Гость
Статьи
Постоянно бьется …

Постоянно бьется стекло в доме

Здравствуйте, хотела бы узнать с чем это может быть связано? Постоянно бьется стекло в доме, за неделю уже -3 стеклянных посудины, то бокалы, то формы для запекания, вчера разбила и повредилась сильно сама, как будто все валится из рук или какие-то случайности, с мужем происходит тоже самое, сказать что мы какие-то невнимательные не могу, раньше такого не было, а последнее время бьется все, что сделано из стекла, подскажите что это может быть или накручиваю себя?

Птица
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

укрепите энергетику

Птица
#2
гость

укрепите энергетику

Как, подскажите?

Парапсихолог Алла Абрамовна
#3
Птица

Как, подскажите?

выпало это из-за мужчины бьется , также выпала карта удар и крушение , удар от мужчины или на мужчине вашего рода. если был супруг то это от него.в общем это мужчина и вы с ним сонастроены и получаете удар. в вашу энергополе от чего уже дома из-за слабости ауры все бьётся.
как укреплять не выпало. советую всем поставить свечи за здравие и свечи за ушедших тоже , по материнской линии за ушедших особо.

Птица
#4
Парапсихолог Алла Абрамовна

выпало это из-за мужчины бьется , также выпала карта удар и крушение , удар от мужчины или на мужчине вашего рода. если был супруг то это от него.в общем это мужчина и вы с ним сонастроены и получаете удар. в вашу энергополе от чего уже дома из-за слабости ауры все бьётся.
как укреплять не выпало. советую всем поставить свечи за здравие и свечи за ушедших тоже , по материнской линии за ушедших особо.

Немного не понимаю вас, из-за мужчины почему? На нем болезнь, плохой поступок, агрессия, неудачи или меня бить будет?😂

Парапсихолог Алла Абрамовна
#5
Птица

Немного не понимаю вас, из-за мужчины почему? На нем болезнь, плохой поступок, агрессия, неудачи или меня бить будет?😂

это от мужчины у вас ослабла энергетика , вы связаны с его энергетикой . из-за него это. а подробнее тут не собираюсь.
вы могли его обидеть , нахамить , может старичку не уступили место и он пожелал вам зла. или мужчина с которым вы связаны из родни имеет внутри себя негатив так как его пробили и у вас как у кровника ослабла аура. я сказала причина в мужчине. написала что делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Птица
#6
Парапсихолог Алла Абрамовна

это от мужчины у вас ослабла энергетика , вы связаны с его энергетикой . из-за него это. а подробнее тут не собираюсь.
вы могли его обидеть , нахамить , может старичку не уступили место и он пожелал вам зла. или мужчина с которым вы связаны из родни имеет внутри себя негатив так как его пробили и у вас как у кровника ослабла аура. я сказала причина в мужчине. написала что делать.

Спасибо большое, вам, но просто я без запятых не поняла вас, спасибо, что объяснили