Гость
Статьи
Гадания, таро, …

Гадания, таро, расклады

Добрый вечер!
Я начинающий таролог. Хочу попробовать создать здесь свою "ветку ответов". Задайте любой интересующий вопрос, а я отвечу на него при помощи карт 🥰

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Состоится ли до конца недели встреча с Русланом 46?Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим мужем в течении следующих трёх месяцев. Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Гость
#4

Будет ли интим в ближайшие месяцы? Мадина, 25

Гость
#5

Здравствуйте! Подскажите могут ли быть отношения между Светлана 05.09.88 и Всеволод 13.01.89?

Гость
#6

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения Сергея 37 к Юлии 30. Знакомы недавно. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте.Ирина46 Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо !

Гость
#8

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Екатерина 36, Михаил 31.спасибо

#9

Здравствуйте, пауза или конец отношений, Маргарита 32 , Николай 60

Гость
#10

Выйду ли замуж в течении года ? Мария 34 г

Гостья
#11

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь в течении года. Алена, 35 л. Спасибо. ОС напишу.

#12

Доброе утро, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие три месяца , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#13

здравствуйте! Оля, 15.06.1997(25 лет) будет ли беременность в этом году?

Гость
#14

Здравствуйте Марина сорок один Егор без даты) будут ли между нами любовные отношения спасибо

Гость
#16

Добрый день. Как будут обстоять дела в ближайшие 2-3 месяца на моей нынешней работе. Ситуация усложнилась, чую, могут уволить. олеся. спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Наталья 44, Сергей 52. Будет ли продолжение отношений?

Гость
#18

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте. Ирина 28. И я попробую. Его отношение ко мне и его действия по отношению ко мне на 3 месяца. Артём 27

#20
Гость

Здравствуйте! Состоится ли до конца недели встреча с Русланом 46?Анастасия 36.
Спасибо

Здравствуйте!
Карта показывает, что встреча вполне может состояться. Но в ситуации решение нужно найти как можно быстрее, не тянуть с этим.
Скоро появится возможность найти общий язык с партнером, возможно этого не было уже долгое время.
Также вам следует решиться на серьёзный, конструктивный диалог, попытаться найти компромисс, если ситуация того требует.

Было бы приятно увидеть ваш отзыв!
Всего доброго ☺

#21
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Здравствуйте!
Выпала карта, что нет, не начнет. На данный момент мужчина очень упрямый и слишком самоуверенный в себе, также в какой-то степени безответственный. Эти качества мешают ему реализоваться и в отношениях, и в финансовых делах.
Пока он не спустится с пьедестала, на который себя вознес, с ним будет тяжело контактировать, и ему самому будет сложно реализоваться.

Если понравился расклад и хотя бы немногл откликнулся, то мне будет приятно увидеть обратную связь!
Всего доброго ☺

#22
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим мужем в течении следующих трёх месяцев. Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Здравствуйте!
Прогноз хороший. Наблюдается обретение баланса, гармонии в взаимоотношениях. Необходимы терпение и выдержка для осуществления ваших планов, касаемо бывшего мужа.
Быстрого результата не ждите, не впадайте в панику и не нервничайте. Всë в Ваших руках!

Если вам понравился расклад, то было бы приятно увидеть обратную связь!
Всего доброго ☺

#23
Гость

Здравствуйте! Подскажите могут ли быть отношения между Светлана 05.09.88 и Всеволод 13.01.89?

Здравствуйте!
Да, могут быть. Выпала карта, символизирующая много ярких эмоций, страсти и радости в этих отношениях. Есть душевная поддержка, вы словно на одной волне находитесь.
Пока ничего серьёзного не наблюдается, лишь романтические свидания, приглашения, влюбленность.
Но кто-то из вас очень влюблен и пытается всего себя отдавать другому.

Если понравился расклад, то я буду рада обратной связи!
Всего доброго ☺

Апа
#24
taro_and_fitnes

Здравствуйте!
Выпала карта, что нет, не начнет. На данный момент мужчина очень упрямый и слишком самоуверенный в себе, также в какой-то степени безответственный. Эти качества мешают ему реализоваться и в отношениях, и в финансовых делах.
Пока он не спустится с пьедестала, на который себя вознес, с ним будет тяжело контактировать, и ему самому будет сложно реализоваться.

Если понравился расклад и хотя бы немногл откликнулся, то мне будет приятно увидеть обратную связь!
Всего доброго ☺

Здравствуйте!
Спасибо за то что посмотрели
А он вообще вечно на этом «пьедестале» будет? Или когда-то станет обычным нормальным человеком?

#25

Здравствуйте!
У Сергея наблюдается желание прийти к перемирию.
Возможно, в Ваших отношениях произошел какой-то негатив или появились просто неприятные эмоции.
Пока он не может разобраться в себе. Хочет и сам любить, и чтобы его любили.
Кто-то из вас может перетягивать одеяло на себя, поэтому отсюда могут быть проблемы.

Если понравился расклад, то мне будет приятно получить обратную связь!
Всего доброго ☺

#26
Апа

Здравствуйте!
Спасибо за то что посмотрели
А он вообще вечно на этом «пьедестале» будет? Или когда-то станет обычным нормальным человеком?

Если сам захочет, то спуститься)
Тут все зависит от него. Если поймет, что так превозносить себя не нужно, то сам себе и поможет.

Апа
#27
taro_and_fitnes

Если сам захочет, то спуститься)
Тут все зависит от него. Если поймет, что так превозносить себя не нужно, то сам себе и поможет.

😂
Не думаю, что он поймет
Интересно, а я как-то могу поспособствовать тому, чтобы он понял это
Т.е. он с этого своего пьедестала спуститься, он начнет общение со мной или как?

Апа
#28
taro_and_fitnes

Если сам захочет, то спуститься)
Тут все зависит от него. Если поймет, что так превозносить себя не нужно, то сам себе и поможет.

Я так поняла, что он специально не начинает общение? Хочет чтобы я первая начала?

#29
Гость

Здравствуйте.Ирина46 Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо !

Здравствуйте!
Выпала карта с отрицательным ответом.
Сейчас вы максимально осторжная, боитесь доверять и не можете впустить в свою жизнь человека.
B пpoшлoм вы дoпуcкaли мнoгo oшибoк, кoтopыe cдeлaли вac мaкcимaльнo ocтopoжным чeлoвeкoм.
Boзмoжнo вы coжaлeeтe o тoм, чтo coвepшили бoльшoe кoличecтвo oшибoк и нe oбoшлиcь бeз пpoблeм.
Чтoбы этoгo нe пpoизoшлo зaнoвo, учитывaйтe oшибки прошлого, усвойте уроки, которые преподносит Вам жизнь.
После этого двери будут открыты.

Если вам откликнулся расклад, то буду ждать обратную связь!
Всего доброго ☺

#30
Mari

Здравствуйте, пауза или конец отношений, Маргарита 32 , Николай 60

Здравствуйте!
Пауза. Будущее выпало достаточно благоприятное и перспективное ☺

#31
taro_and_fitnes

Здравствуйте!
Пауза. Будущее выпало достаточно благоприятное и перспективное ☺

Благодарю, пусть так и будет 💕

Гость
#32
taro_and_fitnes

Здравствуйте!
Прогноз хороший. Наблюдается обретение баланса, гармонии в взаимоотношениях. Необходимы терпение и выдержка для осуществления ваших планов, касаемо бывшего мужа.
Быстрого результата не ждите, не впадайте в панику и не нервничайте. Всë в Ваших руках!

Если вам понравился расклад, то было бы приятно увидеть обратную связь!
Всего доброго ☺

Спасибо огромное, было бы так здорово:) сейчас ситуация просто ужасная.

#33
Гость

Спасибо огромное, было бы так здорово:) сейчас ситуация просто ужасная.

Могу вам разложить подробный расклад, чтобы лучше узнать ситуацию, узнать что чувствует партнер, какие у него мотивы и всë, что вас интересует.
Если интересно, можем с Вами связаться 😊

#34
Апа

😂
Не думаю, что он поймет
Интересно, а я как-то могу поспособствовать тому, чтобы он понял это
Т.е. он с этого своего пьедестала спуститься, он начнет общение со мной или как?

Гадаю только на один вопрос ☺
Если есть интересующие вопросы, то можем связаться с Вами для получения ответов на все вопросы 😊

Гость
#35
taro_and_fitnes

Здравствуйте!
Выпала карта с отрицательным ответом.
Сейчас вы максимально осторжная, боитесь доверять и не можете впустить в свою жизнь человека.
B пpoшлoм вы дoпуcкaли мнoгo oшибoк, кoтopыe cдeлaли вac мaкcимaльнo ocтopoжным чeлoвeкoм.
Boзмoжнo вы coжaлeeтe o тoм, чтo coвepшили бoльшoe кoличecтвo oшибoк и нe oбoшлиcь бeз пpoблeм.
Чтoбы этoгo нe пpoизoшлo зaнoвo, учитывaйтe oшибки прошлого, усвойте уроки, которые преподносит Вам жизнь.
После этого двери будут открыты.

Если вам откликнулся расклад, то буду ждать обратную связь!
Всего доброго ☺

Спасибо за уделенное время! Было сделана мною ошибка, о которой сожалею, уже все сто раз обдумано и осознано. Надеюсь двери откроются ! 😉

Гость
#36
taro_and_fitnes

Здравствуйте!
Да, могут быть. Выпала карта, символизирующая много ярких эмоций, страсти и радости в этих отношениях. Есть душевная поддержка, вы словно на одной волне находитесь.
Пока ничего серьёзного не наблюдается, лишь романтические свидания, приглашения, влюбленность.
Но кто-то из вас очень влюблен и пытается всего себя отдавать другому.

Если понравился расклад, то я буду рада обратной связи!
Всего доброго ☺

Спасибо Вам большое за ответ!

Гость
#37

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Кристина, 25 лет что ждёт меня с мужем Владимиром, 26 лет? Спасибо.

Гость
#38
taro_and_fitnes

Здравствуйте!
У Сергея наблюдается желание прийти к перемирию.
Возможно, в Ваших отношениях произошел какой-то негатив или появились просто неприятные эмоции.
Пока он не может разобраться в себе. Хочет и сам любить, и чтобы его любили.
Кто-то из вас может перетягивать одеяло на себя, поэтому отсюда могут быть проблемы.

Если понравился расклад, то мне будет приятно получить обратную связь!
Всего доброго ☺

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это ответ кому? Есть два # где фигурирует имя Сергей, не могу понять это ответ мне или нет) Заранее спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте, скажите пожалуйста моя ли судьба тот парень о котором я думаю и с кем веду общение? Алёна 22 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Minestrelia
#40

Добрый день!Сделайте пожалуйста расклад
Закончены ли отношения (Кристина 23.03.1996, Владислав 12.08.1992 г.)
И что чувствует молодой человек