Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию на Таро

Искренне извиняюсь за попрошайничество, но некуда и к кому больше обратиться за ответом. Какое-то невезение в определенной ситуации: планировала в прошлом месяце вступать в программу ЭКО - перед вступлением заболела сильно, отложили на ноябрь. Наступил ноябрь, полностью подготовилась - буквально за неделю до вступления снова заболела тяжёлой формой гриппа. В следующий месяц меня уже не берут. Сейчас сижу и болею и реву..... Пока болела гриппом, на стоянке ударили машину. Все это происходит как только я собралась вступать в протокол, что в прошлом, что в этом. Просто хочется разобраться за что мне это? Почему так произошло, почему именно со мной. Анна 13.01.1992. Заранее спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

То есть все мои попытки вступить в протокол исчерпаны. Больше меня в этом году не возьмут. Вот и хочется понять, почему жизнь меня туда не пускает, как будто назло....хотя я этого очень ждала.

#2

Здравствуйте, выздоравливайте поскорее!
К сожалению, я такие темы не смотрю, извините.
От себя, могу посоветовать, всегда главное положительный настрой и принятие того, что всему свое время. Все случится тогда, когда это будет нужно!
Главное поверить, что будет хорошо, и оно так и будет ♥️

#3

Можно вот как сделать. Вы когда полностью поправиттесь после болезни, можете мне написать. Попробуем посмотреть благоприятное время для повторного обращения по вашему вопросу.

Гость
#4

Вас отводят от этого, во благо лишь..Стоит задуматься..

#5

Коридор затмений, не иначе🤔

Гость.
#6
Гость

Вас отводят от этого, во благо лишь..Стоит задуматься..

Да только легче от этого не становится(((. Опять по новой документы собирать на квоту.

Закралась мысль....может потому оборвалось все, потому что считала или считаю себя недостойной такого шанса....не знаю. Вот, очень хотела бы, что кто-то подсказал, где червоточина оказалась...

Гость.
#7
Мужской обитатель форума-Маг

Коридор затмений, не иначе🤔

Не знаю насколько вам будет до шуток, если в подобной ситуации окажется ваша супружеская пара. Здесь смешного ничего нет и повода для стеба тоже.

Гость
#8
Гость.

Да только легче от этого не становится(((. Опять по новой документы собирать на квоту.

Закралась мысль....может потому оборвалось все, потому что считала или считаю себя недостойной такого шанса....не знаю. Вот, очень хотела бы, что кто-то подсказал, где червоточина оказалась...

Значит сами родите. Знаю пару. Они сделали эко, ничего не прижилось. Через пару лет мальчик родился естественным путем. Вы болеете, организм ослаблен, а там ведь гормоны колоть нужно в живот, не очень хорошо переносят все это. Задумайтесь, может отводит, чтобы вам самой себе не навредить. Знаете, иногда не нужно биться в закрытую дверь, может сесть, успокоится и принять пока все как есть.

Гость
#9

Всем спасибо за ответы!

#10

Не надо мыслить категориями "за что?" И что "именно Вам".
Вы знаете, сколько другие проходят? Сколько попыток неудачных бывает. Годами вся эта эпопея длится с постоянным сбором документов, анализами.
У Вас есть какие-то серьезные проблемы? Почему ЭКО?
Заболеть гриппом и прочим каждый может и часто это не к месту и все планы рушатся. Не стоит из этого городить то, чего нет.
Второй момент, что когда внутренне женщина не готова и есть блоки, то начинается психосоматика. Тут и болезни обостряться могут, иммунитет падать. Грубо говоря, чтобы найти повод отказаться от задуманного.

Гость
#11
Алиса

Не надо мыслить категориями "за что?" И что "именно Вам".
Вы знаете, сколько другие проходят? Сколько попыток неудачных бывает. Годами вся эта эпопея длится с постоянным сбором документов, анализами.
У Вас есть какие-то серьезные проблемы? Почему ЭКО?
Заболеть гриппом и прочим каждый может и часто это не к месту и все планы рушатся. Не стоит из этого городить то, чего нет.
Второй момент, что когда внутренне женщина не готова и есть блоки, то начинается психосоматика. Тут и болезни обостряться могут, иммунитет падать. Грубо говоря, чтобы найти повод отказаться от задуманного.

Благодарю за ответ!
Прекрасно знаю сколько многолетние истории с безуспешными попытками. Но хотелось разобраться с собой, за других ничего ответить не могу. Проблем у меня по женскому здоровью никаких нет, но супруг практически полностью стерилен, поэтому наш вариант только такой. Именно про блоки и возможные другие скрытые в себе причины хотела узнать, возможно сама притянула? Просто понять, почему так вышло, чтобы в следующий раз не наступить на эти грабли. Обидно, так как все шло по плану.

Гость
#12

"Заболеть гриппом и прочим каждый может и часто это не к месту и все планы рушатся. Не стоит из этого городить то, чего нет. "

Да ладно, если бы сама по себе болезненная была. А так гриппом последний раз болела в 2015 году, и ковидом даже не болела.
Но стоило собраться на процедуру, в первый раз заболела энтеровирусом серьезно, второй раз грипп.
Не вижу здесь для себя случайностей.
До свидания!

#13
Гость

Благодарю за ответ!
Прекрасно знаю сколько многолетние истории с безуспешными попытками. Но хотелось разобраться с собой, за других ничего ответить не могу. Проблем у меня по женскому здоровью никаких нет, но супруг практически полностью стерилен, поэтому наш вариант только такой. Именно про блоки и возможные другие скрытые в себе причины хотела узнать, возможно сама притянула? Просто понять, почему так вышло, чтобы в следующий раз не наступить на эти грабли. Обидно, так как все шло по плану.

Это не что-то внешнее, чтобы "притянуть". Это то, что в Вашем бессознательном (страхи, сомнения и т.д.).
Частая история, когда женщине умом считает что очень хочет, а в подсознании совершенно обратное. Отсюда и включается защитная реакция и все идет "не так".
В Вашем случае может и действительно просто грипп без всякого двойного дна.

В любом случае лучше не городить про "порчи и т.д." - по сути это как раз все равно будет о том, что я выше написала. Надо смотреть вглубь себя, а не внешних факторов.

#14
Гость

Благодарю за ответ!
Прекрасно знаю сколько многолетние истории с безуспешными попытками. Но хотелось разобраться с собой, за других ничего ответить не могу. Проблем у меня по женскому здоровью никаких нет, но супруг практически полностью стерилен, поэтому наш вариант только такой. Именно про блоки и возможные другие скрытые в себе причины хотела узнать, возможно сама притянула? Просто понять, почему так вышло, чтобы в следующий раз не наступить на эти грабли. Обидно, так как все шло по плану.

Можно мини диагностику сделать Вашего отношения к этому вопросу (к беременности). Но это не ответ на Ваш вопрос "за что"))
Если хотите - напишите мне в личку, мне нужно Ваше фото.

Но лучше с Вами по Мак-картам поработать, тогда Вы сами включены в процесс.

Гость
#15
Алиса

Это не что-то внешнее, чтобы "притянуть". Это то, что в Вашем бессознательном (страхи, сомнения и т.д.).
Частая история, когда женщине умом считает что очень хочет, а в подсознании совершенно обратное. Отсюда и включается защитная реакция и все идет "не так".
В Вашем случае может и действительно просто грипп без всякого двойного дна.

В любом случае лучше не городить про "порчи и т.д." - по сути это как раз все равно будет о том, что я выше написала. Надо смотреть вглубь себя, а не внешних факторов.

Я понимаю!)
Страхов полно, на такую процедуру идти без страхов невозможно.
Притянула не порчу, не внешнее воздействие. Понимаю, что во внешнем мире этими событиями отразилось мое бессознательное, либо супруга. Просто я не понимаю конкретно что. Что это должно быть, чтобы так "заблокировать". 4 года готовишься, чтобы в итоге получить такой результат. Однозначно со стороны мужа.

Гость
#16
Алиса

Можно мини диагностику сделать Вашего отношения к этому вопросу (к беременности). Но это не ответ на Ваш вопрос "за что"))
Если хотите - напишите мне в личку, мне нужно Ваше фото.

Но лучше с Вами по Мак-картам поработать, тогда Вы сами включены в процесс.

Благодарю вас! Тогда я вам завтра обязательно напишу!

Фото надо поискать свежее, нормальное.

#17
Гость

Благодарю вас! Тогда я вам завтра обязательно напишу!

Фото надо поискать свежее, нормальное.

Хорошо. Да про мужа это отдельный вопрос, потому что конечно же тут Вас двоих касается.
Но в данный момент, всвязи с тем что Вы пишете - надо Вас смотреть. А дальше думать.
Да пишите завтра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Алиса

Не надо мыслить категориями "за что?" И что "именно Вам".
Вы знаете, сколько другие проходят? Сколько попыток неудачных бывает. Годами вся эта эпопея длится с постоянным сбором документов, анализами.
У Вас есть какие-то серьезные проблемы? Почему ЭКО?
Заболеть гриппом и прочим каждый может и часто это не к месту и все планы рушатся. Не стоит из этого городить то, чего нет.
Второй момент, что когда внутренне женщина не готова и есть блоки, то начинается психосоматика. Тут и болезни обостряться могут, иммунитет падать. Грубо говоря, чтобы найти повод отказаться от задуманного.

Алиса,каждый раз читаю ваши комментарии и просто аплодисменты, вы психолог? я сама психолог,проходила терапию длительную и таро для меня инструмент больше как помощь людям, ведение терапии по МАК и выдача информации по диагностики. В шаманов,экстрасенсов не верю и порчи с негативом,считаю, что они снимают ответственность с самого человека да и многим людям вредят откровенно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем