Гость
Статьи
Мужчина Лев, как с …

Мужчина Лев, как с ним?

Отношения только начинаются, вроде и внимания много с его стороны и ухаживания красивые, только вот ведет себя порой грубовато и пытается гнуть свою линию, то есть чтобы все было только по его. Считает что женщина должна и обязана какие-то моменты) ну и ещё жутко помешан на своём знаке, постоянно подчёркивает что он Лев и дома все картины со львами.)
Поделитесь как с ними себя вести #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Про "картины со львами" я наверное минут 5 смеялась🤣🤣🤣🤣 если это не разводка, то ваш парень какой-то конч за 500, бегите от него пока не поздно🤣🤣🤣 ахахахахахаха

Гость
#2

Был опыт, нарцисс, эгоист, жмот, по бабам бегал, брехло высокомерное, показушник, короче мне с ним не повезло 😂😂😂 бежала от него со всех ног

#3

Был у меня ботаник такой, но на высокой должности.
Поначалу всё шикарно - рестораны, бары, романтика под луной, ласковый как котенок. Всё в глаза мне заглядывал, да так искренне! ))

Потом начал зубки показывать, высокомерие попёрло, в общем мне это надоело и через 3 месяца расстались полюбовно )))

#4

Ну если он лев в низшем проявлении, то нарцисс и эгоист. Есть ОН и все остальные. Соответственно - Восхвалять его ежеминутно🙄🤔

Гость
#5
Teya

Ну если он лев в низшем проявлении, то нарцисс и эгоист. Есть ОН и все остальные. Соответственно - Восхвалять его ежеминутно🙄🤔

Все парни такие

Гость
#6

Мне нравятся мужчины этого знака) Правда о таком, чтобы мужчина был прям повернут на то, что он Лев по гороскопу, не слышала) Но тут, мне кажется, один из вариантов - это мягко и умело им манипулировать. То есть соглашаться с тем, что он говорит, восхищаться им (взамен на внимание, красивые ухаживания, подарки, помощь), при этом капризничать, общаться с ним из позиции слабой женщины, но продавливать свою линию.

Гость
#7

Мужчина, верящий в гороскоп, это просто идиот. У меня муж и сын львы. Отличные мужчины. Но не уверена, что гороскоп имеет к этому отношение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Мужчина, верящий в гороскоп, это просто идиот. У меня муж и сын львы. Отличные мужчины. Но не уверена, что гороскоп имеет к этому отношение.

У меня брат лев по солнцу,остальные планеты в деве и рыбке,вообще другой.Скромный,добрый,глубокий,интроверт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем