Гость
Статьи
Гармонизация отношений …

Гармонизация отношений с помощью заговоренной свечи

Делали гармонизацию отношений. Мне сказали, что есть отливка. Блоки в отливках. Что это значит?
"горка осталась, как препятствие, которое есть между вами, отливка это показывает" слова женщины

Плюс
4 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

Обращалась к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614, тогда я стояла перед сложным выбором и мне нужен был совет знающего человека. Она мне сказала, что меня ждёт, если я поступлю так или как-то иначе. Прислушавшись к её совету только через несколько месяцев поняла если бы я поступила не так как она советовала, то все закончилось бы печально для меня. Сейчас у меня все хорошо и я искренне благодарна этой женщине за помощь и советы.

Дарья
#2

Все время удивляюсь, вот люди к так называемым гадалкам ходят, платят за это деньги. А в ответ получают "дальняя дорога, казенный дом " и тд.
Вас просто дурят, базовыми словами!
Сходите к нормальному магу, вам все расскажут без этой ахинее, ответят на все вопросы.
Идите к Лидии Золотаревой +79060787527, я уже много лет к ней хожу. Дар у нее от бога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем