Гость
Статьи
Посмотрю ответ на Таро …

Посмотрю ответ на Таро (сфера отношений)

Всем здравствуйте! Отвечу на один вопрос на Таро про сферу отношений (!)
Использую колоду Семейный Оракул.

Укажите имена, даты рождения и ваш вопрос. Обратная связь обязательна!
Не переживайте, отвечу всем, немного терпения)

48 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Вечер добрый! Встречу ли мужчину для отношений? Марина 38, одна

Гость
#2

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли мужчину для отношений в 2023 году? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Хочет ли Олег 24авг1990 вернуть отношения с Екатериной 30янв1986?

Гость
#4

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер. Алексей 25.02.1973, Елена 19.07.1982? Какая у него цель по отношению ко мне?

1
#8

Здравствуйте. Есть два человека, не знаю кто из более искренен ко мне и с кем остаться чтоб быть счастливей? Евгений141285станислав130890 и я Александра 100287. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Ирина31081976 Встречу мужчину для серьёзных отношений в этом году? спасибо.

#11
М

Вечер добрый! Встречу ли мужчину для отношений? Марина 38, одна

Здравствуйте! Вижу в перспективе мужчину, но он будет зависим от мамы, если захотите быть с ним ,то вам предстоит примерить на себя роль его матери.

#12
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли мужчину для отношений в 2023 году? Спасибо

Здравствуйте! Вижу в этом году знакомство с мужчиной, от которого забеременеет!

#13
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 24авг1990 вернуть отношения с Екатериной 30янв1986?

Добрый вечер! Вижу ленится ваш Олег, пока никаких попыток предпринимать не собирается

#14
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Добрый вечер! Вижу, что хочет помириться. В планах совместное проживание

#15
Гость

Добрый вечер. Алексей 25.02.1973, Елена 19.07.1982? Какая у него цель по отношению ко мне?

Добрый вечер! Вижу манипуляцию (возможно беременностью), намерения не очень хорошие и честные, остерегайтесь. И не допускайте таких действий со своей стороны

#16
1

Здравствуйте. Есть два человека, не знаю кто из более искренен ко мне и с кем остаться чтоб быть счастливей? Евгений141285станислав130890 и я Александра 100287. Спасибо.

Здравствуйте! Из двух вариантов нет подходящего вам. Евгений кажется вам незрелым, вы устали от его безразличия. А Станислав вроде как рядом, но разговариваете будто через стену.

#17
Гость

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение в течении года? Если да то примерно когда?

Здравствуйте! Вижу здесь вмешательство родителей (скорее не одобряют), но скрывают это за маской щедрости. У Тарлана не вижу желания , пока безразличен

Гость
#18
Ира Карпова

Здравствуйте! Вижу здесь вмешательство родителей (скорее не одобряют), но скрывают это за маской щедрости. У Тарлана не вижу желания , пока безразличен

Что за родители?
Они тут причем?

#19
Гость

Здравствуйте! Ирина31081976 Встречу мужчину для серьёзных отношений в этом году? спасибо.

Здравствуйте! Да, встретите мужчину, отношения будут узаконены. У мужчины будет мягкий характер

#20
Гость

Что за родители?
Они тут причем?

В перспективе возможен такой ход развития событий

Гость
#21
Ира Карпова

В перспективе возможен такой ход развития событий

Что его родители будут против нашего общения или что?
Они не знают же об этом
Тем более мы пока не общаемся

Гость
#22
Ира Карпова

Здравствуйте! Да, встретите мужчину, отношения будут узаконены. У мужчины будет мягкий характер

Спасибо за просмотр ! 💐 💐💐Пусть сбудется ваше предсказание !

Снежинка
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года? нели 24ноября/87.Благодарю за ответ

Гость
#24
Ира Карпова

Добрый вечер! Вижу ленится ваш Олег, пока никаких попыток предпринимать не собирается

Спасибо. Но потом всё-таки будет пытаться помириться!

Гость
#25

У нас любовь на расстоянии. В этом году приезжаю учиться в его город. Как сложаться у нас отношения в реальности?
Милана 17 и Ярослав 19

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить во взаимоотношениях с ильдусом 290493 в течение 2х месяцев? Александра 261193

Гость
#27

Здравствуйте, Ольга 1998 и Артём 1995 гр. возможен брак?

Снег
#28

На больное? И что, поехал в больницу?

#30

Здравствуйте, Оля 15.06.97(25) и Богдан 21.07.1998(24)
вернется ли он..? если да, то когда

#31

Добрый день! Будет ли примирение с мужем или развод в этом году? Ирина 241076, Александр 40978. Спасибо.

Гость
#32

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39.
Его планы на меня.
Заранее благодарю.

Гость
#33

Добрый вечер, автор! Вы еще вернетесь?

#34
Гость

Добрый вечер, автор! Вы еще вернетесь?

Добрый вечер! Сегодня всем отвечу

Гость
#35
Ира Карпова

Добрый вечер! Вижу, что хочет помириться. В планах совместное проживание

Добрый день. Спасибо за ответ .
Ос - Все может быть, конечно, но вряд ли он уже строит серьезные планы. Я думаю, точку поставил окончательно)

#36
Ира Карпова

Добрый вечер! Сегодня всем отвечу

Добрый день, Ирина! Когда же уже наступит "сегодня"? :)

#37
Снежинка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года? нели 24ноября/87.Благодарю за ответ

Здравствуйте! В ближайшие полгода не вижу серьезных отношений. Посоветую не брать на себя ного обязанностей в отношениях, пусть партнёр тоже помогает

#38
Гость

У нас любовь на расстоянии. В этом году приезжаю учиться в его город. Как сложаться у нас отношения в реальности?
Милана 17 и Ярослав 19

Не допускайте манипуляцию в свой адрес. Отношения ещё незрелые, всё может поменяться

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить во взаимоотношениях с ильдусом 290493 в течение 2х месяцев? Александра 261193

Здравствуйте! Возможно появится ребенок , если это не актуально в вашей паре, то ждите щедрый подарок!

#40
Гость

Здравствуйте, Ольга 1998 и Артём 1995 гр. возможен брак?

Здравствуйте! Брак возможен, но не допускайте третих лиц в отношения, не слушайте чужих советов

#41
Лёля ☺

Здравствуйте, Оля 15.06.97(25) и Богдан 21.07.1998(24)
вернется ли он..? если да, то когда

Здравствуйте! Богдан вернётся, цифра 3 - через 3 дня/недели/месяца, Март - 3 месяц

#42
Королек

Добрый день! Будет ли примирение с мужем или развод в этом году? Ирина 241076, Александр 40978. Спасибо.

Добрый вечер! Развода не будет, ожидается примирение)

#43
Гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39.
Его планы на меня.
Заранее благодарю.

Здравствуйте! У мужчины хорошие планы на ваши отношения, хочет носить на руках.
Видно есть обстоятельства , касаемо жилплощади, которые стоит решить

Гость
#44
Ира Карпова

Здравствуйте! Возможно появится ребенок , если это не актуально в вашей паре, то ждите щедрый подарок!

Благодарю за ответ!)

Гость
#45
Ира Карпова

Здравствуйте! У мужчины хорошие планы на ваши отношения, хочет носить на руках.
Видно есть обстоятельства , касаемо жилплощади, которые стоит решить

Спасибо большое за ответ 🌺🌺🌺

#46
Ира Карпова

Добрый вечер! Развода не будет, ожидается примирение)

Спасибо:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Здравствуйте, вернется ли Николай 130862 к Маргарите 150790 ?

Следующая тема