Гость
Статьи
Странный сон про расы …

Странный сон про расы на Земле

Приснился сон где в мире начался хаос. Как будто людей начали истреблять прям в общественных местах, хватать и увозить как многие говорили «на опыты». Я ехала в метро где начался такой замес, по какому признаку хватали и увозили людей было не ясно. Но потом во сне я встретила девушку которая дала мне таблетку и сказала типо съешь и все поймёшь. Я съела и увидела что сознание стало меняться и вместо людей я видела всяких жутких существ. Кто то был похож на свиней, кто то на собак, кто то ящериц. Моя спутница и я были ящерицами, себя я не видела, но поняла это вытянув руки и увидив длинные когти чёрного цвета. Мы пошли выбираться из метро и нас остановила женщина, сказав что на нас сейчас ведут охоту и нам надо скрыться, так как из метро мы все равно не выйдем живыми. Сказала что мы древняя и умнейшая раса. Потом я видела как в метро прям на станции переделывают людей разных рас в расу собак(?). Не знаю точно собаки ли это, серые собачьи головы. Потом я проснулась.
Кто понимает сны, объясните что это ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рептилоид.За вами уже выехали.

Гость
#2
Гость

Вы рептилоид.За вами уже выехали.

Куда, давайте встречу хоть

гость
#3

я древняя раса русалок , мы несем мир в мир

Гость
#4
гость

я древняя раса русалок , мы несем мир в мир

И как вы это поняли?

гость
#5
Гость

И как вы это поняли?

сны и медитации

1
#6

А я из следующей рассы- ангелоподобных, которые будут возводить землю после 3 мировой и землетрясений. Пришёл раньше. Видел, что мне дадут управлять морем и это я буду делать почему- то с неба, но и на земле успею сделать кое- то, связанное с океаном.

гость
#7
1

А я из следующей рассы- ангелоподобных, которые будут возводить землю после 3 мировой и землетрясений. Пришёл раньше. Видел, что мне дадут управлять морем и это я буду делать почему- то с неба, но и на земле успею сделать кое- то, связанное с океаном.

морем врядли
морем мы будем

гость
#8
1

А я из следующей рассы- ангелоподобных, которые будут возводить землю после 3 мировой и землетрясений. Пришёл раньше. Видел, что мне дадут управлять морем и это я буду делать почему- то с неба, но и на земле успею сделать кое- то, связанное с океаном.

ты можешь начать сейчас. например пойди на речку весной и убери мусор. мы русалки и русальи Боги скажем спасибо

1
#9
гость

ты можешь начать сейчас. например пойди на речку весной и убери мусор. мы русалки и русальи Боги скажем спасибо

Я защищаю лес обычно, так уж вышло, куда бы не переезжал, либо лил в лесу, либо рядом. Мне работы хватило: огораживал лес, когда машины ездили через него и давили молодые деревья( я таскал сосны поваленные и перегораживал, не знаю, откудастолько сил было, переживал, что мамам с колясками негде будет гулять, тушил костры, не давал ломать деревья. Мне больно смотреть, как массово вырубают леса под стройки. Я свою работу знаю, где вижу, силы есть, помогаю, а где уже за деньги все продали, там не помочь, люди сами же и задохнуться в этих многоэтажках, которые они покупают на местах, где вырублен лес. Задача всех прав- лей на земле- скупка земли и выселение людей из своих домов и малоэтажно, где- то посёлки поджичгают специально, что бы люди в города переселялись, где- то леса, под видом, что случайный пожар.
Про мусор видел такое есть в посёлках на ютьюбе смотрел, у нас чисто, люди не сорят, где я сейчас живу. А вы русалка, вам виднее, что на дне творится. Собирайте людей для чистки. Я делал все в одиночку, через 3 месяца только люди тоже присоединились

1
#10
гость

морем врядли
морем мы будем

Я видел это на небесах. Я стоял с веслом, они было не как у лодки, а какое- то с гранями, куда я поведу весло, туда и вода идёт. Не знаю, что это было море или океан, я не знаю. Как видел, так и передаю. Очень увлёкся, я приходил пересечь границу на небе, что бы прийти к одному человеку повидаться, меня какая - то бабушка, охранявшая границу спросила на небе: куда путь держу, я ответил, она пропустила. Попросила мою руку и по ладони сказала, что у меня много красивых девушек впереди , все они мешать мне будут до своей цели дойти. Я на тот момент любил лишь одну и безответно и не верил, какие ещё девушки, на других я даже не смотрел, она же мне и сказала, кто моя судьба, сейчас я этого уже не хочу, но она сказала, что мою любовь заморозили в сердце.
Хотя я сам просил у Бога ту, что бы заморозила мне чувства, дала пилюлю от памяти, боль была невыносимая. Эта бабушка оставила мне весло и я управлял огромным морем или океаном, а сама ушла спать в дом. Я забылся с веслом и не хотел уходить с неба, она сказала, что мне пора.
Я ещё как то видел женщину, кот я знаю, она управляла морем, я вначале не понял, но видимо, это ее стихия. Она была на горке какой- то, которая стояка в воде, там был мужчина и дети. Ну она себе выбрала спутника жизни, я приходил повидаться просто и знакомая общая огласила на все море, что я пришёл и та женщина появилась в середине моря на горке. И какие- то женщины у берега в зелёной зыбучей воде плавали, мне они не понравились и вида эта, но когда я пришёл и женщина вышла посмотреть на меня, вода расступилась и очистилась.

1
#11
гость

ты можешь начать сейчас. например пойди на речку весной и убери мусор. мы русалки и русальи Боги скажем спасибо

Забыл сказать, что недавно во сне видел Творца Неба и Земли наконец- то. Он пришёл ко мне с двумя животными, один из них - молодой львёнок, второй не помню.( на меня было сделано колдовство и я долго мучался, Он явился и я ему сказал сам: я плохо обращался в детстве с теми- то с теми - то, я не совсем хороший был, Он сказал- да, но я понял, что Он пришёл меня избавить от мук, я молился и моюсь Ему. Сына его тоже видел Иисуса, он вытащил меня из ада. У Создателя волосы по плечи, он как дедушка, только полон сил, добрый, он мне улыбался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#12
гость

ты можешь начать сейчас. например пойди на речку весной и убери мусор. мы русалки и русальи Боги скажем спасибо

А ещё я сегодня во сне все высказал одной училке, которая не дала мне остаться в универе преподавать, подставила меня и не защитила. Я так правду и не узнал, но после молитв мне хотя бы оценки в дипломе кто- то на 5 переправил и поставил других людей на места тех, кто помешал мне. Я не просил правды, я просил довести меня до конца, она отмазывалась, директриса тоже наврала мне вначале инфу, а потом другое стала говорить. С сказал директрисе, что я ещё вернусь в универ. В Реале сказал, дошёл до ректора, тот мне помог, чем смог, я хотя бы сдал, то, что было в его силах одобрить, но в одном сказал помочь не сможет, это с закл работой, так как против меня ополчились училки и завалят меня, а он не сможет защитить меня, так как это не его профиль. Типа, защищая работу в другом универе. Я ушёл, но всем огласил, что вернуксь. Там была одна препод, она меня с руками и ногами хотела забрать, но у неё чуть другой профиль. Недавно узнал, что она стала директором инстинкта в Реале. Я пришёл во сне к своей училке и говорю: власть поменялась, скоро я приду, вернусь и вымещу тебя, силы у небе растут и справедливость восторжествует, ты не любишь свой предмет, с преподавать должны те, кто любят предмет, а не деньги. Она такая стояла и говорила, что это не она меня подставила, я сказал, предположим, что это сделали другие, что в комиссии были и боялись за своё место, но ты не любишь свой предмет, а я люблю, скоро приду и вытесню тебя. После сна мне полегчало, я высказался. В реальности я бы хотел вернуться в свои универ, ведь я там преподавал бесплатно, мне просто нравилось и пока учился, учителя были рады мне давать своих студентов, я преподавал, заканчивал за короткий срок, так как имел уже знания, полученные в проф школах .
Просто поделился)

Предыдущая тема