Гость
Статьи
Пыталась во сне пойти …

Пыталась во сне пойти за умершей

Во сне увидела умершую близкую родственницу , она стояла в стороне, как будто мимо проходила и наблюдала и я поняла во сне что идти за ней не стоит , все равно исчезнет . Но все равно кинулась в след , родственница обратилась в незнакомую пожилую бабулю , которая стала на меня ругаться и даже кинула маленьким камушкам, вроде как чтобы я за ней не шла . Знаю что сны когда идёшь за умершим к смерти , но меня вроде как прогнали . У вас были подобные сны с умершими? #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьма тьмущая,даже подарки брала из рук.Ничего не произошло.Покойники к перемене погоды снятся.

#2

Вы же не ушли, это ничего страшного. На меня так тоже во сне покойная бабуля ругалась, когда я бежала за ней вслед, задавая вопросы))) отругала и оттолкнула от себя.

Гость
#3
Mary

Вы же не ушли, это ничего страшного. На меня так тоже во сне покойная бабуля ругалась, когда я бежала за ней вслед, задавая вопросы))) отругала и оттолкнула от себя.

Ага похоже )) В меня камушком кинула и ругалась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир Черкасов12
#4

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7.....