Гость
Статьи
Растолкуйте сон про …

Растолкуйте сон про бывшего парня

Расстались 3 месяца назад. Приснился с новой девушкой, я его отматерила за измену. Потом я узнала что он лежит в реанимации присмерти, я пожалела о том, что наговорила ему за измену, но ничего не предприняла. После выздоровления он опять был с ней и я опять его отматерила за это. Потом он просил прощения, хотел быть со мной, но я не простила. #сон

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

После расставания остаются к бывшему привязки, поэтому он еще снится и так далее. Возможно, у него кто-то появился и вы это чувствуете, потому что чувствуете его по энергетическому каналу. Эти привязки нужно обрывать.

Гость
#3
Mary

После расставания остаются к бывшему привязки, поэтому он еще снится и так далее. Возможно, у него кто-то появился и вы это чувствуете, потому что чувствуете его по энергетическому каналу. Эти привязки нужно обрывать.

Я это не чувствую, я это знаю, у него на самом деле есть новая девушка

#4
Гость

Я это не чувствую, я это знаю, у него на самом деле есть новая девушка

Ну а что тогда удивительного в сне для вас?

Гость
#5
Mary

Ну а что тогда удивительного в сне для вас?

К чему такое может сниться что бывший в реанимации

#6
Гость

К чему такое может сниться что бывший в реанимации

Ваши подсознательные желания реанимировать отжившие себя отношения.

#7
Гость

К чему такое может сниться что бывший в реанимации

Ваши подсознательные желания реанимировать отжившие себя отношения, это потому что осталась привязка.

Гость
#8
Mary

Ваши подсознательные желания реанимировать отжившие себя отношения.

Я не хочу этих отношений. Наоборот, если будет просить прощения, я не прощу, как во сне

Гость
#9
Mary

Ваши подсознательные желания реанимировать отжившие себя отношения, это потому что осталась привязка.

Какая привязка? Вы думаете он делал на меня магическую привязку?

#10
Гость

Какая привязка? Вы думаете он делал на меня магическую привязку?

Нет. Привязки энергетические между людьми возникают при контакте и после расставания ослабевают не сразу, поэтому их нужно убирать, они тянут энергию и от вас энергия уходит к бывшему мужчине.

Гость
#11
Mary

Нет. Привязки энергетические между людьми возникают при контакте и после расставания ослабевают не сразу, поэтому их нужно убирать, они тянут энергию и от вас энергия уходит к бывшему мужчине.

Это взаимно? Мы оба друг у друга энергию тянем, или только он у меня?

#12
Гость

Это взаимно? Мы оба друг у друга энергию тянем, или только он у меня?

Чаще мужчина тянет, женщинатотдает больше, он уже нашел другую и ушел в эти отношениЯ, тянет и с той девушки и с вас.

Гость
#13
Гость

К чему такое может сниться что бывший в реанимации

Страдает по Вам наверно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Я не хочу этих отношений. Наоборот, если будет просить прощения, я не прощу, как во сне

Раз не хотите, то радуйтесь что он с другой. Пусть ей мозги конопатит!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем