Гость
Статьи
скорпион ведёт себя …

скорпион ведёт себя как-то странно

он мне пишет определённое время и отвечает, потом наступает момент, когда он просто игнорит все мои смс. я такая, хм, ну и что это? нормально же общались. он пишет через дня 2, не отвечая на мои смс, я тоже решаюсь проигнорить 1-2 дня. отвечаю на его смс или как он, пишу сразу своё, не затрагивая его сообщения. поговорили, пообщались, опять по этому кругу. что это? и как с этим бороться? при этом общаемся не сухо, а как хорошие друзья

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на это. Меньше думать об этом. Со мной сейчас так поступают Овен и Стрелец. И бороться с этим не нужно. Нужно плюнуть на это.

Настя
#2
Гость

Забить на это. Меньше думать об этом. Со мной сейчас так поступают Овен и Стрелец. И бороться с этим не нужно. Нужно плюнуть на это.

а как плюнуть? что вы под этим имеете ввиду?

Гость
#3
Настя

а как плюнуть? что вы под этим имеете ввиду?

Я стараюсь не думать о поведении своих товарищей, больше общаться с другими людьми. Конечно, мне неприятно такое отношение, но я стараюсь абстрагироваться от этого. Я понимаю, что не имею ценности для этих людей, раз такое отношение. Это обидно и неприятно, но насильно мил не будешь. Я просто живу дальше и очень надеюсь, что у меня появятся новые друзья, всегда и вовремя отвечающие на мои звонки и сообщения, для которых я буду важна. А для нынешних я пустое место , судя по поведению.
И Вам я тоже желаю в наступившем году встретить человека, который будет всегда на связи, не будет исчезать, игнорировать, для которого Вы будете важны и ценны.

Настя
#4
Гость

Я стараюсь не думать о поведении своих товарищей, больше общаться с другими людьми. Конечно, мне неприятно такое отношение, но я стараюсь абстрагироваться от этого. Я понимаю, что не имею ценности для этих людей, раз такое отношение. Это обидно и неприятно, но насильно мил не будешь. Я просто живу дальше и очень надеюсь, что у меня появятся новые друзья, всегда и вовремя отвечающие на мои звонки и сообщения, для которых я буду важна. А для нынешних я пустое место , судя по поведению.
И Вам я тоже желаю в наступившем году встретить человека, который будет всегда на связи, не будет исчезать, игнорировать, для которого Вы будете важны и ценны.

спасибо огромное, вам желаю того же!! Сейчас очень жестокие люди в мире

Гость
#5

Не пытайтесь их понять. Видите себя спокойно и не пишите им первая. Они не любят навязчивое поведение. К ним надо проявлять по@ уихзм. Им это нравится.

#6

Скорее всего это эмоциональные качели, чтобы привязать вас

Настя
#7
Гость

Не пытайтесь их понять. Видите себя спокойно и не пишите им первая. Они не любят навязчивое поведение. К ним надо проявлять по@ уихзм. Им это нравится.

а игнорить надо, нет?

Гость
#8
Настя

спасибо огромное, вам желаю того же!! Сейчас очень жестокие люди в мире

Спасибо за пожелания))).
Да, сейчас кругом жестокость и безразличие.

Гость
#9

Скорпионы фу. Найдите другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Настя

а игнорить надо, нет?

Любой игнор надо чувствовать. Если чуток подзатянуть, то можно человека потерять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема