86 Стас 13.07.90

Гость
#23
Marineca

3. Екатерина,если я правильно поняла вопрос : что Александр ждёт от вас,верно?
Ну здесь человека волнует очень нестабильность техотношений ,что между вами сейчас. От него идёт к вам делание помогать и быть всегда рядом, такая своего рода помощь с намеком на отношения. Искра есть. Он хочет,чтобы наконец то они пришли к какому то результату. Его это все очень беспокоит просто.

Благодарю Вас за просмотр 🌷🌷🌷. В целом похоже…стабильность отсутствует, мы работаем вместе. Есть «переглядки», но ничего конкретного.

#24

Всех благодарю за обратную связь🌸
Отвечать продолжу либо сегодня поздно вечером, либо завтра утром.

Гость
#25
Marineca

Всех благодарю за обратную связь🌸
Отвечать продолжу либо сегодня поздно вечером, либо завтра утром.

С нетерпением вас ждем!

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31.05.1986 о Юлии 12февр1985. Хочет отношений со мной? Благодарю за ответ.

Гость
#27
Marineca

3. Юлия, отношения будут такими, как «соседи». Внимание друг другу уделять мало будете. Каждый из вас будет постоянно занят своими делами. Близости духовной не вижу. Отношениями будут достояно скрытными,недоговоренности будут, какие-то тайны. Ближе к концу срока отношения как-то начнут сдвигаться с мертвой точки. Пока идёт и на перспективу нежелание мужчины как либо участвовать в развитии отношений. Вот он ушёл в свой мирок и там живет. Тут вы будете на себе много тянуть ,принимать решения или ставить его бесконтактный перед выбором…

Спасибо! Да, во многом вы правы. Мы оба много работаем и у обоих много проблем. Он часто уходит в себя.
А что значит позже сдвинется все с места? Будет ли он сам проявлять инициативу? Или с ним вообще никаких перспектив? Юлия и Владимир

Гость
#28

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как у меня Екатерины 14021995 27 лет будут складываться отношения с Домиником 26.09.1996 26 лет в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

Гость
#29

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течении полугода? Анна, 11.06.87

#31

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года встреча мужчины для серьезных отношений, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Расстались...Благодарю за ответ.

7. Юлия, в таких вопросах всегда необходимы точные временные рамки. До конца зимы возвращения нет. Вообще по картам как будто отношения разорваны навсегда и бесповоротно. Их вообще уже сложно вернуть будет.

#33
Сова

Здравствуйте, вопрос чего на данный момент хочет от меня человек?Резко без причины отдалился ,теперь когда я отошла он опять разговоры и внимание, с чем связано такое отношение?Оля 22.04.1993, Яша 06.08.1990, Спасибо, уже окончательно запуталась 🤦‍♀️

8. Ольга, ему важно,чтобы вы нуждались в нем. Ему хочется держать вас в поле своего зрения. Но при этом он ни позволит отношениям зайти дальше. Ему важно в какой-то мере вас контролировать. Вряд ли этот человек решится на что либо серьезное….

#34

#14 пропустили(

Сова
#35
Marineca

8. Ольга, ему важно,чтобы вы нуждались в нем. Ему хочется держать вас в поле своего зрения. Но при этом он ни позволит отношениям зайти дальше. Ему важно в какой-то мере вас контролировать. Вряд ли этот человек решится на что либо серьезное….

Благодарю, я просто не понимаю зачем ему контроль надо мной что он этим получит?я все равно остаюсь при своём свои эмоции не показываю,за ним не бегаю тем более не нуждаюсь сама все решаю,спасибо за ваше время ⚘

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, мысли. Александра 261193 ильдус 290493. Общаемся просто пока что.

9. Александра, человек хочет показать себя во всей красе перед вами. Он пока сам не думает о серьёзных отношениях, есть желание быть победителем, на коне. Т.е окончательно добиться вашего расположения. А похоже это не так-то просто. По его мнению вы очень резкая. Непростая девушка,тут ещё подход надо найти. Возможно придирчива,избирательна и остра на язык.

Гость
#37
Marineca

7. Юлия, в таких вопросах всегда необходимы точные временные рамки. До конца зимы возвращения нет. Вообще по картам как будто отношения разорваны навсегда и бесповоротно. Их вообще уже сложно вернуть будет.

Благодарю вас за ответ! Срок не задавала, знаю, что больше чем на 3 месяца не смотрят, так как всё меняется в жизни по тем или иным причинам. Наверное, оно и к лучшему, что не вернется, вымоталась за 3 года в этих отношениях((...еще раз благодарю вас за ответ!

Гость
#38

Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни Римму 05.09.86 в ближайшие 3 месяца?

#39
Guest

Здравствуйте, Автор
Алла 6.3.2003, данил 11.11.1992
Скажите пожалуйста, не причинит ли мне боль этот мужчина? Можно ли ему доверять?
Спасибо)

10. Алла, прошу прощения.
Интересно, какие отношения между вами сейчас. Не вижу,чтобы любовные…..Мне идёт изменение и трансформация. Человек как будто к чему-то должен вас привести, помочь добиться каких-то успехов. Обмана с его стороны нет,но тут может быть ,что ваши ожидания не оправдаются. Т.е ожидаете одного , а выйдет другое ,но не из-за обмана, а завышенных ожиданий.

#40
Гость

Здравствуйте. Поставил ли Олег 24авг1990 точку в отношениях с Екатериной 30янв1986 или снова появится?

11. Екатерина, вопрос не совсем корректный. Спросила,что думает о возобновлении отношений с вами. Дак вот сейчас ему вообще не до этого. У него работа где-то далеко от вас или от дома. У него там все мысли, а с вами все закончено.

Гость
#41
Marineca

11. Екатерина, вопрос не совсем корректный. Спросила,что думает о возобновлении отношений с вами. Дак вот сейчас ему вообще не до этого. У него работа где-то далеко от вас или от дома. У него там все мысли, а с вами все закончено.

Спасибо! Да он работает далеко от дома

#42
Гость

Здравствуйте, Автор.
В браке, семья. Перспектива отношений, его мысли и намерения. Татьяна 07.01.86 Стас 13.07.90

12. Татьяна, отношения очень тяжелые для вас. Скажу как идёт,не обижайтесь,может ошибусь,но я вижу,что много боли есть от которой уйти хочется. Я бы даже предположила измену. Очень похоже на это. И в течении ближайших трёх месяцев будет идти речь о разводе. Скорее всего к концу срока развод вероятен. В таких вопросах всегда хочется ошибиться….

#43
Marineca

10. Алла, прошу прощения.
Интересно, какие отношения между вами сейчас. Не вижу,чтобы любовные…..Мне идёт изменение и трансформация. Человек как будто к чему-то должен вас привести, помочь добиться каких-то успехов. Обмана с его стороны нет,но тут может быть ,что ваши ожидания не оправдаются. Т.е ожидаете одного , а выйдет другое ,но не из-за обмана, а завышенных ожиданий.

Спасибо)
Ну, каждый день в переписке спрашивает как я и что я, в кафешки водит... Можно сказать, ухаживания:)
Я просто переживаю, что он может воспользоваться и бросить, а для меня это будет ужасом ( хотя, это для любой женщины будет ужасно)
Возможно, он как-то изменит меня, мое негативное отношение к мужчинам сменится на доверие... Общение между нами ведь только зародилось, все еще впереди)
Спасибо Вам за ответ)

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 020482 в следующем году?

Гость
#45
Marineca

9. Александра, человек хочет показать себя во всей красе перед вами. Он пока сам не думает о серьёзных отношениях, есть желание быть победителем, на коне. Т.е окончательно добиться вашего расположения. А похоже это не так-то просто. По его мнению вы очень резкая. Непростая девушка,тут ещё подход надо найти. Возможно придирчива,избирательна и остра на язык.

Благодарю за ответ, про меня да, так и есть) 😁

#46

Автор,здраствуйте!!!Скрывает ли Андрей 15.03.73 от Елены 19.03.73 другие отношения?Отношения недавно начались,но так мутно все.

Гость
#47

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 есть ли у него чувства и настрой на серьёзные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31.05.1986 о Юлии 12февр1985. Хочет отношений со мной? Благодарю за ответ.

13. Юлия, желания построить с вами отношения у мужчины я не вижу. Здесь человек не любит по простому на себя много брать. Тут и об ответсвенности речь тоже. Причина в уединении. Человек сам не особо любит внимание как проявлять, так и получать. Для него важна дистанция и комфорт в первую очередь материальный. Он будет скорее думать о том как и где заработать, жизнь свою устроить получше, а не об создании отношений.

Гость
#49
Marineca

13. Юлия, желания построить с вами отношения у мужчины я не вижу. Здесь человек не любит по простому на себя много брать. Тут и об ответсвенности речь тоже. Причина в уединении. Человек сам не особо любит внимание как проявлять, так и получать. Для него важна дистанция и комфорт в первую очередь материальный. Он будет скорее думать о том как и где заработать, жизнь свою устроить получше, а не об создании отношений.

Благодарю вас, всё так и есть.

#50
Гость

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как у меня Екатерины 14021995 27 лет будут складываться отношения с Домиником 26.09.1996 26 лет в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

14. Екатерина, я не вижу развития пока. Для меня тут как ожидание ответа от мужчины или действий с его стороны. Но он пока не особо настроен на какое либо развитие… Все эти три месяца вы будете ждать от него каких либо действий. Отношения мне идут сейчас как рабочие или деловые….но так же возможен и разрыв этих отношений, может что-то не так пошло….но никаких тёплых чувств пока не вижу.