Гость
Статьи
Расклад таро бесплатно …

Расклад таро бесплатно первым 10 людям

Чтобы получить расклад, укажите имя и дату рождения себя и человека, про которого хотите узнать и задайте вопрос...

42 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

Здраствуцте что ждкт в личной жизни на три месяцв лиля 020989

#2

Далее недорогие расклады, по поводу цены договоримся в моём телеграме paani_ka ♥

#3

Вечер добрый !любит ли коля 39 катю 36 и что ждет нас в будущем спасибо

#5
klop19

Вечер добрый !любит ли коля 39 катю 36 и что ждет нас в будущем спасибо

Коля 21апр83 катя9июн86

#6

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#7

Добрый вечер. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие три месяца? Юлия 200694 Спасибо.

Н
#8

И будьте добры подскажите ,что значит когда спрашиваешь о чувствпх выпадает король жезлов и императрица смотрят др еа друга ге общаемся в ссоре спасибл

Гость
#9

Здравствуйте!Какие чувства у Сергея 12 Сент 77 ко мне, Анастасия 17 февраля 86? Давно был лёгкий роман на работе, сейчас приехал в наш город и зачем - то хочет встречи...

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 261193

Гость
#11

Здравствуйте, стоит ли менять работу в течение полугода? Ирина, 22.05.1995

#12
Н

Здраствуцте что ждкт в личной жизни на три месяцв лиля 020989

Здравствуйте. В течение 3 месяцев у вас будет шанс познакомиться или развить отношения с амбициозным смелым мужчиной. Не упустите его!

Н
#13
Полина

Здравствуйте. В течение 3 месяцев у вас будет шанс познакомиться или развить отношения с амбициозным смелым мужчиной. Не упустите его!

Спасибо большое скажите пожалуйста по подробнец мы сейчас в ссрре с бывшим ео думаю вернеться может это он?карты показали что из прошлого?и почему прчм не упускатт спасибо!!

👤
#14

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь в этом году. евгения 22августа 76год. Буду благодарна.

👤
#15
👤

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь в этом году. евгения 22августа 76год. Буду благодарна.

Извините не правильно дату написала 12августа 76год.

#16
klop19

Вечер добрый !любит ли коля 39 катю 36 и что ждет нас в будущем спасибо

Добрый вечер! Сейчас у вас с Николаем довольно тёплые, можно сказать приятельские отношения, верно? Наверное, он очень добр к Вам. Но я не вижу к вам какой-то сильной симпатии. Сейчас он в поисках новых эмоций, чувств. Может быть, именно к Вам он уходит за этими эмоциями? В будущем вы будете ждать когда он проявится, но Вам нужно будет самой брать инициативу в свои руки.

#18
Полина

Добрый вечер! Сейчас у вас с Николаем довольно тёплые, можно сказать приятельские отношения, верно? Наверное, он очень добр к Вам. Но я не вижу к вам какой-то сильной симпатии. Сейчас он в поисках новых эмоций, чувств. Может быть, именно к Вам он уходит за этими эмоциями? В будущем вы будете ждать когда он проявится, но Вам нужно будет самой брать инициативу в свои руки.

Абсолетно нет нн одного попадания мы на грани развода

#19
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Здравствуйте! В течение 2 месяцев у Вас будут развиваться отношения с кем-то, кого вы уже хорошо знаете, но он вас обманет или изменит. В апреле встретите мудрого, спокойного мужчину, возможно верующего, он будет Вам по судьбе.

#20
Гость

Добрый вечер. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие три месяца? Юлия 200694 Спасибо.

Добрый вечер! В ближайшие 3 месяца, к сожалению, нет. У вас будут встречи только ради секса, но в апреле вы устанете от этого и уйдете временно в себя, перестанете знакомиться с новыми мужчинами

#21
Н

И будьте добры подскажите ,что значит когда спрашиваешь о чувствпх выпадает король жезлов и императрица смотрят др еа друга ге общаемся в ссоре спасибл

Это означает, что квезит влюблён и намерен активно действовать в сторону кверента

#22
Гость

Здравствуйте!Какие чувства у Сергея 12 Сент 77 ко мне, Анастасия 17 февраля 86? Давно был лёгкий роман на работе, сейчас приехал в наш город и зачем - то хочет встречи...

Тут я не могу сказать однозначно, но скорее всего он хочет обсудить работу. Он считает что с Вами его дела пойдут в гору. Ранее его предали, разочаровали, возможно он расскажет Вам об этом. Если вы встретитесь с ним, то придётся поработать, но за это будет награда. Если не встретитесь - пожалеете. Можно тут вместо работы подставить отношения, суть остается та же.

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 261193

Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца у Вас появится новая симпатия, у которой имеет место быть продолжение.

#24
Гость

Здравствуйте, стоит ли менять работу в течение полугода? Ирина, 22.05.1995

Здравствуйте. Однозначно стоит.

#26
👤

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь в этом году. евгения 22августа 76год. Буду благодарна.

Здравствуйте. В этом году в основном будут несерьёзные отношения, много страсти. Если будут серьезные, то не долго.

#27
klop19

Абсолетно нет нн одного попадания мы на грани развода

Извините, из-за недостатка информации я подумала что вы ещё не в отношениях с Николаем и неправильно трактовала карты

#28
Полина

Извините, из-за недостатка информации я подумала что вы ещё не в отношениях с Николаем и неправильно трактовала карты

Тогда зная эту уже иныормацию как бы трактавали?

Гость
#29
Полина

Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца у Вас появится новая симпатия, у которой имеет место быть продолжение.

Благодарю за ответ)

#30
klop19

Тогда зная эту уже иныормацию как бы трактавали?

Я не помню какая карта выпала на чувства, но насчёт мыслей получается что он задумался о том чтобы искать эмоции на стороне, может быть к другим женщинам ходить. Будет страдать, ждать что всё уладится. Развода не вижу

#31
Полина

Я не помню какая карта выпала на чувства, но насчёт мыслей получается что он задумался о том чтобы искать эмоции на стороне, может быть к другим женщинам ходить. Будет страдать, ждать что всё уладится. Развода не вижу

Развода не было?на эти месяца,?

#32
klop19

Развода не было?на эти месяца,?

нет

#33
Полина

нет

Спасибо за ваше время,но очень большое но.Как по мне вам еще очень и очень рано брать даже символическую плату за свои расклады так аак вы в них полный ноль

#34
Полина

Здравствуйте! В течение 2 месяцев у Вас будут развиваться отношения с кем-то, кого вы уже хорошо знаете, но он вас обманет или изменит. В апреле встретите мудрого, спокойного мужчину, возможно верующего, он будет Вам по судьбе.

Благодарю за ответ 💐

#35
klop19

Спасибо за ваше время,но очень большое но.Как по мне вам еще очень и очень рано брать даже символическую плату за свои расклады так аак вы в них полный ноль

Вы сделали такой вывод на основании всего лишь одного примера?)

#36
Полина

Вы сделали такой вывод на основании всего лишь одного примера?)

Ну а как иначе если вы просто вообще не одно попадание от слова совсем ,если человек умеет он может где то ошибиться но не по всем ыронтам ,если вы здесь так ошиблись где гарантия остального ,легкие деньги не за что все хотят и именовать себя гадалками.Люди годами учаться ,а тут за день научилась ,на второй день она уже иш кская умная все платно.Я уже неделю как в разводе .

#37
klop19

Ну а как иначе если вы просто вообще не одно попадание от слова совсем ,если человек умеет он может где то ошибиться но не по всем ыронтам ,если вы здесь так ошиблись где гарантия остального ,легкие деньги не за что все хотят и именовать себя гадалками.Люди годами учаться ,а тут за день научилась ,на второй день она уже иш кская умная все платно.Я уже неделю как в разводе .

Так вы мне даёте неверные данные, вы сказали что вы на грани развода, хотя уже развелись. Как я в таком случае могу правильно трактовать?.. С людьми которые адекватно себя ведут и действительно хотят получить ответ, у меня все верно получается, и я продолжаю с ними сотрудничать, получать от них обратную связь. Годами учатся те, кому сложно быстро усваивать информацию.

#38
klop19

Ну а как иначе если вы просто вообще не одно попадание от слова совсем ,если человек умеет он может где то ошибиться но не по всем ыронтам ,если вы здесь так ошиблись где гарантия остального ,легкие деньги не за что все хотят и именовать себя гадалками.Люди годами учаться ,а тут за день научилась ,на второй день она уже иш кская умная все платно.Я уже неделю как в разводе .

Вы Катя 36 или Лиля 33? Почему вы всем тарологам даёте разную информацию? Обманываете, а потом удивляетесь что ничего не сходится.

#39
Полина

Вы Катя 36 или Лиля 33? Почему вы всем тарологам даёте разную информацию? Обманываете, а потом удивляетесь что ничего не сходится.

Уважаемая ,Полина ,да я Катя остальное это ваши уже выводы ,что хотите то и думайте ,лишь соглашусь ли в том ,что да изначально не мовсем верно дала иныормацию,но вы же гадалка ,как карты вам не сказали ???ответы были все неправильные лишь потому что где то не сказала правду,серьезно.Когда моя знакомая ходила к гадалке не знала и доказывала что у нее не может быть детей а она ей нет беременны и окащалась права !Вот это да гадает и видит по картам .не обижайтесь ,а если хотите уметь учитесь .Бог в помощь!

Гость
#41
Полина

Здравствуйте. Однозначно стоит.

Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
klop19

Уважаемая ,Полина ,да я Катя остальное это ваши уже выводы ,что хотите то и думайте ,лишь соглашусь ли в том ,что да изначально не мовсем верно дала иныормацию,но вы же гадалка ,как карты вам не сказали ???ответы были все неправильные лишь потому что где то не сказала правду,серьезно.Когда моя знакомая ходила к гадалке не знала и доказывала что у нее не может быть детей а она ей нет беременны и окащалась права !Вот это да гадает и видит по картам .не обижайтесь ,а если хотите уметь учитесь .Бог в помощь!

Я не задавала вопрос картам, в разводе вы или на грани, и женаты ли вообще. Как я пойму послание карт если вы меня обманываете? Я вашу информацию ещё и проверять должна, спрашивая у карт? Если хотите получить нормальный ответ, то и вопрос задавайте адекватно, имейте уважение к людям, а не издевайтесь.