Гость
Статьи
Начальная карта, …

Начальная карта, расшифровка

Здравствуйте, мне натальную карту сделал астролог и сказала что я только в 42 года выйду замуж... лучше бы я вообще не заказывала перед Новым годом. Очень растроилась. Мне 29 лет уже, хочется семью и детей. Надеюсь что ошиблась. Может кто что увидит. Подскажите) правда или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не могу блин добавить скриншот карты(((

Гость
#2

Я не астролог, но немного в этой каше варюсь. Да и друзья-астрологи есть. Смотрите, насколько я понимаю, нет такого в гороскопе - замуж в 42 и ни годом раньше-позже. Это просто начинается благоприятный период, так сказать - самое рыбное время. Но от вас зависит на самом деле, когда вы захотите создать семью и будете работать в этом направлении. И опять же - если вы в 42 сядете у окна и будете просто ждать принца, то замуж вряд ли. Так что не зацикливайтесь. я вас умоляю. Замуж - это не то событие, на мой взгляд, которое прописано в гороскопе, речь идёт о самом благоприятном для этого дела периоде. Кстати, мой друг-астролог много с чем был в своём гороскопе не согласен, так он делает что-то для того, чтобы избежать каких-то событий, а какие-то притянуть. Так что не повод это для расстройства.

Автор
#4
Гость

Я не астролог, но немного в этой каше варюсь. Да и друзья-астрологи есть. Смотрите, насколько я понимаю, нет такого в гороскопе - замуж в 42 и ни годом раньше-позже. Это просто начинается благоприятный период, так сказать - самое рыбное время. Но от вас зависит на самом деле, когда вы захотите создать семью и будете работать в этом направлении. И опять же - если вы в 42 сядете у окна и будете просто ждать принца, то замуж вряд ли. Так что не зацикливайтесь. я вас умоляю. Замуж - это не то событие, на мой взгляд, которое прописано в гороскопе, речь идёт о самом благоприятном для этого дела периоде. Кстати, мой друг-астролог много с чем был в своём гороскопе не согласен, так он делает что-то для того, чтобы избежать каких-то событий, а какие-то притянуть. Так что не повод это для расстройства.

Спасибо большое)

Гость
#5

Остальное все сбылось?
Надо смотреть карту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Гость

Остальное все сбылось?
Надо смотреть карту.

Ну я со многим не согласна, особенно возрастное что она предсказывала. Так по мелочи совпадения было. Я сама составила ее потом и начала изучать соединение планет и знаков. Тем более интерес к этому есть. Большей степени про характер говорила и мужчин. Про детей вообще ничего не сказала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема