Гость
Статьи
Врут ли карты таро? …

Врут ли карты таро? Как понять?

За последний месяц делала расклад таро на одного и того же человека у 4 разных тарологов. 3 сказали, что есть шанс построить будущее , но не скоро и что у человека есть чувства , но он просто прячет. А последняя сказала , что нет чувств и никакого будущего тоже нет. И хочу узнать, влияет ли ответы таро на такую частоту гаданий или может быть это связано с непрофессионализмом таролога. Как понять ,когда карты врут, а когда нет?

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
#1

Карты не врут. Врут только люди. Предсказать будущие очень сложно. Оно вариативно. Многое зависит от опытности и знаний тарологов.
Ваше будущее зависит только от вас. Как вы будете поступать, такое оно и будет.

#2

А я о глобальном.
Заметила,что многие спрашивают о чувствах.
Интересно узнать у людей кто и как понимает что такое "чувства".
Понимают ли что чувства к любви не имеют никакого отношения?
Понимают ли,что чувства переменчивы,т к являются своего рода "одеждой" и бессмысленно их смотреть.
Понимают ли,что чувства одного-это твое зеркало тебя же самого в отношении себя.
Т е сами вопросы,которые люди задают поверхностные.

#3
ЧАРовница

Карты не врут. Врут только люди. Предсказать будущие очень сложно. Оно вариативно. Многое зависит от опытности и знаний тарологов.
Ваше будущее зависит только от вас. Как вы будете поступать, такое оно и будет.

А вот как тогда получается
Что у одного таролога одна карта выпадает
А другого другая?

#4
Самая

А вот как тогда получается
Что у одного таролога одна карта выпадает
А другого другая?

Выпадает возможный вариант. Но иногда (а сейчас частенько) тарологи не могут считать правильно.

#5
ЧАРовница

Выпадает возможный вариант. Но иногда (а сейчас частенько) тарологи не могут считать правильно.

Ну вот допустим если у одного таролога явно выпадает карта, которая говорит, что человек влюблен
А у другого таролога выпадает карта, которая явно говорит о том, что чувств нет
Как тогда понимать?

#6
ЧАРовница

Выпадает возможный вариант. Но иногда (а сейчас частенько) тарологи не могут считать правильно.

Вы дали мне повод задуматься, ведь неизвестно , насколько эти люди и правда умеют правильно читать и как это делают.

#7
Гостья

Вы дали мне повод задуматься, ведь неизвестно , насколько эти люди и правда умеют правильно читать и как это делают.

Это да
Но вот бывает же когда карты прям очевидные выпадают
Как их можно не верно истолковать?

Я
#8

сама таролог и ясновидящая, обладаю способностями родовыми и иными. всегда интересно как вы доверяете другим гадалкам кто там че сказал. Я лично всегда говорю прошлое , настоящее сама и будущее вижу хорошо. Так вот те к кому вы ходили они говорили чтото то что можно проверить? если кто-то из них четко сказал например важный год для вас или иные подробности ,тому и верьте

Я
#9

и хочу сказать , есть мужчина клиент , обеспеченный , я ему четко сказала что будет.. через время он звонит в панике , оказалось его жена пошла к какой-то гадалке и та сказала страшные вещи, и он звонил мне уточнить. я сказала как я сказала в то раз так и будет. ситуация тогда у него была опасная , но я вижу энергопотоки и таро когда спрашиваю так же показывают. так вот , прошло время та "таролог" обманула и более того если б он ее послушал то влетел бы на бабки и потерял работу. я лично недовольна что развелось много тарологов , и некоторые ещё и блоги и каналы ведут.

еще и говорят типа каждого можно научить , пфффф

Я
#10

часто гадать нельзя , в первую очередь потому что если вы попадете к реальному практику , то частые просмотры вредны для вашей энергетики , я сканирую мягко , а вот кто на более низких вибрациях так что башка у клиента болит и дырки в ауре потом , а если вас никто по настоящему не просматривал то это вредно для вашего кошелька только .

#11
Самая

Это да
Но вот бывает же когда карты прям очевидные выпадают
Как их можно не верно истолковать?

Легко. Особенно если знают карты поверхностно. Не смотрят на сочетание карт и их знаков.

#12
ЧАРовница

Легко. Особенно если знают карты поверхностно. Не смотрят на сочетание карт и их знаков.

Не, ну смотрите
Вот у кого-то выпадает туз кубков, допустим, эта карта говорит о чувствах
А у кого-то выпадает видимо совсем иная карта с другим значением, раз он говорит, что чувств нет

Гость
#13
Я

часто гадать нельзя , в первую очередь потому что если вы попадете к реальному практику , то частые просмотры вредны для вашей энергетики , я сканирую мягко , а вот кто на более низких вибрациях так что башка у клиента болит и дырки в ауре потом , а если вас никто по настоящему не просматривал то это вредно для вашего кошелька только .

Я как-то фото выкладывала на одном сайте, чтобы погадали. Вот тогда ощущала воздействие, ячмени на глазах лезли. А может совпадение или внушение. А как узнать, есть эти дырки в ауре или нет, как их залатать, если есть?

Гость
#14
Самая

Не, ну смотрите
Вот у кого-то выпадает туз кубков, допустим, эта карта говорит о чувствах
А у кого-то выпадает видимо совсем иная карта с другим значением, раз он говорит, что чувств нет

Проведите статистику. Сколько гадалок Вам дали положительный прогноз? Вот примерно 1% шансов у вас и есть.

#15
Гость

Проведите статистику. Сколько гадалок Вам дали положительный прогноз? Вот примерно 1% шансов у вас и есть.

Мне наверное где-то половина положительное говорит
Другая половина отрицательное

#16
Гость

Проведите статистику. Сколько гадалок Вам дали положительный прогноз? Вот примерно 1% шансов у вас и есть.

А вот если к примеру таролог ситуацию правильно описал, то что происходит и т.д., хотя я ей этого не рассказывала
Тогда есть ли шанс что она будущее правильно нагадала?

Гость
#17

Конечно.
Что именно Вам говорят в положительных прогнозах? Вы записываете ответы?

#18
Гость

Конечно.
Что именно Вам говорят в положительных прогнозах? Вы записываете ответы?

Да я особо ничего такого не спрашиваю
Про парня одного спрашиваю начнет ли общение, какие у него чувства и т.д.
Кто-то говорит, что начнет общение и влюблен
Кто-то говорит с точностью да наоборот

#19
Гость

Конечно.
Что именно Вам говорят в положительных прогнозах? Вы записываете ответы?

Мне в большинстве случаев тут на форуме гадают, кратко
Но было 1-2 раза, когда расклады делали, и там говорили, что чувства есть

Гость
#20
Самая

Мне в большинстве случаев тут на форуме гадают, кратко
Но было 1-2 раза, когда расклады делали, и там говорили, что чувства есть

Именно влюбленность или просто симпатия? Симпатичен ему много кто может быть.

#21
Гость

Именно влюбленность или просто симпатия? Симпатичен ему много кто может быть.

Да я же говорю все по-разному говорят
Кто-то говорит, что прям влюблен, ревнует и т.д.
Кто-то говорит, что просто симпатия
Кто-то говорит, что вообще никаких чувств

Гость
#22
Самая

Да я же говорю все по-разному говорят
Кто-то говорит, что прям влюблен, ревнует и т.д.
Кто-то говорит, что просто симпатия
Кто-то говорит, что вообще никаких чувств

Просто симпатия и никаких чувств это почти одно и тоже. Мне про одного мужчину много кто говорил, что ничего не получится, а были, кто говорил, получится, но будет сложно, надо ждать, мужчина не готов. Мы с ним сначала долго не общались, потом общались и все сначала было нормально, а потом все равно сложно и ждать я устала. Каждая гадалка могла Вам посмотреть разный период времени. В моем случае правы были все, хоть и говорили разное. Соберите все расклады в одно, это и станет правдой. Например: вы ему нравитесь и есть легкая ревность, но все это на столько незначительно, что делать он ничего не будет.

#23
Гость

Просто симпатия и никаких чувств это почти одно и тоже. Мне про одного мужчину много кто говорил, что ничего не получится, а были, кто говорил, получится, но будет сложно, надо ждать, мужчина не готов. Мы с ним сначала долго не общались, потом общались и все сначала было нормально, а потом все равно сложно и ждать я устала. Каждая гадалка могла Вам посмотреть разный период времени. В моем случае правы были все, хоть и говорили разное. Соберите все расклады в одно, это и станет правдой. Например: вы ему нравитесь и есть легкая ревность, но все это на столько незначительно, что делать он ничего не будет.

Ну вот про ревность говорили, что у него очень сильная ревность в мою сторону
И у него есть мысли начать со мной общаться переступив через свою гордость
Хотя я про общение ничего не спрашивала
Таролог сама это написала

#24
Самая

Ну вот про ревность говорили, что у него очень сильная ревность в мою сторону
И у него есть мысли начать со мной общаться переступив через свою гордость
Хотя я про общение ничего не спрашивала
Таролог сама это написала

При том, что раньше когда я с этим парнем общалась
Спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, сказал, что нет

Гость
#25
Самая

Ну вот про ревность говорили, что у него очень сильная ревность в мою сторону
И у него есть мысли начать со мной общаться переступив через свою гордость
Хотя я про общение ничего не спрашивала
Таролог сама это написала

Мысли есть, а начнет ли?) Гордость она такая.

Гость
#26
Самая

При том, что раньше когда я с этим парнем общалась
Спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, сказал, что нет

А почему Вы сами не начнете? Пригласите его в кино. Если сложно вживую, то напишите ему.

#27
Гость

Мысли есть, а начнет ли?) Гордость она такая.

Ну да, я согласна с вами
У меня же тоже мысли есть, но общаться не начинаю

#28
Гость

А почему Вы сами не начнете? Пригласите его в кино. Если сложно вживую, то напишите ему.

Мне тарологи сказали, что мне лучше не начинать
Да и учитывая его характер, я сама тоже думаю, что мне лучше не делать что-то первой в его сторону
Да и сам он раньше говорил, что девушка не должна проявлять инициативу первая и добиваться парня

Гость
#29
Самая

Мне тарологи сказали, что мне лучше не начинать
Да и учитывая его характер, я сама тоже думаю, что мне лучше не делать что-то первой в его сторону
Да и сам он раньше говорил, что девушка не должна проявлять инициативу первая и добиваться парня

Не добивайтесь, намекните. Ходите мимо него почаще, оденьтесь красиво, попу накачайте, похудейте, ну что там к вам больше подходит. Узнайте, куда он ходит, идите туда.

Гость
#30
Самая

Мне тарологи сказали, что мне лучше не начинать
Да и учитывая его характер, я сама тоже думаю, что мне лучше не делать что-то первой в его сторону
Да и сам он раньше говорил, что девушка не должна проявлять инициативу первая и добиваться парня

Мне тоже тарологи говорили, что мужчине на меня плевать, но несколько встреч и хороших, я из него вытрясла!) Это же Вам надо. Что для Вас таролог господь бог?

#31
Гость

Не добивайтесь, намекните. Ходите мимо него почаще, оденьтесь красиво, попу накачайте, похудейте, ну что там к вам больше подходит. Узнайте, куда он ходит, идите туда.

Да он прекрасно знает, что нравится мне
Просто между нами ситуация не очень приятная произошла, поэтому он даже не здоровается со мной

#32
Самая

Не, ну смотрите
Вот у кого-то выпадает туз кубков, допустим, эта карта говорит о чувствах
А у кого-то выпадает видимо совсем иная карта с другим значением, раз он говорит, что чувств нет

Здесь много нюансов.
Какой вопрос был задан. Какая колода, есть ли рядом карты. Общая энергетика расклада и тд.
Если вы знаете только поверхностное значение то туз кубков всегда будет про любовь.

#33
Гость

Мне тоже тарологи говорили, что мужчине на меня плевать, но несколько встреч и хороших, я из него вытрясла!) Это же Вам надо. Что для Вас таролог господь бог?

Ну учитывая, что он знает о моих чувствах, то если я намекну или даже просто попрошу о какой-то помощи, то он сразу поймет, что я к нему обращаюсь не потому что мне помощь нужна, а чтобы с ним общение начать

#34
Самая

Ну учитывая, что он знает о моих чувствах, то если я намекну или даже просто попрошу о какой-то помощи, то он сразу поймет, что я к нему обращаюсь не потому что мне помощь нужна, а чтобы с ним общение начать

И это будет выглядеть, так что я его добиваюсь

#35
ЧАРовница

Здесь много нюансов.
Какой вопрос был задан. Какая колода, есть ли рядом карты. Общая энергетика расклада и тд.
Если вы знаете только поверхностное значение то туз кубков всегда будет про любовь.

Ну вопрос один и тот же
Что чувствует ко мне
И у каждого разное выпадает

#36
ЧАРовница

Здесь много нюансов.
Какой вопрос был задан. Какая колода, есть ли рядом карты. Общая энергетика расклада и тд.
Если вы знаете только поверхностное значение то туз кубков всегда будет про любовь.

Ну в том раскладе, где выпала карта туз кубков, там и другие какие-то карты были, и таролог сказала, что вот он ревнует и злится
Кстати, этот расклад есть на ютубе, если вам интересно могу сюда ссылку скинуть
Если будет интересно можете посмотреть

#37
Самая

И это будет выглядеть, так что я его добиваюсь

И навязываюсь к нему
При том, что он первый перестал здороваться со мной

Гость
#38
Самая

Да он прекрасно знает, что нравится мне
Просто между нами ситуация не очень приятная произошла, поэтому он даже не здоровается со мной

Может стоит извиниться, если виноваты? Почему не хотите проговорить эту ситуацию с психологом?

Гость
#39
Самая

И это будет выглядеть, так что я его добиваюсь

А Вы понимаете, что гордый мужчина, которого Вы обидели, никогда не сделает к Вам шаг? Принципиально! Будет мучаться, но не сделает. В этом и суть гордости!

#40
Гость

Может стоит извиниться, если виноваты? Почему не хотите проговорить эту ситуацию с психологом?

Я уже извинилась, он извинения принял, сказал, что все нормально
Потом мы виделись в универе 1 раз, он был дружелюбный, что-то спрашивал
Потом после каникул встретились только в феврале и тогда он со мной не поздоровался даже и сейчас мы просто в универе проходим мимо друг друга и даже не здороваемся

Гость
#41
Самая

И навязываюсь к нему
При том, что он первый перестал здороваться со мной

Если Вы готовы терпеть его такой характер, Вы должны понимать, что с Вашим характером и установками Вы с ним не будете никогда! Так и будете смотреть в след друг другу. Вы должны менять свое поведение, характер, быть мягче, мудрее, хитрее. И действовать должны именно Вы. А уж пассивно или активно Вам решать. Просто смотреть-это не действие!!!

Гость
#42
Самая

Я уже извинилась, он извинения принял, сказал, что все нормально
Потом мы виделись в универе 1 раз, он был дружелюбный, что-то спрашивал
Потом после каникул встретились только в феврале и тогда он со мной не поздоровался даже и сейчас мы просто в универе проходим мимо друг друга и даже не здороваемся

А Вы такая ну и ладно? А подойти спросить?

#43
Гость

Если Вы готовы терпеть его такой характер, Вы должны понимать, что с Вашим характером и установками Вы с ним не будете никогда! Так и будете смотреть в след друг другу. Вы должны менять свое поведение, характер, быть мягче, мудрее, хитрее. И действовать должны именно Вы. А уж пассивно или активно Вам решать. Просто смотреть-это не действие!!!

Если я к нему первая проявлюсь, то он почувствует власть надо мной и потом если мы и будем общаться и если будут у нас отношения, то я буду в позиции жертвы, потому что у него всегда будет аргумент, что я первая проявилась
И всю жизнь буду так за ним бегать
Тем более за то, что я ему с фейка написала я извинилась, но злится он не на это
А на то что я ещё другому парню писала с фейка, поэтому видимо у тарологов и показывают карты, что он ревнует и злится

#44
Гость

А Вы такая ну и ладно? А подойти спросить?

Что спросить?
Почему он со мной не поздоровался?

Гость
#45
Самая

Если я к нему первая проявлюсь, то он почувствует власть надо мной и потом если мы и будем общаться и если будут у нас отношения, то я буду в позиции жертвы, потому что у него всегда будет аргумент, что я первая проявилась
И всю жизнь буду так за ним бегать
Тем более за то, что я ему с фейка написала я извинилась, но злится он не на это
А на то что я ещё другому парню писала с фейка, поэтому видимо у тарологов и показывают карты, что он ревнует и злится

А Вы и будете в такой позиции. У него такой характер. Он за Вами бегать не будет) Вы будете жертвой или тут, изводя всех на форуме. Или с ним в отношениях, если станете настойчивой. Вы не отвечаете про психологов. Вы к ним обращались? Они бы Вам помогли разобраться в характерах и как строить отношения.

Гость
#46
Самая

Что спросить?
Почему он со мной не поздоровался?

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Самая

Если я к нему первая проявлюсь, то он почувствует власть надо мной и потом если мы и будем общаться и если будут у нас отношения, то я буду в позиции жертвы, потому что у него всегда будет аргумент, что я первая проявилась
И всю жизнь буду так за ним бегать
Тем более за то, что я ему с фейка написала я извинилась, но злится он не на это
А на то что я ещё другому парню писала с фейка, поэтому видимо у тарологов и показывают карты, что он ревнует и злится

У меня был такой. Сказала не так, посмотрела не так, он в обидку и не здоровается. Хотя накануне сексом занимались. Потом только хуже. Хотел, чтоб я за ним бегала, умоляла, восхищалась им. А как ему все надоедало, он уходил к другим бабам, те его пошлют, он опять ко мне. Вам это надо? Начинайте. Что Вам делать, я написала: восхищаться.

#48
Гость

А Вы и будете в такой позиции. У него такой характер. Он за Вами бегать не будет) Вы будете жертвой или тут, изводя всех на форуме. Или с ним в отношениях, если станете настойчивой. Вы не отвечаете про психологов. Вы к ним обращались? Они бы Вам помогли разобраться в характерах и как строить отношения.

У меня денег на психологов нет

#49
Гость

У меня был такой. Сказала не так, посмотрела не так, он в обидку и не здоровается. Хотя накануне сексом занимались. Потом только хуже. Хотел, чтоб я за ним бегала, умоляла, восхищалась им. А как ему все надоедало, он уходил к другим бабам, те его пошлют, он опять ко мне. Вам это надо? Начинайте. Что Вам делать, я написала: восхищаться.

Так только он говорит, что вот когда к нему лезут, восхищаются и т.д., то его это отталкивает от девушки
Мне кажется, он сам даже не понимает чего хочет

Гость
#50
Самая

У меня денег на психологов нет

Есть полно бесплатных.

Следующая тема