Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста на Таро

Познакомились с мужчиной в соцсети. Как-то год от общения увиливала по той причине, что он - турок. Но потом решила пообщаться и как-то втянулась 😂 Не думая согласилась с ним в Будапешт поехать. Вот теперь сижу и думаю: что дальше то? Посмотрите пожалуйста, чего ожидать от поездки? Будет ли та самая искра между нами?
Онур 31.01.1993 и Мария 01.04.1997 #таро

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я не таролог , но и без карт подскажу. Мусульмане редко женятся на тех кто с ними фривольно разъезжает по странам, городам и т д. Но вам , может быть , повезёт.

Гость
#2

девушка вам в какой то из гадательных тем отвечали я видела ваш вопрос, проверьте я забыла что за тема. Но там было что-то вроде шляпа или у вас или у него кто то есть будет тягомотина и потом конец общению никаких перспектив

#3

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Маш а серёга че всё скис и не стоит?