Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад «Потайной карман» первым десяти отозвавшимся за отзыв и обратную связь

Добрый день. Я занимаюсь раскладами на таро. Среди тех, что я предлагаю, есть расклад под названием «Потайной карман». Расклад интересный и показывает подсознательное отношение партнёра к вам, что он при этом открыто показывает, при этом, подсознательное и открытое может кардинально отличаться в силу различных обстоятельств, а также в какие действия с его стороны все это выльется, ну его тайну, при условии, что тайна действительно есть. Почему-то он не пользуется большой популярностью, поэтому, для отработки, сделаю его бесплатно первым 10, кто отзовётся. С вас ваше имя, имя партнёра, даты рождения. Обычно я прошу ещё и фото, либо полное ФИО, но публично вряд ли кто-то захочет, поэтому могут быть погрешности, прошу принять это. Ну и с вас после обратная связь) И еще момент: т.к. расклад немаленький и занимает определенное количество времени, ответы буду скидывать в течение недели-двух скорее всего.

47 ответов
Последний — Перейти
Сердце пустыни
#1

Здравствуйте,посмотр

Сердце пустыни
#2
Сердце пустыни

Здравствуйте,посмотр

Ольга 22.04.1993 Яков 06.08.1990 ,Спасибо 🤗

#3

Здравствуйте. Я Екатерина 30янв1986, он Олег 24авг1990. Бывшие, сейчас не общаемся

#4

Добрый день!Посмотрите на пару андрей14/2:88и леся10)7;87.Благодарю!

#5

Добрый день! Татьяна 16.04.78 и Александр 08.12.79, за ранее спасибо.

#7

Здравствуйте! Алина 01.08.2002, Никита 03.11.2003.

#8

Здравствуйте)
Можно мне тоже? )
Алла 6.3.2003, Даниил 11.11.1992
Спасибо)

#9

Здравствуйте. Посмотрите нас. Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ! ОС гарантирую.

#10

Добрый день! Хотела бы узнать про возможность возобновоения отношений с человеком. Как себя в них вести чтобы все сложилось благополучно. Оксана 29.4.78 и Александр 4.9 78. Спасибо

#11

Здравствуйте! Прошусь)
Анастасия 17.2.86, он Руслан 19. 3.76
Спасибо

#12

Итак, 10 человек отозвались) в ближайшие дни по мере возможностей буду отвечать

#13
Alina K

Итак, 10 человек отозвались) в ближайшие дни по мере возможностей буду отвечать

Спасибо, будем ждать :)

#14
Сердце пустыни

Ольга 22.04.1993 Яков 06.08.1990 ,Спасибо 🤗

Не хочу Вас расстраивать, но пишу, что вижу. Создается ощущение, что вы сейчас не в отношениях, что вы расстались. По его настрою на эти отношения похоже, что он хочет оставить эти отношения. Он получил какой-то опыт, но хочет двигаться дальше и возможно уже обдумывает варианты, ищет куда пойти дальше.
Подсознательно он чувствует к вам привязанность. Не могу сказать, что прям есть чувства, скорее больше уважение к тому, что у вас было и что вы ему дали. При этом он испытывает какую-то привязанность, навязчивую мысль о вас, но скорее больше в сексуальном плане. Есть что-то, из-за чего он чувствует себя привязанным к Вам, какую-то зависимость. В его голове сейчас может идти борьба, т.к. он хочет с вами встречи. Но это встреча не для общения и решения каких-то проблем, а именно сексуального характера.
Из того, что он открыто показывает - вижу его уход. Что-то произошло, что повергло ваши отношения в кризис. Причем это не просто банальная ссора и выяснение отношений, это было что-то, что обрубило ваши отношения. Он не скрывает от вас, что переживает. Может и не говорит вам об этом открыто, но вам не составит труда об этом узнать. Здесь идет прям ощущение душевного кризиса, доходящего до депрессии. Несмотря на это он двигается дальше. Он уходит не к кому-то или чему-то, а просто в неизвестность. Ему нужны перемены, он не знает, к чему они приведут, но точно хочет оставить прошлое позади.
В течение года он может еще проявиться. Не знаю, как у вас было раньше, но сейчас будут отношения. Которые будут построены на его инициативе, по его правилам, как он захочет. Не могу это назвать прям отношениями, потому как эти отношения будут иметь такой характер, как просто у любовников, т.е. построены на страсти, на сексуальном влечении. При этом эмоционально он вас не будет близко к себе подпускать, может даже отстраняться временами. И отношения будут именно такими, то горячо, то холодно, все будет полностью на его инициативе, как ему захочется.

#15
Сердце пустыни

Ольга 22.04.1993 Яков 06.08.1990 ,Спасибо 🤗

Ничего страшного он от вас не скрывает. Вы ему симпатичны сейчас, но его штормит из стороны в сторону. Сегодня хочет, а завтра уже нет.
Может быть какой-то интерес на стороне, но это не связь, а, скорее, больше просто интерес, симпатия, но отношений пока нет.
Вы извините, если расстроила. Повторюсь, что просто по имени и дате рождения сложнее настроиться, так что могу где-то ошибаться.

#16
Alina K

Ничего страшного он от вас не скрывает. Вы ему симпатичны сейчас, но его штормит из стороны в сторону. Сегодня хочет, а завтра уже нет.
Может быть какой-то интерес на стороне, но это не связь, а, скорее, больше просто интерес, симпатия, но отношений пока нет.
Вы извините, если расстроила. Повторюсь, что просто по имени и дате рождения сложнее настроиться, так что могу где-то ошибаться.

Благодарю, да всё так,уже год как не вместе, но он не оставляет меня, я не могу запретить видеть детей, а для него как с добрым утром приезжать к ним ,за этот год прошли через не общение, потом встречи (без интима)просто дружеские разговоры, были поездки с семьёй(он инициатор)вообще-то было все нормально без скандалов,финансовая помощь без проблем, сейчас покупка мне авто,в последние 2 недели стал резко холоден, появилась резкость в общении не знаю с чем связано, любовниц нет ,,уходил один в неизвестность,я человек такой просто так спать не буду явно дала ему понять это,мы в браке, длительные отношения, давно знаем друг друга, я дала ему время выбрать и понять что для него важно и чего он хочет, получила в итоге кочели какие то ,сейчас ещё и ухудшение не понятно с чем связано,скажите вообще есть шанс что он как то прийдет в себя и решит что ему надо или и дальше будет морочить мне голову🤦‍♀️

#17
Olka33

Благодарю, да всё так,уже год как не вместе, но он не оставляет меня, я не могу запретить видеть детей, а для него как с добрым утром приезжать к ним ,за этот год прошли через не общение, потом встречи (без интима)просто дружеские разговоры, были поездки с семьёй(он инициатор)вообще-то было все нормально без скандалов,финансовая помощь без проблем, сейчас покупка мне авто,в последние 2 недели стал резко холоден, появилась резкость в общении не знаю с чем связано, любовниц нет ,,уходил один в неизвестность,я человек такой просто так спать не буду явно дала ему понять это,мы в браке, длительные отношения, давно знаем друг друга, я дала ему время выбрать и понять что для него важно и чего он хочет, получила в итоге кочели какие то ,сейчас ещё и ухудшение не понятно с чем связано,скажите вообще есть шанс что он как то прийдет в себя и решит что ему надо или и дальше будет морочить мне голову🤦‍♀️

Ну в ближайший год так и будет туда сюда ходить. Прям выходит карта цикличности. И в подсознательное также. Чувств нет особых у самого, но делание встречи есть. Ну и откуда привязанность сразу понятно, раз есть дети

#18
Alina K

Ну в ближайший год так и будет туда сюда ходить. Прям выходит карта цикличности. И в подсознательное также. Чувств нет особых у самого, но делание встречи есть. Ну и откуда привязанность сразу понятно, раз есть дети

Ммм да... просто по его правилам я не играю и он это понял,если у него есть желание интима то точно не ко мне ,за год я думаю он понял ,а так да навязывает вектор общения как ему удобнее, но более так не будет, жаль я многое поняла за год а он так и остался на том же уровне,всегда хочется верить в лучшее эх..Благодарю за просмотр 🤗

#19

Здравствуйте, 11 возьмёте в качестве исключения ? ❤️
Екатерина 04.02.1996 и Александр 20.01.1992
Обратная связь обязательно будет !!!

#20
Kkk

Здравствуйте. Я Екатерина 30янв1986, он Олег 24авг1990. Бывшие, сейчас не общаемся

Добрый день.
По его настрою на отношения с вами видно, что он пока не готов что-то менять. Ему сейчас комфортно, его устраивает то, что сейчас есть.
Подсознательно вы ему очень нравитесь, ему с вами легко, хорошо, очень приятно находится с вами в одно компании. И он не против сделать шаг в вашу сторону. Но предупреждаю, что такой шаг скорее можно расценить как роман на одну ночь. Он может быть из тех, кто красиво говорит, ухаживает, и может делать это вполне искренне, но до той поры, пока он не найдет другой объект обожания, а влюбляется он быстро и часто. Но его порывы что-то останавливает, он осознает, что придется вкладываться в эти отношения, и уходит головой в работу, дистанцируется от отношений вообще. Не исключаю здесь наличие любовного треугольника, что кто-то из партнеров в браке или имеет другие постоянные отношения.
Открыто он показывает, что он сейчас в поиске, ищет какие-то варианты. Он открыт для чего-то нового и хочет оставить прошлое позади. Не скажу, что уже действует в этом направлении, скорее, это пока просто планы. В то же время он погружен в работу, его заботят материальные вопросы, он думает о собственном благополучии, если он в браке, то о том, как обеспечить семью в это непростое время. И по поводу вас он будто решил, что пора закончить эти отношения, идет, как будто, это было его решение, либо он старается всем так преподнести, именно такую версию событий.
В течение года он точно еще объявится. У него есть какая-то привязка к вам, какая-то зависимость. Либо вы в его голове просто сидите навязчивой мыслью. Он может где-то схитрить, пойти на подлость, чтобы еще раз вас получить. С его стороны будет такой спонтанный шаг, неожиданный для всех, и для него же, в первую очередь. И в результате этого спонтанного решения он может опять пойти на сближение с вами. Это будут пока просто такие легкие шаги, чтобы дать о себе знать. Посмотреть ваше настроение, реакцию на него. Может оказывать незначительные знаки внимания, делать какие-то намеки.

#21
Kkk

Здравствуйте. Я Екатерина 30янв1986, он Олег 24авг1990. Бывшие, сейчас не общаемся

Ничего плохого он от вас не скрывает. Но он ждет чего-то, может вашего проявления. Он чувствует, что может и сам, у него есть для этого все шансы, может рычаги давления на вас, но пока он в позиции ожидания.

#22
Alina K

Добрый день.
По его настрою на отношения с вами видно, что он пока не готов что-то менять. Ему сейчас комфортно, его устраивает то, что сейчас есть.
Подсознательно вы ему очень нравитесь, ему с вами легко, хорошо, очень приятно находится с вами в одно компании. И он не против сделать шаг в вашу сторону. Но предупреждаю, что такой шаг скорее можно расценить как роман на одну ночь. Он может быть из тех, кто красиво говорит, ухаживает, и может делать это вполне искренне, но до той поры, пока он не найдет другой объект обожания, а влюбляется он быстро и часто. Но его порывы что-то останавливает, он осознает, что придется вкладываться в эти отношения, и уходит головой в работу, дистанцируется от отношений вообще. Не исключаю здесь наличие любовного треугольника, что кто-то из партнеров в браке или имеет другие постоянные отношения.
Открыто он показывает, что он сейчас в поиске, ищет какие-то варианты. Он открыт для чего-то нового и хочет оставить прошлое позади. Не скажу, что уже действует в этом направлении, скорее, это пока просто планы. В то же время он погружен в работу, его заботят материальные вопросы, он думает о собственном благополучии, если он в браке, то о том, как обеспечить семью в это непростое время. И по поводу вас он будто решил, что пора закончить эти отношения, идет, как будто, это было его решение, либо он старается всем так преподнести, именно такую версию событий.
В течение года он точно еще объявится. У него есть какая-то привязка к вам, какая-то зависимость. Либо вы в его голове просто сидите навязчивой мыслью. Он может где-то схитрить, пойти на подлость, чтобы еще раз вас получить. С его стороны будет такой спонтанный шаг, неожиданный для всех, и для него же, в первую очередь. И в результате этого спонтанного решения он может опять пойти на сближение с вами. Это будут пока просто такие легкие шаги, чтобы дать о себе знать. Посмотреть ваше настроение, реакцию на него. Может оказывать незначительные знаки внимания, делать какие-то намеки.

Спасибо большое! Нет он не женат и, на сколько я знаю, не в отношениях. Вы правильно увидели, что он весь в работе, должен обеспечивать семью, но не свою, а родственников. Мы на расстоянии, поэтому еще между нами невозможны стабильные отношения, а просто короткие встречи. Еще вы правильно увидели о его влюбчивости, у него много друзей среди девушек. Я тоже не замужем и не в отношениях.
А появится он до конца этого года или просто в течение года?

#23
Alina K

Ничего плохого он от вас не скрывает. Но он ждет чего-то, может вашего проявления. Он чувствует, что может и сам, у него есть для этого все шансы, может рычаги давления на вас, но пока он в позиции ожидания.

Я уже точно провяляться не буду, и так слишком много сделала, чтобы наладить отношения. Более того я стала потихоньку его отпускать. Даже боюсь его появления, что он опять нарушит мое душевное равновесие, слишком долго я к этому шла

#24
Kkk

Спасибо большое! Нет он не женат и, на сколько я знаю, не в отношениях. Вы правильно увидели, что он весь в работе, должен обеспечивать семью, но не свою, а родственников. Мы на расстоянии, поэтому еще между нами невозможны стабильные отношения, а просто короткие встречи. Еще вы правильно увидели о его влюбчивости, у него много друзей среди девушек. Я тоже не замужем и не в отношениях.
А появится он до конца этого года или просто в течение года?

Я в ответе писала, что в течение года он должен проявиться, это будет спонтанный поступок с его стороны, но не будет вас сразу тянуть в отношения, а скорее будет проявлять ненавязчивое внимание, какие-то знаки внимания. Большего пока нет. Отдельно отношения можно посмотреть в раскладе «будущее отношений». Может в следующем месяце или через месяц я открою тему с этим раскладом. Ну или можете обратиться ко мне в телеграмм, но это будет уже за плату

#25
Люся

Добрый день!Посмотрите на пару андрей14/2:88и леся10)7;87.Благодарю!

Вообще настрой Андрея на отношения с Вами очень серьезный. Скорее всего, у ваша пара уже давно сложилась, может уже брачные отношения, он воспринимает вас, как семью.
На подсознательном уровне он осознает, что вы его любимая женщина. Вы его очень привлекаете как женщина, вы для него красивая, сексуальная, но есть какие-то сомнения. Он как-то хаотично может себя вести, дергаться из стороны в стороны. Могут появляться конфликты на пустом месте, может что-то обещать и забывать, при это действительно серьезно поступков тоже будто нет. Его беспокоит какой-то материальный вопрос, возможно, он нервничает поэтому. Но решать он этот вопрос он как будто не хочет, его итак все устраивает. Ему хорошо, комфортно, и развиваться поэтому он не хочет.
Открыто он показывает также какую-то нестабильность. Опять-таки какие-то хаотичные движения, то в отношениях взлеты, то падения. Может иметь дело любовный треугольник, но подтверждающих карт немного, поэтому не могу говорить уверенно. В настоящее время он как будто закрылся от вас, отстранился. Он не хочет ничего предпринимать, он не воспринимает никакую информацию, которую вы ему хотите донести. Может быть недоверие какое-то именно к вам. И пока он хочет взять паузу. Он берет паузу не для того, чтобы к кому-то сейчас пойти, а именно побыть одному. Ему как будто не отношений вообще.
В ближайшее время он так и будет нервничать из-за какого-то наболевшего вопроса. Он как будто обороняется, не хочет принимать какое-то решение, что делать. В ближайший год может уехать куда-то, на расстояние от вас, либо просто будет также бездействовать, из-за чего будет какая-то холодность. Но он будет заботится о вас. У него будет работа, он будет зарабатывать, думать о том, как преумножить то что есть для своей семьи. Так что может какая-то работа в другом городе.

#26
Люся

Добрый день!Посмотрите на пару андрей14/2:88и леся10)7;87.Благодарю!

Здесь тоже не вижу каких-то страшных секретов. Его к вам тянет, есть симпатия, здесь настрой именно на длительные отношения, но опять идет тема денег. Т.е. настрой на длительные отношения, ради которых надо будет много работать, чтобы обеспечить свою семью.

#27
Alina K

Здесь тоже не вижу каких-то страшных секретов. Его к вам тянет, есть симпатия, здесь настрой именно на длительные отношения, но опять идет тема денег. Т.е. настрой на длительные отношения, ради которых надо будет много работать, чтобы обеспечить свою семью.

Благодарю за просмотр!здесь все-таки присутствует треугольник,но я ни на что не претендую и не собираюсь.у мужчины действительно много финансовых вопросов,нерешенных проблем,работает над этим.Свою семью очень любит.Обо мне заботится,помогает во всем,но и часто забывает о каких-то моментах(несерьезный в этом плане).В свою жизнь меня вообщем не пускает,но и не отпускает полностью,или я за него держусь,прям эмоциональная привязка,которая мне доставляет больше негативных эмоций.по поводу переезда,я планирую рано или поздно переехать,как получится по работе,он вроде не планирует пока.

#28
111

Добрый день! Татьяна 16.04.78 и Александр 08.12.79, за ранее спасибо.

Тут не могу точно определиться. Либо у вас уже были или есть длительные отношения, но очень формальные, что-то вроде отношений бывших супругов, которым надо общаться ввиду общего имущества, детей и т.д. Либо отношений как таковых нет, может вы просто давно знакомы, вместе работаете, у вас есть что-то общее, какой-то коллектив, круг знакомых, занятие.
Подсознательно он чувствует, что вы очень самодостаточны сами по себе. Вы можете сами о себе позаботиться, что вы и делаете, не ждете помощи о других, и вы, по его мнение, вполне себе довольны собой и своей жизнью. Не хочу вас расстраивать, но я не вижу, что у него какие-то яркие чувства к вам. Присутствует какая-то прохлада, какой-то формализм, общение ввиду каких-то обстоятельств, но не для проявления своих чувств.
Вообще в принципе он сам по себе довольно отстраненный, ему как будто не до отношений, он хочет задвинуть чувства глубоко внутрь себя и пока не отвлекаться на это. Но при этом у него есть мысль «А что, если вдруг?». Но опять-таки это не про чувства и отношения, это скорее про свободные отношения, потому что чувства он сам по себе прячет и пока отношения ему не нужны.
Открыто он к вам проявляется крайне невнятно. Я вижу с его стороны непонятное поведение, хаотичное, сегодня он проявился, а завтра будто ничего и не было. Могут быть мелкие конфликты. Может быть между вами была какая-то интрижка, что-то яркое, но быстро прошло, а общение вынуждены сохранять до сих пор. И такая ситуация как будто непонятная с его стороны тянется уже какое-то время. Я бы сказала, что его непостоянное поведение довольно постоянно. И ваши отношения, если и есть, строго регламентированы и держатся на его инициативе.

#29
111

Добрый день! Татьяна 16.04.78 и Александр 08.12.79, за ранее спасибо.

В течение года между вами может что-то быть. С его стороны может быть проявление, довольно яркое и страстное. В общем-то страсть и будет главной движущей силой. Но после этого ваши отношения могут испортиться, прям вплоть до прекращения любого общения. Может быть какой-то скандал, что-то извне, какая-то информация, которая повергнет все в кризис. Но с течением времени, вы опять начнете общение. Будут какие-то знаки внимания. Может просто легкое общение, ни к чему не обязывающее, какие-то намеки.
Что он скрывает – так это то, что я говорила ранее. Ему сейчас не до отношений. У него как будто много других каких-то проблем, забот. Отношения сейчас для него – тяжкая ноша, из-за чего он вынужден от них пока отказываться.

#30

Все верно, знаем мы друг друга давно, отношения у нас по типу "вечные любовники", ссоримся и растаемся каждые полгода и сейчас поругались, так, что я его заблокировала везде, больная связь для меня, уже устала от этого

#31

Добрый вечер. Один из самых сложных здесь раскладов, столько карт с противоречивыми значениями.
Вы знакомы уже давно, ваши отношения уже новые и с какой-то стороны стабильные. Не могу сказать, что есть чувства, есть какая-то упорядоченность, формальность, опять-таки стабильность. Но каких-то особых романтических чувств не вижу.
В последнее время отношения между вами могли как-то поменяться. Я вижу, что была страсть, сексуальное влечение, отношения могли быстро развиваться, но сейчас они стали какими-то вялотекущими. Они не замерли, но стали как-то медленнее что ли, тише. И я бы сказала, что сквозит холодность, отстраненность. Причем как будто холод идет со стороны женщины и мужчина даже ее побаивается, не знает, как подойти. При этом женщина его все также привлекает.
Открыто с его стороны вижу удовольствие находится рядом с вами. Ему комфортно. Это опять-таки прочные, постоянные отношения. Но они не развивались. Может быть для всех вокруг была видимость, что у вас идиллия, но это было внешнее. А внутри отношения могли застояться. Но это тот случай, когда вроде все хорошо, и развиваться поэтому как бы лень. Сейчас он думает о начале чего-то нового, о каком-то новом этапе в своей жизни, он готов к новому, но пока только планирует, действий как таковых пока нет. Знаете, здесь, похоже есть другая женщина. И, возможно, чья-то беременность, не исключаю, что ваша.
В течение года эта ситуация разрешится. Может будет рождение ребенка. Либо просто прояснение ситуации, переломный момент, который все расставит на свои места. И какое-то время он будет отстранен от вас. Какая-то стена недоверия, может даже физическое расстояние. Но спустя какое-то время он преодолеет эту стену и возьмется за эти отношения. Я не знаю точно, какая у вас ситуация, ног этот выбор ему дастся нелегко, ему будет тяжело. Может помимо этого у него много забот, проблем, даже материального характера.

#32
люк

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения Романа 030780 к Людмиле 070381.

Он скрывает, что он делает выбор вопреки своему сердцу. Он поступает по долгу, по совести. Ему тяжело т может даже быть какая-то депрессия. И этот выбор связан, скорее всего с какой-то другой женщиной.
Я прошу прощения, если я вас расстроила. Я уже говорила, что сложно делать такие расклады незнакомым людям, о которых знаешь только имена и даты рождения. Обычно я прошу больше информации. Поэтому вполне возможно, что могу ошибаться. Тем более, здесь очень много карт, которые имеют диаметрально противоположные значения.

#33
Alina K

Он скрывает, что он делает выбор вопреки своему сердцу. Он поступает по долгу, по совести. Ему тяжело т может даже быть какая-то депрессия. И этот выбор связан, скорее всего с какой-то другой женщиной.
Я прошу прощения, если я вас расстроила. Я уже говорила, что сложно делать такие расклады незнакомым людям, о которых знаешь только имена и даты рождения. Обычно я прошу больше информации. Поэтому вполне возможно, что могу ошибаться. Тем более, здесь очень много карт, которые имеют диаметрально противоположные значения.

Спасибо большое за расклад.
Действительно у нас сложные отношения. Знакомы мы давно, встречались 3 года, но расстались по моей инициативе, хотя обоим было сложно. Сейчас уже прошло 10 лет, оба не свободны. Работаем вместе, сейчас отношения не более чем как у коллег по работе, хотя чувствую что тянет обоих друг к другу, но никто не показывать этого прямо.

#34

Сейчас, да, я стараюсь напустить холод потому, что его ранее, в попытках восстановить отношения, не останавливало что я была не свободна. Боюсь ещё, что с его стороны будет негатив в мою сторону за прошлый разрыв и это может отразиться на работе. Мы после того как расстались, так и не поговорили, не выяснили отношения, просто перестали общаться.
Насчёт детей, то у него их нет (причину не знаю), но всё возможно, а я как бы уже не в том возрасте, хотя тоже кто знает.
Если у меня с чувствами, поступками всё сложно, скорее всего и у другой стороны так же, поэтому не мудрено, что карты могут быть противоречивыми. Ещё раз спасибо что посмотрели, удачи вам!

#35
люк

Сейчас, да, я стараюсь напустить холод потому, что его ранее, в попытках восстановить отношения, не останавливало что я была не свободна. Боюсь ещё, что с его стороны будет негатив в мою сторону за прошлый разрыв и это может отразиться на работе. Мы после того как расстались, так и не поговорили, не выяснили отношения, просто перестали общаться.
Насчёт детей, то у него их нет (причину не знаю), но всё возможно, а я как бы уже не в том возрасте, хотя тоже кто знает.
Если у меня с чувствами, поступками всё сложно, скорее всего и у другой стороны так же, поэтому не мудрено, что карты могут быть противоречивыми. Ещё раз спасибо что посмотрели, удачи вам!

Спасибо Вам большое за развернутую обратную связь) С его стороны негатива не было никакого. Ему наоборот тяжело просто. Если карты и были тяжелые, то они были о нем самом, что ему тяжело даются его же собственные решения.

#36
chernika

Здравствуйте! Алина 01.08.2002, Никита 03.11.2003.

С его стороны сейчас есть чувства. Не скажу, что это любовь, это может быть влюбленность, увлеченность, страсть. Он скорее хочет с вами не столько строить отношения, сколько ему нужны именно встречи с вами, ему нравится, или он бы хотел именно встреч интимного характера.
С его стороны было много страхов относительно вас. Может боялся подступиться как-то, может вас что-то разделяло. Но потом все прояснилось, чувства быстро вспыхнули. Прям есть какое-то быстрое, бурное развитие. С его стороны много страсти, желания, может активных действий. И сейчас пока будто все замерло. Это не плохо, просто стабильно и хорошо. Чувства есть, но уже не такие яркие как до этого.
Он открыто демонстрирует вам свою заинтересованность, страсть. Но есть какая-то нестабильность. Вот он о вас заботится, окружает вниманием, пылает страстью, но потом почему-то какое-то затишье. В отношениях всегда то взлеты, то падения.
Я вижу с его стороны какую-то зависимость. В течение ближайшего года это может отражаться на вас, могут быть какие-то манипуляции, если ему что-то понадобится и он захочет получить это через вас. Это будет сказываться и на ваших отношениях. Потому что это уже будет сложно назвать отношениями. Может кто-то и будет поддерживать иллюзию, что они еще есть. Но, к сожалению, я не вижу, что у вас отношения будут развиваться. Возможно, кстати, что именно с вашей стороны начнется холодность и вы будете инициатором разрыва.
Особенного он тоже ничего не скрывает. Но могу сказать, что он может быть очень расчетливым человеком. И в отношении вас тоже присутствует расчет, не обязательно, что в материальном плане вы ему нужны, а вообще для комфорта. И он может в настоящее время думать о том, насколько вы ему нужны. Возможно, он думает о какой-то поездке, переезде и, в связи с этим, и просчитывает все варианты.

#37

Добрый день, автор! Вы еще к нам вернетесь?

#38
Guest

Здравствуйте)
Можно мне тоже? )
Алла 6.3.2003, Даниил 11.11.1992
Спасибо)

Добрый вечер)
Идет ощущение, что он вас обманул, была какая-то хитрость, манипуляция, подлость по отношению к вам.
Вообще создается ощущение, что это очень любвеобильный мужчина. Он умеет красиво говорить, ухаживать. Он это может делать от чистого сердца, он действительно может влюбляться, но он делает это очень часто. Его любовь очень скоротечна, т.к. он быстро влюбляется в другую. Чувств не вижу по отношению к вам. Но вы его привлекаете внешне. Он может думать о вас, но скорее как о красивой женщине, которой он восхищается, которая его зацепила, но не как о любимой, хотя он может так говорить. С его стороны есть интерес, но скорее сексуального характера.
Свою подлость он от вас не скрыл. Между вами что-то произошло, может быть была измена, какой-то серьезный обман. Что привело к скандалу, ссоре, которая перечеркнула ваши отношения, разрушила. Это была не обычная бытовая ссора, а именно то, что прекращает отношения. Я вижу, что решение о прекращении отношений было скорее с его стороны.
В течение года между вами будет холодность, стена. Будете держать друг друга на расстоянии. Причем, скорее, именно он будет играть обиженку и держаться от вас в стороне. Но с течением времени в нем произойдет трансформация. Он действительно переосмыслит произошедшее, ваши отношения, и будет сожалеть. Но пока не вижу каких-то шагов по отношению к вам в ближайший год, у него будет много страхов и переживаний, но решения вернуть все пока не будет принято.
Опять-таки особенного ничего сейчас не скрывает. Возможно, вы уже итак все узнали и поэтому произошел разрыв. Но ему может быть скучно в этих отношениях и он может вспоминать кого-то из прошлого.

#39
yulechka085

Здравствуйте. Посмотрите нас. Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ! ОС гарантирую.

Добрый вечер.
В настоящий момент он как будто никак не проявляется в ваших отношениях. Они как будто есть, но без движения, может даже завершились.
Подсознательно к вам у него нет каких-то негативных чувств. Он расценивает вас как партнера, с которым можно создать семью как ячейку общества, идти к чему-то большему, но какой-то романтики не вижу. Вы может просто давно знакомы, работали вместе, точно не чужой ему человек. Но также у него есть какие-то страхи, переживания, он как будто побаивается вас. Сейчас он готов изменить ситуацию, он готов на какие-то подвиги ради вас, на действия. Но к сожалению эти действия, настроения носят временный характер. Он будто живет страстью, если приспичит, то горы свернет. А если нет, то нет, долго идти к цели он не может. Но вот сейчас ему хочется идти вперед, но это опять мысли, а не действия.
При этом открыто он по отношению к вам может вообще не проявляться. Он опять-таки будто боится вас, не знает как подступиться, ему кажется, что у него нет шансов. Поэтому пока он только думает, о том как бы ему подступиться, хочет отсидеться, чтобы ситуация прояснилась и он понял, к чему ему идти. Он если и проявляется, то довольно странно. Наводит суету ради суеты. Отношения имеют скорее склочный характер. Могут быть придирки, каждый хочет что-то сказать, но не слышит другого.
В течение ближайшего года он так и будет сохранять отстраненность, может делать вид, что ему в принципе не нужны отношения. Но прорыв все-таки может быть. Он может все-таки решиться и взять на себя ответственность и войти в эти отношения. Но он может считать вас слишком властной, что у вас сложный характер. Если он все-таки решится, то он сделает предложение сойтись, вернуться, перейти на другой уровень отношений.
От вас он ничего не скрывает. Он хотел уйти подумать, нужны ли ему вообще отношения, не именно с вами, а в принципе, хотелось побыть одному. Просто потому что ему показалось, что в отношениях скучно, они не развиваются.

#40
Alina K

Добрый вечер.
В настоящий момент он как будто никак не проявляется в ваших отношениях. Они как будто есть, но без движения, может даже завершились.
Подсознательно к вам у него нет каких-то негативных чувств. Он расценивает вас как партнера, с которым можно создать семью как ячейку общества, идти к чему-то большему, но какой-то романтики не вижу. Вы может просто давно знакомы, работали вместе, точно не чужой ему человек. Но также у него есть какие-то страхи, переживания, он как будто побаивается вас. Сейчас он готов изменить ситуацию, он готов на какие-то подвиги ради вас, на действия. Но к сожалению эти действия, настроения носят временный характер. Он будто живет страстью, если приспичит, то горы свернет. А если нет, то нет, долго идти к цели он не может. Но вот сейчас ему хочется идти вперед, но это опять мысли, а не действия.
При этом открыто он по отношению к вам может вообще не проявляться. Он опять-таки будто боится вас, не знает как подступиться, ему кажется, что у него нет шансов. Поэтому пока он только думает, о том как бы ему подступиться, хочет отсидеться, чтобы ситуация прояснилась и он понял, к чему ему идти. Он если и проявляется, то довольно странно. Наводит суету ради суеты. Отношения имеют скорее склочный характер. Могут быть придирки, каждый хочет что-то сказать, но не слышит другого.
В течение ближайшего года он так и будет сохранять отстраненность, может делать вид, что ему в принципе не нужны отношения. Но прорыв все-таки может быть. Он может все-таки решиться и взять на себя ответственность и войти в эти отношения. Но он может считать вас слишком властной, что у вас сложный характер. Если он все-таки решится, то он сделает предложение сойтись, вернуться, перейти на другой уровень отношений.
От вас он ничего не скрывает. Он хотел уйти подумать, нужны ли ему вообще отношения, не именно с вами, а в принципе, хотелось побыть одному. Просто потому что ему показалось, что в отношениях скучно, они не развиваются.

ОС. Благодарю вас! Вы абсолютно правы. Мы встречались долгое время, больше 3-лет, мужчина женат. За всё это время мне надоела неопределенность в наших отношениях - люблю, никуда не отпущу, но от жены уходить не хочу. Я поставила в известность его жену, не с целью,чтобы она выгнала его, а наоборот, занялась им. Сказала ей, что устала от наших отношений, хочу уйти, но он не отпускает, что он очень хороший, и если от нее ее уходит, значит, любит её, но ему нужно больше внимания уделять. Я так поняла, она его послала подальше, он пришел ко мне, сказал что снял жилье и показал заявление на развод. Стали жить вместе. Поехали на море. И началось - тот ужас который вы написали (ссоры и разборки, видите ли я сложная, не хочу понять что его тянет к жене). Ссорили, я уходила, он уходил, потом я узнала, что он аннулировал заявление. Этого я уже не простила и ушла. Сейчас не встречаемся и не общаемся. Наверное вернулся к жене. А можно посмотреть вкратце, что сейчас у них - Николай 9февр1963 и Марина 27июля1966? Наладили они отношения или все таки разводятся?

#41
Alina K

Добрый вечер.
В настоящий момент он как будто никак не проявляется в ваших отношениях. Они как будто есть, но без движения, может даже завершились.
Подсознательно к вам у него нет каких-то негативных чувств. Он расценивает вас как партнера, с которым можно создать семью как ячейку общества, идти к чему-то большему, но какой-то романтики не вижу. Вы может просто давно знакомы, работали вместе, точно не чужой ему человек. Но также у него есть какие-то страхи, переживания, он как будто побаивается вас. Сейчас он готов изменить ситуацию, он готов на какие-то подвиги ради вас, на действия. Но к сожалению эти действия, настроения носят временный характер. Он будто живет страстью, если приспичит, то горы свернет. А если нет, то нет, долго идти к цели он не может. Но вот сейчас ему хочется идти вперед, но это опять мысли, а не действия.
При этом открыто он по отношению к вам может вообще не проявляться. Он опять-таки будто боится вас, не знает как подступиться, ему кажется, что у него нет шансов. Поэтому пока он только думает, о том как бы ему подступиться, хочет отсидеться, чтобы ситуация прояснилась и он понял, к чему ему идти. Он если и проявляется, то довольно странно. Наводит суету ради суеты. Отношения имеют скорее склочный характер. Могут быть придирки, каждый хочет что-то сказать, но не слышит другого.
В течение ближайшего года он так и будет сохранять отстраненность, может делать вид, что ему в принципе не нужны отношения. Но прорыв все-таки может быть. Он может все-таки решиться и взять на себя ответственность и войти в эти отношения. Но он может считать вас слишком властной, что у вас сложный характер. Если он все-таки решится, то он сделает предложение сойтись, вернуться, перейти на другой уровень отношений.
От вас он ничего не скрывает. Он хотел уйти подумать, нужны ли ему вообще отношения, не именно с вами, а в принципе, хотелось побыть одному. Просто потому что ему показалось, что в отношениях скучно, они не развиваются.

Конечно отношения не развиваются - он не разводится, на мне не женится, с детьми не знакомит, мечется как г@вно в проруби. Начались скандалы, упреки и т.д. Я от этого устала - и сам не живет и мне не дает свою семью построить. Вот и расстались.

#42
Птичка

Добрый день! Хотела бы узнать про возможность возобновоения отношений с человеком. Как себя в них вести чтобы все сложилось благополучно. Оксана 29.4.78 и Александр 4.9 78. Спасибо

Добрый вечер!
Его настрой на отношения с вами – ему бы хотелось с вами встреч. Ему нужны именно встречи такого любовного характера. Но это не про серьезные отношения, когда партнеры думаю о совместном будущем, это скорее про страсть, про встречи именно любовников.
В подсознании у него к вам сразу же идет страсть, желание. Вы вызываете у него прям яркие чувства. Но он будто побаивается вас. Между вами может быть стена непонимания, может он сам от вас немного отстраняется. С его стороны идет даже ощущение, что он вам не ровня. Он как будто до вас не дотягивает в каком-то плане и это его тяготит. На этой почве может специально вызывать вас на конфликты, быть очень нервным рядом с вами. Может у вас недавно был конфликт, в котором вы поднимали серьезный вопрос, который надо было решить здесь и сейчас, и у него остался после этого неприятный осадок.
Сейчас он по отношению к вам не проявляется. Он пока в паузе, но не теряет вас из виду. Он хочет решить эту проблему с наименьшими потерями для себя. Он сейчас как будто занят собой, своей реализацией, ставит себе цели и достигает их. Он может показывать, что у него все хорошо, что он меняет свою жизнь. В вашу сторону может проявляться, но ему надо, чтобы в отношениях он был лидером, и чтобы все было как он захочет.
В течение года он будет раздумывать, выжидать. Он осознает, что он может проявиться сам, но у него пока нет желания. Вообще его будет заботить материальная составляющая, он будет много работать, чтобы приумножить свой капитал. И вот после своей какой-то самореализации он может проявиться уже к вам, оказывать знаки внимания. Но это если он созреет и решит, что время пришло.
Страшного от вас ничего не скрывает. Он может думать о том, как бы проявиться к вам, но ему очень тяжело в этих отношениях. Как я уже говорила, он боится, что не дотягивает до вас, ему важно в чем-то достичь успеха, а работа над собой очень тяжело дается, а в отношениях с вами ему все время придется работать.

#43
Птичка

Добрый день! Хотела бы узнать про возможность возобновоения отношений с человеком. Как себя в них вести чтобы все сложилось благополучно. Оксана 29.4.78 и Александр 4.9 78. Спасибо

Совет вам в ваших отношениях: отвлечься, не зацикливаться на этом. Не говорю вам подумайте о других мужчинах, это про то, чтобы заняться собой, своим хобби. Найти какое-то увлечение, приносящее радость. Не надо пытаться давать о себе знать, просто живите в свое удовольствие.

#44
Alina K

Совет вам в ваших отношениях: отвлечься, не зацикливаться на этом. Не говорю вам подумайте о других мужчинах, это про то, чтобы заняться собой, своим хобби. Найти какое-то увлечение, приносящее радость. Не надо пытаться давать о себе знать, просто живите в свое удовольствие.

Добрый вечер, спасибо огромное, что посмотрели и за совет спасибо, воспользуюсь :)

#45
Ave

Здравствуйте! Прошусь)
Анастасия 17.2.86, он Руслан 19. 3.76
Спасибо

У него в вам есть определенные чувства. У него есть страсть, есть желание что-то делать, но это больше в том ключе, чтобы вернуть былую страсть. Сейчас как будто между вами ничего нет.
Подсознательно он готов уделять вам время, хотел бы иметь что-то общее. Но он ничего не делает. Он понимает, что в его власти что-то изменить, но не готов к действиям. Есть какая-то апатия. Он подчиняется каким-то своим правилам, установкам, и не готов их нарушать. Может он просто дал себе установку не проявляться к вам, и действует в соответствии с этим, т.к. у него сильная воля. Здесь могут быть отношения, которые противоречат каким-то основам, устоям, правилам общества, поэтому он пытается их прекратить. Он закрылся от чувств, хочет действовать только так, как говорит разум, а не сердце, хоть чувства и могут одолевать его и поэтому его как бы штормит иногда, он сомневается в своих же решениях.
Открыто он также никак не проявляется. Он выстроил стену, между вами может быть даже физическое расстояние. Он и вас не подпускает к себе, и при этом сам же не может действовать. Он вообще сейчас в незавидном положении, повязан по рукам и ногам, я бы сказала, что может быть даже депрессия. И он теряется в догадках относительно вас. Он может даже следить иногда в соц сетях. Но делает неправильные выводы. Он не видит всей картины относительно вас и ваших отношений, он мог сам что-то напридумывать и поэтому так себя вести.
В течение года он еще будет о вас думать, но это будет для него тяжело. Отношения с вами как тяжелое бремя. Не хочу вас расстраивать, но вижу разрыв. Это не просто рядовая ссора, это то, после чего отношения не восстанавливаются. Может получит какую-то информацию, которая повергнет отношения в кризис. Но при этом человек не уйдет из вашей жизни. Что-то его держит, какие-то обязательства.
При том, что он может к вам никак не проявляться, он вспоминает о вас, потому что чувства еще есть, и это не хочет вам явно показывать.

#46
Alina K

У него в вам есть определенные чувства. У него есть страсть, есть желание что-то делать, но это больше в том ключе, чтобы вернуть былую страсть. Сейчас как будто между вами ничего нет.
Подсознательно он готов уделять вам время, хотел бы иметь что-то общее. Но он ничего не делает. Он понимает, что в его власти что-то изменить, но не готов к действиям. Есть какая-то апатия. Он подчиняется каким-то своим правилам, установкам, и не готов их нарушать. Может он просто дал себе установку не проявляться к вам, и действует в соответствии с этим, т.к. у него сильная воля. Здесь могут быть отношения, которые противоречат каким-то основам, устоям, правилам общества, поэтому он пытается их прекратить. Он закрылся от чувств, хочет действовать только так, как говорит разум, а не сердце, хоть чувства и могут одолевать его и поэтому его как бы штормит иногда, он сомневается в своих же решениях.
Открыто он также никак не проявляется. Он выстроил стену, между вами может быть даже физическое расстояние. Он и вас не подпускает к себе, и при этом сам же не может действовать. Он вообще сейчас в незавидном положении, повязан по рукам и ногам, я бы сказала, что может быть даже депрессия. И он теряется в догадках относительно вас. Он может даже следить иногда в соц сетях. Но делает неправильные выводы. Он не видит всей картины относительно вас и ваших отношений, он мог сам что-то напридумывать и поэтому так себя вести.
В течение года он еще будет о вас думать, но это будет для него тяжело. Отношения с вами как тяжелое бремя. Не хочу вас расстраивать, но вижу разрыв. Это не просто рядовая ссора, это то, после чего отношения не восстанавливаются. Может получит какую-то информацию, которая повергнет отношения в кризис. Но при этом человек не уйдет из вашей жизни. Что-то его держит, какие-то обязательства.
При том, что он может к вам никак не проявляться, он вспоминает о вас, потому что чувства еще есть, и это не хочет вам явно показывать.

Благодарю! Как же вы правы...
Мы сейчас не общаемся, точнее общаемся по делу (сотрудничаем по работе), личного общения сейчас нет.
Я не свободна, а он - сильно верующий человек и от этого сильны внутренние установки и запреты. Он считает большой ошибкой наши эмоции и закрылся, но я прямо физически ощущаю, как тяжело ему даётся дистанция и как трудно держать покер-фейс, когда мы встречаемся по делам.
Я правильно поняла, что это мне не показалось и он действительно испытывает страсть/влюблённость в мою сторону?
Я уважаю его принципы, силу веры и т.д,но во всем этом смущает одно:в работе он часто ведёт себя так, как непозыолительно ни в какой вере, а значит моральные устои какие-то однобокие... И от этого я не понимаю, почему в чувствах он так категоричен, почему запрещает себе проявляться (если эмоции есть)...
Единственное, что он действительно может не понимать, насколько мне все это нужно (и отчасти поэтому не рисковать), я отвернута от него сейчас, от обиды на его бездействие)
Интересно, если я сменю тактику на более открытое проявление эмоций, это поможет сломать его внутреннте барьеры (но, опять же, если есть у него желания ко мне...)

#47
androshkatia

Здравствуйте, 11 возьмёте в качестве исключения ? ❤️
Екатерина 04.02.1996 и Александр 20.01.1992
Обратная связь обязательно будет !!!

Добрый вечер.
Настрой на отношения с вами какой-то невнятный. Он весь в сомнениях. Что-то изнутри его гложет, не дает покоя. Какое-то кризисное, застойное состояние. Человек много сомневается, подозревает.
Подсознательно у него к вам отношение очень даже хорошее. Вы ему нравитесь. Он видит вас настоящей женщиной, такой, которую не забывают, хочет заботиться о вас, видеть вас рядом с собой. Но есть какое-то ощущение конкуренции. Ему кажется, что ваше внимание завоевать не так уж и просто, может у вас есть еще поклонники и он это видит. В принципе, он готов взять на себя ответственность за вас, за ваши отношения, пойти вперед. Но в таком случае отношения должны быть только на его правилах, все должно быть так, как он захочет и скажет.
В настоящее время он держится от вас на расстоянии. Это он принял решение, он отказался от каких-либо отношений с вами. Он хочет принять подумать о том, надо ли ему это все, как решить скопившиеся проблемы, как выйти из ситуации победителем. Он довольно таки расчетливый человек, очень неглупый, принимает решения головой, а не чувствами.
В течение года он еще посомневается. Примет выжидательную позицию. Опять-таки будет закрываться от своих чувств, будет все пытаться анализировать. С течение времени у вас могут все-таки завязаться отношения, но скорее это будет по вашей инициативе. У вас тоже характер довольно сильный. Поэтому он будет стараться вас как бы «приручить». Но ему будет очень тяжело. Отношения могут быть конфликтными.
На самом деле он боится ввязываться в эти отношения, т.к. считает, что вы его где-то превосходите, что вы он вам не пара, он не дотягивает до вас. А он привык к более легкому формату, может даже уже флиртовать на стороне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Ave

Благодарю! Как же вы правы...
Мы сейчас не общаемся, точнее общаемся по делу (сотрудничаем по работе), личного общения сейчас нет.
Я не свободна, а он - сильно верующий человек и от этого сильны внутренние установки и запреты. Он считает большой ошибкой наши эмоции и закрылся, но я прямо физически ощущаю, как тяжело ему даётся дистанция и как трудно держать покер-фейс, когда мы встречаемся по делам.
Я правильно поняла, что это мне не показалось и он действительно испытывает страсть/влюблённость в мою сторону?
Я уважаю его принципы, силу веры и т.д,но во всем этом смущает одно:в работе он часто ведёт себя так, как непозыолительно ни в какой вере, а значит моральные устои какие-то однобокие... И от этого я не понимаю, почему в чувствах он так категоричен, почему запрещает себе проявляться (если эмоции есть)...
Единственное, что он действительно может не понимать, насколько мне все это нужно (и отчасти поэтому не рисковать), я отвернута от него сейчас, от обиды на его бездействие)
Интересно, если я сменю тактику на более открытое проявление эмоций, это поможет сломать его внутреннте барьеры (но, опять же, если есть у него желания ко мне...)

Добрый вечер. Я бы не сказала, что есть явная влюбленность. Есть желание, страсть, что, как правило, недолговечно. Ему рядом с вами комфортно. Но про более глубокие чувства не могу сказать.