Гость
Статьи
Близнец - Козерог

Близнец - Козерог

Всем доброго здравия!
Никогда не писал , ни на какие форумы….
Но не могу уже сдерживаться
Краткая история : встретил ее летом , мило пообщались с общими знакомыми на лавочке( девушка …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Яичница моя самая вкусная на свете , а какая вкусная картошка жаренная у меня и тд и тп. Старался ее радовать мелочами , приедет с работы я устраиваю интим свечи канапешки всякие , немного алкоголя . Ванну набирал со всякими ништяками , приносил туда ей пивко холодное , чтоб кайф словила)
А вчера , когда собираюсь приносит игрушки связанные бабушкой моей, ну там приколюхи всякие банан в кепке и еще что-то,взял их чтобы както наполнить квартиру и комнату малой , мне то они не особо нужны .
Говорю , че ты мне их отдаешь ? Заколдуешь их еще типо с приколом говорю , ведьма ?)
Она так рассвирепела и начала кричать на меня что я ***, чмоооо оскорбил ее капец типо. Мне стало смешно от такой реакции ее , говорю мы же с тобой всегда смеялись , что ты ведьма и я сейчас просто пошутил достаточно безобидно на мой взгляд. А я говорит тоже пошутила , что ты ***…
Понимаю , говорит почему от тебя твои девушки уходили и тд…когда уехал записала голосовых минут на 15…много всякой воды мол нам не по пути , и она во мне видела другого мужчину , а я не мужик а мальчик и нужна мне другая . Еще раз извинилась за все и говорит прощай и смайлики поцелуев.после этого еще голосовые минут на 10. Я извинился за испорченное 8 марта и сказал что наверное ты права стоило тебе рассказать о ситуации с мамой , но я сглупил и хотел свои проблемы как всегда решить сам , как мужчина. Никогда ей не жаловался ни на какие свои проблемы и не перекладывал на нее .говорит что же ты 7го был такой спокойный смотрел со мной фильмы , улыбался и тд. Говорю а чего мне психовать ,я всегда был спокойным с тобой , благо мама не болеет ничем неизлечимым.и даже вчера уходя ,сказал ей заметь сколько ты мне гадостей наговорила своим грязным языком . А я ни разу до сих пор тебя не оскорбил и не унизил.
В общем , я понимаю , что наш вариант был только секс и веселое времяпрепровождение,и съезжаться было не надо.
Вот и думаю сейчас , я бы хотел с ней именно этого а не жить вместе. Это реально както осуществить?

Тк наш секс был восхитительный. Она сама про это говорила и не раз, мол ни один мужчина ее так не удовлетворял.у нее раньше не было по 4-5 раз в день и не только количество раз , а даже желания не было с кем то столько говорила
Столько конечно всего она говорила , и что я идеальный и характер у меня самый лучший из всех. Даже и не понял как я превратился из обожаемого в такого упыря пишущего и плачущегося здесь… могу ли я расчитывать , на секс с ней ? Или забыть про эту затею?понимаю , сейчас что лучшим вариантом было бы просто раз в неделю встречаться , клево проводить время тразаться как кролики и разбегаться . Такое вообще возможно? Если да , как себя вести сейчас ? В данный момент это писать ей мне кажется безнадежным …и я не понимаю сейчас , она еще надеется что я вернусь или ей ***?или все таки предложить ей этот вариант сейчас ? Посоветуйте пожалуйста, как быть

Гость
#53
Гость

Тк наш секс был восхитительный. Она сама про это говорила и не раз, мол ни один мужчина ее так не удовлетворял.у нее раньше не было по 4-5 раз в день и не только количество раз , а даже желания не было с кем то столько говорила
Столько конечно всего она говорила , и что я идеальный и характер у меня самый лучший из всех. Даже и не понял как я превратился из обожаемого в такого упыря пишущего и плачущегося здесь… могу ли я расчитывать , на секс с ней ? Или забыть про эту затею?понимаю , сейчас что лучшим вариантом было бы просто раз в неделю встречаться , клево проводить время тразаться как кролики и разбегаться . Такое вообще возможно? Если да , как себя вести сейчас ? В данный момент это писать ей мне кажется безнадежным …и я не понимаю сейчас , она еще надеется что я вернусь или ей ***?или все таки предложить ей этот вариант сейчас ? Посоветуйте пожалуйста, как быть

А еще говорит ее бесило , что я часто находился дома типо. Работаю в основном по выходным, но и на буднях когда был дома работал удаленно процентов 70 времени точно . Причем самое смешное , что сейчас работы у меня будет навалом и выходных не будет практически вообще , просто не сезон у меня в январе и феврале о чем я ей и говорил. Говорила хочу чтобы мой мужчина развивался имел цели и прочее. На что я ей говорю что мои цели , между прочим выписаны в блокноте и я их зачеркиваю , которые выполнил и пишу новые на каждый год.плюс сидя дома я реально работал за компом . А не просто сидел … возможно ей показалось что мне всего хватает и все устраивает , хотя это совсем не так …в общем я не знаю что делать? Как мне быть….ничего не понимаю и достал уже своих друзей и родных разговорами о ней. Все говорят беги без оглядки и тд, но я как будто приворожен

С
#54
Гость

Тк наш секс был восхитительный. Она сама про это говорила и не раз, мол ни один мужчина ее так не удовлетворял.у нее раньше не было по 4-5 раз в день и не только количество раз , а даже желания не было с кем то столько говорила
Столько конечно всего она говорила , и что я идеальный и характер у меня самый лучший из всех. Даже и не понял как я превратился из обожаемого в такого упыря пишущего и плачущегося здесь… могу ли я расчитывать , на секс с ней ? Или забыть про эту затею?понимаю , сейчас что лучшим вариантом было бы просто раз в неделю встречаться , клево проводить время тразаться как кролики и разбегаться . Такое вообще возможно? Если да , как себя вести сейчас ? В данный момент это писать ей мне кажется безнадежным …и я не понимаю сейчас , она еще надеется что я вернусь или ей ***?или все таки предложить ей этот вариант сейчас ? Посоветуйте пожалуйста, как быть

Ну так я вам уже написала. Живите своей жизнью. Диктуйте свои условия. Не идите на поводу у её хотелок и истерик. Покажите характер. Знайте себе цену! Она должна понять, что вы больше не будете жить её жизнью. Не вступайте в споры. Один раз озвучивайте свои мысли и желания и ждите когда она осознает, то что вы сказали. Пусть она начнёт под вас подстраиваться. Будьте доступны ей только на ваших условиях.

С
#55
Гость

Тк наш секс был восхитительный. Она сама про это говорила и не раз, мол ни один мужчина ее так не удовлетворял.у нее раньше не было по 4-5 раз в день и не только количество раз , а даже желания не было с кем то столько говорила
Столько конечно всего она говорила , и что я идеальный и характер у меня самый лучший из всех. Даже и не понял как я превратился из обожаемого в такого упыря пишущего и плачущегося здесь… могу ли я расчитывать , на секс с ней ? Или забыть про эту затею?понимаю , сейчас что лучшим вариантом было бы просто раз в неделю встречаться , клево проводить время тразаться как кролики и разбегаться . Такое вообще возможно? Если да , как себя вести сейчас ? В данный момент это писать ей мне кажется безнадежным …и я не понимаю сейчас , она еще надеется что я вернусь или ей ***?или все таки предложить ей этот вариант сейчас ? Посоветуйте пожалуйста, как быть

Сейчас пусть будет пауза в общении. Сами не пишите, не звоните. Только отвечайте ей. Без интузиазма. Спокойно

С
#56
Гость

А еще говорит ее бесило , что я часто находился дома типо. Работаю в основном по выходным, но и на буднях когда был дома работал удаленно процентов 70 времени точно . Причем самое смешное , что сейчас работы у меня будет навалом и выходных не будет практически вообще , просто не сезон у меня в январе и феврале о чем я ей и говорил. Говорила хочу чтобы мой мужчина развивался имел цели и прочее. На что я ей говорю что мои цели , между прочим выписаны в блокноте и я их зачеркиваю , которые выполнил и пишу новые на каждый год.плюс сидя дома я реально работал за компом . А не просто сидел … возможно ей показалось что мне всего хватает и все устраивает , хотя это совсем не так …в общем я не знаю что делать? Как мне быть….ничего не понимаю и достал уже своих друзей и родных разговорами о ней. Все говорят беги без оглядки и тд, но я как будто приворожен

Дело не в этом. Проблема в самой девушке. И если её рассматривать только для секса, то ещё можно и подумать. Если что-то большее, то не дай бог! Бегите бегом! Привожены - это временно. Дайте себе месяц. И ваша горячка начнёт вас отпускать. Это сейчас вам кажется , что жить без неё нет возможности, но это пройдёт. И бедет время, когда вы и не вспомните про эту девушку

С
#57

Как вам быть? Ни как. Живите без неё. Пока тяжело, потом будет легче. Сделайте паузу. Время всё расставит на свои места

Гость
#58
С

Как вам быть? Ни как. Живите без неё. Пока тяжело, потом будет легче. Сделайте паузу. Время всё расставит на свои места

Спасибо вам ! Буду стараться , хотя ппц как не сладко сейчас . Может у нее уже новый ухожер к тому же …а как мне с темой секса к ней подойти ?я же понимаю , что не сейчас это точно . Как к этому прийти вообще ? Напрямую спросить через месяц ?)да и к тому же она мне пишет , что заблочит меня после того как я ей дам номер хозяйки , куда об этом писать ?)и главное как ?
Да , я бы хотел чтобы все было как вначале пожалуй . Секс и никаких обязательств,но как теперь к этому прийти?и главное когда ?зачем же она ко мне вообще переехала ? Если все знала заранее?не хочется верить , что из-за фин причин, не считаю ее меркантильной . И не хочу так думать, но многое упирается в это (((

Гость
#59
Гость

Спасибо вам ! Буду стараться , хотя ппц как не сладко сейчас . Может у нее уже новый ухожер к тому же …а как мне с темой секса к ней подойти ?я же понимаю , что не сейчас это точно . Как к этому прийти вообще ? Напрямую спросить через месяц ?)да и к тому же она мне пишет , что заблочит меня после того как я ей дам номер хозяйки , куда об этом писать ?)и главное как ?
Да , я бы хотел чтобы все было как вначале пожалуй . Секс и никаких обязательств,но как теперь к этому прийти?и главное когда ?зачем же она ко мне вообще переехала ? Если все знала заранее?не хочется верить , что из-за фин причин, не считаю ее меркантильной . И не хочу так думать, но многое упирается в это (((

Мы разные!)
Для меня мужчина сказал, значит сделал! Да и я в своей голове тебя видела другим, мужчиной слова!
Отдыхать-это эйфория.
Желаю тебе найти ту, с которой у тебя будет и то и другое! 🙌
Прощай! 🙏😘
Номер карты своей скинь, переведу деньги за квартиру!
И те деньги, которые ты отдал хозяйки в качестве залога, отдам в следующем месяце!
Вот ее вчерашние сообщения .
По поводу мелочности смешно конечно , когда я собирал вещи свою одеяло и подушку , говорит какой же ты мелочный даже их забираешь типо. А то что я оставил телевизор , всю бытовую технику, посуду и все остальное это что ?)при этом рассказывала как ее бивавший муж забрал все до последней ложки и даже еду из холодильника. Не вижу мелочности в своих действиях , я же реально сплю на этой подушке)))
И по поводу денег за квартиру ? Это тоже некая проверка на мелочность от нее?скажи номер карты , хотя по номеру телефона в наши дни легко можно перевести деньги и она это знает) как здесь себя вести ?если рассчитываю на возможный секс в будущем номер не писать?)))

С
#60
Гость

Мы разные!)
Для меня мужчина сказал, значит сделал! Да и я в своей голове тебя видела другим, мужчиной слова!
Отдыхать-это эйфория.
Желаю тебе найти ту, с которой у тебя будет и то и другое! 🙌
Прощай! 🙏😘
Номер карты своей скинь, переведу деньги за квартиру!
И те деньги, которые ты отдал хозяйки в качестве залога, отдам в следующем месяце!
Вот ее вчерашние сообщения .
По поводу мелочности смешно конечно , когда я собирал вещи свою одеяло и подушку , говорит какой же ты мелочный даже их забираешь типо. А то что я оставил телевизор , всю бытовую технику, посуду и все остальное это что ?)при этом рассказывала как ее бивавший муж забрал все до последней ложки и даже еду из холодильника. Не вижу мелочности в своих действиях , я же реально сплю на этой подушке)))
И по поводу денег за квартиру ? Это тоже некая проверка на мелочность от нее?скажи номер карты , хотя по номеру телефона в наши дни легко можно перевести деньги и она это знает) как здесь себя вести ?если рассчитываю на возможный секс в будущем номер не писать?)))

Банальные манипулиции с чувством вины. Не ведитесь. Её цель сделать вас виноватым. На этом чувстве мужчину можно долго продержать. Пусть пишет и думает что хочет. Вас это не касается. Это Её содержимое, это то чем она наполнена. Гавнец.о, одним словом.

С
#61
Гость

Спасибо вам ! Буду стараться , хотя ппц как не сладко сейчас . Может у нее уже новый ухожер к тому же …а как мне с темой секса к ней подойти ?я же понимаю , что не сейчас это точно . Как к этому прийти вообще ? Напрямую спросить через месяц ?)да и к тому же она мне пишет , что заблочит меня после того как я ей дам номер хозяйки , куда об этом писать ?)и главное как ?
Да , я бы хотел чтобы все было как вначале пожалуй . Секс и никаких обязательств,но как теперь к этому прийти?и главное когда ?зачем же она ко мне вообще переехала ? Если все знала заранее?не хочется верить , что из-за фин причин, не считаю ее меркантильной . И не хочу так думать, но многое упирается в это (((

Как заблочит, так и разблочит. Вы главное поймите: чем меньше вы на её выбросы будете реагировать, тем лучше. Не старайтесь её понять. Она манипулировать вами пытается. Такие неумные, инфантильные слова и поступки у неё, что даже не сомневайтесь, она в вас будет нуждаться, а вы в ней нет. Пропускайте её угрозы мимо ушей. Если хоть раз она увит ваш страх или ваше чувство вино, то всё. Она этой ***.ю будет всегда заниматься.

С
#62
Гость

Спасибо вам ! Буду стараться , хотя ппц как не сладко сейчас . Может у нее уже новый ухожер к тому же …а как мне с темой секса к ней подойти ?я же понимаю , что не сейчас это точно . Как к этому прийти вообще ? Напрямую спросить через месяц ?)да и к тому же она мне пишет , что заблочит меня после того как я ей дам номер хозяйки , куда об этом писать ?)и главное как ?
Да , я бы хотел чтобы все было как вначале пожалуй . Секс и никаких обязательств,но как теперь к этому прийти?и главное когда ?зачем же она ко мне вообще переехала ? Если все знала заранее?не хочется верить , что из-за фин причин, не считаю ее меркантильной . И не хочу так думать, но многое упирается в это (((

Про секс говорить рано. Успокойтесь сами, ей дайте возможность пожить без вас. Скажем так, пусть сравнит и увидит что потеряла. Всё остальное потом. Сейчас нужно не дать себя втянуть в её игру. Пауза !!! Нужна пауза!

Гость
#63
С

Про секс говорить рано. Успокойтесь сами, ей дайте возможность пожить без вас. Скажем так, пусть сравнит и увидит что потеряла. Всё остальное потом. Сейчас нужно не дать себя втянуть в её игру. Пауза !!! Нужна пауза!

Дома осталась часть вещей , сначала сказала чтоб я малой написал и она мне их передаст . Сейчас пишет недавно , мы дома , можешь приходить за вещами и кидает фотку с малой где она покрасилась в рыжий цвет! Пишу тебе идет , рыжая бестия . Для чего она это делает ? Отвечает дааа сама офигала как идет …стилист говорит и все клиенты сказали топ типо. Зачем она мне это скинула?и зачем пишет сама ? Когда говорит чтоб я писал малой о том чтобы вещи забрать еще ток утром сегодня

С
#64
Гость

Дома осталась часть вещей , сначала сказала чтоб я малой написал и она мне их передаст . Сейчас пишет недавно , мы дома , можешь приходить за вещами и кидает фотку с малой где она покрасилась в рыжий цвет! Пишу тебе идет , рыжая бестия . Для чего она это делает ? Отвечает дааа сама офигала как идет …стилист говорит и все клиенты сказали топ типо. Зачем она мне это скинула?и зачем пишет сама ? Когда говорит чтоб я писал малой о том чтобы вещи забрать еще ток утром сегодня

Её манипуляции не сработали. Ищет другие подходы. Не хочет вас отпускать. Держит "на крючке"

С
#65
Гость

Дома осталась часть вещей , сначала сказала чтоб я малой написал и она мне их передаст . Сейчас пишет недавно , мы дома , можешь приходить за вещами и кидает фотку с малой где она покрасилась в рыжий цвет! Пишу тебе идет , рыжая бестия . Для чего она это делает ? Отвечает дааа сама офигала как идет …стилист говорит и все клиенты сказали топ типо. Зачем она мне это скинула?и зачем пишет сама ? Когда говорит чтоб я писал малой о том чтобы вещи забрать еще ток утром сегодня

Я бы забрала вещи, когда её дома не будет. Она офигеет. Вы сломаете шаблон. Сейчас она уверенна, что вы приползете и будете у ног валяться. А вы покажите, что можете и без неё жить. А если с нею, то на ваших условиях. Держите паузу.

Гость
#66
С

Про секс говорить рано. Успокойтесь сами, ей дайте возможность пожить без вас. Скажем так, пусть сравнит и увидит что потеряла. Всё остальное потом. Сейчас нужно не дать себя втянуть в её игру. Пауза !!! Нужна пауза!

А сейчас снова написывает , говорит телек лежу смотрю , все рассказала в красках посмеялись , говорит курить снова начала ? Говорю может пластырь купить пока не закурила окончательно ?)давай говорит 😁говорю сегодня не успею. Выходной говорит на завтра хочу взять и тд🙌общительная и веселая в общем . Как это понимать ?

С
#67
Гость

А сейчас снова написывает , говорит телек лежу смотрю , все рассказала в красках посмеялись , говорит курить снова начала ? Говорю может пластырь купить пока не закурила окончательно ?)давай говорит 😁говорю сегодня не успею. Выходной говорит на завтра хочу взять и тд🙌общительная и веселая в общем . Как это понимать ?

Я уже написала как это понимать. Ложитесь спать. Не давайте себе дурить мозги. Оборвите диалог. Порощайтесь. На сегодня уже многовато. И всегда делайте так, чтобы вас было меньше чем она хочет. Будьте занятым. Пишите ответы дольше и реже

Гость
#68
С

Я уже написала как это понимать. Ложитесь спать. Не давайте себе дурить мозги. Оборвите диалог. Порощайтесь. На сегодня уже многовато. И всегда делайте так, чтобы вас было меньше чем она хочет. Будьте занятым. Пишите ответы дольше и реже

Прямо рвет сердце блин , так хочется пойти к ней ((((

С
#69
Гость

Прямо рвет сердце блин , так хочется пойти к ней ((((

Ковриком постелитесь, чтобы удобнее ей было ноги вытирать. Простите, что так грубо, но вам сейчас это нужно осознать

Гость
#70
Гость

Прямо рвет сердце блин , так хочется пойти к ней ((((

Хочется прийти и хорошенько ее тр….😈

С
#71
Гость

Хочется прийти и хорошенько ее тр….😈

Если только тр... , то можно и сходить. Но исключительно с этой целью. Молча и без эмоций. Только физика

Гость
#72
С

Если только тр... , то можно и сходить. Но исключительно с этой целью. Молча и без эмоций. Только физика

Она всегда мне говорила что хочет чтобы я ее взял силой 😂ух чего то я завелся

Гость
#73
Гость

Она всегда мне говорила что хочет чтобы я ее взял силой 😂ух чего то я завелся

Прийти сделать дело и уйти без объяснения мне пора рыжая бестия я пошел 😜

С
#74
Гость

Прийти сделать дело и уйти без объяснения мне пора рыжая бестия я пошел 😜

Точно! Она ох...еет

Гость
#75
С

Точно! Она ох...еет

Вся такая игривая и милая аж жуть 😜🙈🙈общается с кучей смайлтиков и тд
Что она делает ? Манит обратно или как вы говорите просто пытается держать на крючке ?

Гость
#76
Гость

Вся такая игривая и милая аж жуть 😜🙈🙈общается с кучей смайлтиков и тд
Что она делает ? Манит обратно или как вы говорите просто пытается держать на крючке ?

Бл.ха муха боюсь не сдержаться …и остаться 😈хотя это сейчас лучший вариант прийти сделать все по животному и уйти , если она конечно это позволит сделать 😬🙈не понятно что у нее на уме , пишет ведь что устала блин 😁чето я разговорился , пора выходить к ней пока не прошел порыв

С
#77
Гость

Вся такая игривая и милая аж жуть 😜🙈🙈общается с кучей смайлтиков и тд
Что она делает ? Манит обратно или как вы говорите просто пытается держать на крючке ?

Играет. Кошки - мышки

Гость
#78
С

Играет. Кошки - мышки

Считаете шансы прийти и взять ее сейчас имеются ?

С
#79
Гость

Бл.ха муха боюсь не сдержаться …и остаться 😈хотя это сейчас лучший вариант прийти сделать все по животному и уйти , если она конечно это позволит сделать 😬🙈не понятно что у нее на уме , пишет ведь что устала блин 😁чето я разговорился , пора выходить к ней пока не прошел порыв

Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Вам нужно взять себя в руки. Работать сейчас нужно головой. Иначе она вас под каблук загонит

С
#80
Гость

Считаете шансы прийти и взять ее сейчас имеются ?

Шанс есть всегда

С
#81

До завтра. Утром обсудим всё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#82
С

До завтра. Утром обсудим всё

Попытка не пытка , как говорят . Попробую значит напишу к чему эту привело . Зайду скажу надо тебе кое что показать пойдем ка в комнату и там свяжу ее и вперед😈😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема